Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

 

Основной на сегодня вопрос: место и дата следующего слёта?

А вот об этом, Женька, история пока умалчивает. Не в конце слета, не до сих пор, не кто так и не изъявил желания тащить слет 2017. Будем ждать.

 

Что то мне подсказывает, что Южный Слет 2017 - надо планировать на Черном море. Да хоть и в Абхазии (пока она не стала Россией...)

Но там нужна будет 100% предоплата. Что в принципе отлично - ибо отрежет разные "шалтай-балтай" до последнего. 

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает,

Ты не пи..., филосовствуй, а фото обещанные давай.

 

 

 

ПыСы. Дим, Осьмуха, чтой-то ссылка на твой диск с фото перестала работать.

Изменено пользователем Матвеич
Ссылка на комментарий

Всем участникам и "пролетевшим", привет!

Тоже уже дома ;) . Кроме фоток Матвеича, что-то больше ничего... А, ещё на Драйве Ромкины посмотрел. Давайте выкладывайте, дайте шанс позавидовать :biggrin: !

Ссылка на комментарий

Вот и мы уже дома, нам слет очень понравился, Организаторам да и всем присутствующим огромное спасибо , свою супругу наконец приобщил к такого рода мероприятиям, у неё даже мысли теперь правильные начали возникать( бокс на крышу, мобильный душ и т.д.)))))), всем удачи!!!!

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

А мы вчера до дома приехали ) Всю обратную дорогу делились впечатлениями и обсуждали прошедший слет . Спасибо организаторам !!! Наша семья была рада познакомиться со всеми участниками и пообщаться .

Надеемся на встречу в следующем году ...

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает, что Южный Слет 2017 - надо планировать на Черном море. Да хоть и в Абхазии (пока она не стала Россией...)

 

А вот об этом, Женька, история пока умалчивает. Не в конце слета, не до сих по

 

 

 

 

Поддерживаю Дмитрия. Я за Черное и Абхазию.   :br:  :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Давайте будем реалистами- провести слёт в Абхазии нереально. 

Ссылка на комментарий

СПАСИБО организаторам . Посмотрел подготовленные аппараты в живую , спасибо за дельные советы, друзья. Впечатлений много ,жена в шоке ,дети в восторге !!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я смотрю, клубни с центральной части Среднерусской равнины, не горят желанием пригласить "южан" к себе в гости :ohmy: ... С удовольствием бы провел недельку где-нибудь в лесу, на берегу речушки или озерца... Особенно если лесок хвойный. :wub:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ПыСы. Дим, на твой диск не добавляется.

Леш привет, вот попробуй, я открыл доступ. 

Ссылка на комментарий

Я смотрю, клубни с центральной части Среднерусской равнины, не горят желанием пригласить "южан" к себе в гости :ohmy: ... С удовольствием бы провел недельку где-нибудь в лесу, на берегу речушки или озерца... Особенно если лесок хвойный. :wub:

Ну - ну -ну. Уже мозг у меня с товарищем АндрюхойАндрюхой уже мозг напрягаем по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Давайте будем реалистами- провести слёт в Абхазии нереально. 

Ну почему бы и нет, у меня на фирме есть в Абхазии база отдыха в этом году реализовывали путевки по 990 руб. с носа за проживание и двух разовое питание. А что посмотреть, там уж есть, но надо будет делать на слет неделе на две, не меньше, за четыре дня много не увидишь. 

Ссылка на комментарий

мозг напрягаем по этому поводу.

 

Отлично. Ежели чего надумаете, сразу "озвучивайте" :bv: ! Если по датам срастётся - я с женой готов поехать :br:

Ссылка на комментарий

Хорошая идея!

Юре Фиксе спасибо за рыбульку!хоть я был во сне и невстретил , но рыбку попробывал!

Ссылка на комментарий

я был во сне , но рыбку попробывал!

 

Ох Сереня, Сереня! Ты и во сне всё успел :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я смотрю, клубни с центральной части Среднерусской равнины, не горят желанием пригласить "южан" к себе в гости :ohmy: ... С удовольствием бы провел недельку где-нибудь в лесу, на берегу речушки или озерца... Особенно если лесок хвойный. :wub:

Отличная идея! Не ГоМес. 

Как бы с месяцем определится? Чтоб отпуск запланировать...

Ссылка на комментарий

Ребята только что вспомнил что хотели провести общий ( у северян 10-й юбилейный слет)  по середине между северянами и южанами. 

Ссылка на комментарий

Они свой в Красноярске назначили

 

Не-е-е :ohmy: ... В Красноярск я не ездец :biggrin:

Ссылка на комментарий

Они свой в Красноярске назначили

Значит они передумали ОБЩЕРОССИЙСКИЙ слет мутить.  :bw:

Ну тогда я за Черное море  :br:

Ссылка на комментарий

Ну тогда я за Черное море 

 

 

 

Это же ЗДРАВНИЦА, а не Слётница az.gif' alt=':az:'>  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Значит они передумали ОБЩЕРОССИЙСКИЙ слет мутить

Вышли на международный уровень, корейцев с америкосами палкой отгоняли...до Красноярска - два раза упасть

Ссылка на комментарий

Вышли на международный уровень, корейцев с америкосами палкой отгоняли

 

Мы однако тоже не лыком шиты ;)  На Втором Слёте нам представитель Бангладеш плов готовил :bo: , чё нам его гонять-то было az

 

до Красноярска - два раза упасть

 

От берегов Тихого Дона, до Красноярска птице два раза упасть :tongue: , четыре с половиной тысячи в один конец, год на горючку копить  :facepalm:  az

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...