Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Принимайте новенького! А-А-А, крутяГГГГ


Рекомендуемые сообщения

Всем здарово!

Принимайте пополнение в ряды!

Сразу вопрос, сейчас муки выбора автомобиля для семьи, лично мне нравится Тагер. Причем капец как нравится, но жена давит на универсальность, практичность, аналогичную комплектацию, большую функциональность в плане семейного автомобиля и при этом меньшую цену Роуд Партнера.

Помогите мне набрать контраргументов для борьбы с железной логикой моей супруги. Вообще, реально ли сейчас найти достойные по состоянию РП и Тагеры?

 

Ссылка на комментарий

Здарова

Бери Муссо

У меня Муссо :)

Ссылка на комментарий

Дополню. Старые Муссо и Корандо не предлагайте! У меня у бати есть такой агрегат и сейчас уже сыпется по страшному, что пол зарплаты на запчасти уходят

Ссылка на комментарий

Привет земляк.

Бери РП, для семьи самое то. Да еще и багажник большой

Найти можно, было бы желание. 

Ссылка на комментарий

Андре, тебе повезло. А я что-то побаиваюсь имея перед глазами другой пример...


Привет земляк.

Бери РП, для семьи самое то. Да еще и багажник большой

Найти можно, было бы желание. 

Друг жены :)

Ссылка на комментарий

У меня у бати есть такой агрегат и сейчас уже сыпется по страшному, что пол зарплаты на запчасти уходят

Камень в огород Муссоводов и Корандоводов. Большой. Тагеры - форевер!!!

 Ща какашками закидают, да еще и на вентилятор побросают ...  :blink:  :wacko:

Ссылка на комментарий

Бери РП, для семьи самое то. Да еще и багажник большой

Тебе же говорят 

 

лично мне нравится Тагер. Причем капец как нравится, но жена давит на универсальность, практичность, аналогичную комплектацию, большую функциональность в плане семейного автомобиля и при этом меньшую цену Роуд Партнера. Помогите мне набрать контраргументов для борьбы с железной логикой моей супруги.

А ты ему про габажник и РП :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Тебе же говорят 

лично мне нравится Тагер. Причем капец как нравится, но жена давит на универсальность, практичность, аналогичную комплектацию, большую функциональность в плане семейного автомобиля и при этом меньшую цену Роуд Партнера. Помогите мне набрать контраргументов для борьбы с железной логикой моей супруги.

А ты ему про габажник и РП :biggrin:

А потом будет, в связи с пополнением в семье продаю тагер, хоть и очень сильно нравится.  

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Тогда я за РП :)

Жене привет :)

Наш человек. Двери лишними не бывают  :biggrin:

Ссылка на комментарий

сыпется по страшному, что пол зарплаты на запчасти уходят

бред!!! если  про мусю

многое сделано куда качественней чем рп,только гниль отличие и то не факт)))

Ссылка на комментарий

Ну моей Корандо уж лет 18 наверное....Все что делано выложил на форуме....нечему на ней сыпаться ..это не тагаз.... а возить себя любимого 99% времени самое то....ну и раз в неделю с женой по супирмаркетам прохватить без проблем.

Ссылка на комментарий

это не тагаз..

Эээ, к Тагазу тоже претензий нет. Ну просто еще до 18-ти лет не дожили, но не сомневаюсь, что доживем. 

Ссылка на комментарий

Помогите мне набрать контраргументов для борьбы с железной логикой моей супруги

Жостко строишь её.вплоть до ББПЕ.Потом покупаешь тагирку и ездишь на ём радуясь.

Ссылка на комментарий

шанс взять тагера в норм состоянии гораздо больше, чем РП. Ну просто потому что их понаделано гораздо больше

Ссылка на комментарий

на семью надо РП.

это если дача есть недостроенная, доски там, утеплитель на 2 этажа, мешки с цементом для цоколя и отмостков, крупную бытовую технику перевозить, а если просто для семьи, даже с детьми 2-3, то Тагера вполне хватает, даже из Ашана, при теперешних зарплатах, если грамотно уложить пакеты, багажника хватает.

Изменено пользователем Lvowich
  • +1 1
Ссылка на комментарий

если грамотно уложить пакеты, багажника хватает.

А с полочкой от Буши - так и тем более.

Ссылка на комментарий

Привет . Взял осознанно пяти дверного тагера - семья довольна и я .

Ссылка на комментарий

Привет . Взял осознанно пяти дверного тагера - семья довольна и я .

Тоже вариант

Тагер это машина для двоих,с двумя бардачками,на семью надо РП.

Андрей дело говорит.

Ссылка на комментарий
Сразу вопрос, сейчас муки выбора автомобиля для семьи, лично мне нравится Тагер. Причем капец как нравится, но жена давит на универсальность, практичность, аналогичную комплектацию, большую функциональность в плане семейного автомобиля и при этом меньшую цену Роуд Партнера.

Не зря же говориться "Послушай женщину и сделай наоборот" :biggrin:  Нравится Тагер, так покупай и не парься. Для меня главный аргумент "мне нравиться", а остальные суждения и дебаты второстепенны.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Тагер рулит. Тем кто возит холодильники очередной привет! Ну не знаю - как я со своей семьей с Тагером живу!?

Что вы там в багажнике ежедневно возите? Про дальний туризм : дык и на РП / Муссо через одного на крыше багажники - как так? Не влазит что то?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...