Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Принимайте новенького! А-А-А, крутяГГГГ


Рекомендуемые сообщения

Поддержу Hlamshik-а  :br: . Нравится тагер бери тагер . А если жене нравится РП возьми ей РП  и гоняйте каждый на своем  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Когда выбор модели придёт к консенсусу, начнутся следующие муки выбора, 2,3 или 3,2, а может Дизель и начнётся второй круг дебатов  :biggrin:, ну с Дизелем мук поменьше, там только Тагер, а вот ....

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Посмотри видео tager 563 . Семьёй пол страны объехали ... Я и Тагера захотел когда посмотрел его видео ...

Ссылка на комментарий

Что вы там в багажнике ежедневно возите? Про дальний туризм : дык и на РП / Муссо через одного на крыше багажники - как так? Не влазит что то?

Миша,я тебе больше скажу,на мою семью забиваю багажник и экспедеционник,часто даже жалею что чердак маленький сделал(110х190),надо было длинее делать.

даже из Ашана, при теперешних зарплатах, если грамотно уложить пакеты, багажника хватает.

Ну вот зачем ты так? Как можно бардачек обозвать багажником?

Ссылка на комментарий

Дык Андрюш, не всем и 35 колеса нужны! Не стоит брать пикап ,если пользоваться кузовом пару раз в год. ( это аллегория))

Дети ( 2+) прекрасно влезают через двери, скарб без фанатизма - тоже. Человеку нравится форма, как и мне. Какой РП ? Это совсем другой стиль. Это как вместо вранглера возьми черокки..

Ссылка на комментарий

Дык Андрюш, не всем и 35 колеса нужны! Не стоит брать пикап ,если пользоваться кузовом пару раз в год. ( это аллегория))

Дети ( 2+) прекрасно влезают через двери, скарб без фанатизма - тоже. Человеку нравится форма, как и мне. Какой РП ? Это совсем другой стиль. Это как вместо вранглера возьми черокки..

Миша,оно и понятно,но разговор еще был про семью.

Вообще интересно узнать для каких целей выбирается авто.Если по городу ездить,то глупо!Если выезды выходного дня в районе 30-100км от города,то я согласен Тагера хватит.Если путешествия с элементами бездорожья,то РП.

На семью надо миневэн :br:

Родиус?

Кстати тоже запоминающийся образ.

Ссылка на комментарий

Вернёмся к Роме Tager 563 - бедняга, на Тагере с детишками полстраны проехал!
Всё индивидуально.
У ТС вопрос с супругой больше , видимо изза количества дверей.


http://korandovod.ru/forum/topic/29912-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-thule-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D1%80/#entry757812
налетайте !)))

Ссылка на комментарий
Это не багажник,это поперечины!
Ссылка на комментарий

По нашему городу , в самый раз , ездить ,особенно зимой ... а пять дверей из-за жены ... Зато места много на задних сиденьях .

Ссылка на комментарий

Вы все забываете, что в семье детишки подрастают и появляется собачка :)

Ссылка на комментарий

Зачем мы пытаемся переубедить человека. Хочет тагер, пусть его и берет. У каждого свой путь.

Ссылка на комментарий

Вернёмся к Роме Tager 563 - бедняга, на Тагере с детишками полстраны проехал!

 

Ромчик с семьёй - это пример того исключения, которое лишь подтверждает правило :biggrin:

У каждого свои предпочтения. Я авто брал не по принципу "нравится-не нравится", а исходя чисто из утилитарных потребностей личностных. Должно влезть побольше шмурдяка, в меру проходимое и по деньгам чтоб "жаба не душила" в случае нарушения ЛКП при езде по камышам-кушерям, ну и не ломкое. По моим параметрам подошёл Муссо. Жена по началу не восприняла выбор. На сегодня не вытащить её из-за руля. ВагПоло пришлось дочке отдать ;) 

В общем нравится - бери! А жена... Стерпится-слюбится :biggrin:  

Ссылка на комментарий

Ромчик жил в домике, ему 80% шмурдяка не надо было :)

С маленькими детьми удобно в трехдверке, нет боязни что дверь случайно откроют

 

Сложный выбор, конечно: корандо, муссо или жена :)

Ссылка на комментарий

Из трех перечисленных "об'ектов" я бы выбрал Корандо. :D

 

Отправлено с моего GT-I9500

 

 

Ссылка на комментарий

Значение этого слова заключает в себе некий иной смысл.

 

Отправлено с моего GT-I9500

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не буквально конечно! Можно сказать иначе: любовь к раритетам.

Шанс найти стоящий живой корандо очень мал , особенно в нашей долготе.

Ссылка на комментарий

А мне что то подсказывает, что выбран будет 3 пункт и совсем другой авто. 

Ссылка на комментарий

Может уже передумал, а мы все трем здесь

Видимо как прочитал про Нексию с 800 000 км. пробега, побежал её покупать, чтоб ни в чью пользу.  :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...