Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Саня, это нужно к Lobincew обращаться, пусть на голосование выносят даты, а мы будем думать. А то скоро на работе начнут графики отпусков составлять

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Колесо только раскручивается. Учитывая, что Тульская область находится несколько севернее прежних мест проведения слёта наиболее вероятные даты начала  26 июня или 3 июля.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

 

Ну а чё делать, если на слёт хочется. :на слет хочется,замуж чет не очень

Кастинг на водителя обьявляю открытым

Ссылка на комментарий

Колесо только раскручивается. Учитывая, что Тульская область находится несколько севернее прежних мест проведения слёта наиболее вероятные даты начала  26 июня или 3 июля.

 

 

А может начало слёта, т.е. открытие, перенести на вечер пятницы? Просто тогда у некоторых "неотпускных"  появится шанс побывать на открытии в выходные дни. В этом году пара экипажей из Ростова возможно и приняла б участие, но...  Приезжать на "шапочный разбор" рискнули только Серёня с Маришкой. Всё же радость от начала встречи лучше грусти расставания. 

Ссылка на комментарий

Не самая хорошая идея. Тогда уж на субботу. Как правило начало отпуска совпадает с понедельником, т.е пятница предыдущей недели- последний рабочий день, и не каждый успеет попасть на открытие.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Ну а чё делать, если на слёт хочется. :на слет хочется,замуж чет не оченьКастинг на водителя обьявляю открытым

Так вроде сама рулить умееш?

Ссылка на комментарий

Кастинг на водителя обьявляю открытым

Марин, кастинг на занимание вакантного места, объявлять нужно не здесь, а на стороне, больше шансов будет, коллектив то, уже "спитый" в прямом и переносном смысле. А у тебя же братан с армейки недавно дембельнулся, так ты приколи его, очень познавательная поездка будет молодому человеку.

У меня есть такая мысля, может договориться с восточными ребятами и поделить МАТУШКУ Россию на Восточную конференцию и Западную конференцию, и тогда, не тек иронично будет выглядеть Южный слет в Туле. Кто че думает по этому поводу? 

Ссылка на комментарий

ИМХО.

По мне, так все нормально именно с ЮЖНЫМ слетом. Его популярность - именно в местопроведении- ЮГ России. Это вполне закономерно, люди (и жены и дети) тянутся к теплу, солнцу, теплым речками теплым морям.

Его СЛЕТ и нужно проводить на ЮГЕ. При всем Уважении к Туле и людям, планирующим там слет, мне что-то не верится, что туда приедет 30-40 машин....

Ссылка на комментарий

Сколько бы не приехало,один хрен все на ЮГ попрут,на море.

Ссылка на комментарий

Так тогда, что бы не потерять брендовость, нам нужно опять проводить его на НАШЕМ ЮГЕ!!! 

Ссылка на комментарий

Не самая хорошая идея. Тогда уж на субботу. Как правило начало отпуска совпадает с понедельником, т.е пятница предыдущей недели- последний рабочий день, и не каждый успеет попасть на открытие. Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Обоснуй, чем не хороша именно идея? Речь идёт не о начале слёта именно в понедельник... Речь о возможности посетить слёт в выхи людям не сумевшим попасть в отпуск.

Мне лично одинаково - понедельник или иной день. Попадёт срок в межвахту и аля-улю!!! любой день для меня выходной. 

Ссылка на комментарий

ИМХО.

По мне, так все нормально именно с ЮЖНЫМ слетом. Его популярность - именно в местопроведении- ЮГ России. Это вполне закономерно, люди (и жены и дети) тянутся к теплу, солнцу, теплым речками теплым морям.

Его СЛЕТ и нужно проводить на ЮГЕ. При всем Уважении к Туле и людям, планирующим там слет, мне что-то не верится, что туда приедет 30-40 машин....

 

Большая часть экипажей одно: на юге с Юга...

Идея - Слёт, возможность встречи с людьми из разных регионов. Южный он будет или Тульский - это только буквы. Опасаешься, што "москаликов" будет много?  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Опасаешься, што "москаликов" будет много?

Серый привет!

Серега, ты прав, с Московской области и с сомой Москвы, экипажей будет больше, чем с самого ЮГА.

А вот нас южан попробуй заставь отпилить 700 км в одну сторону.

И ты говоришь, что-то типа, да пускай как хотят так и называют слет или Южный или Тульский или вообще как нибудь. Но это не правильно, концепция слета тогда ломается. И это не просто буквы. И мы не из общества анонимных алкоголиков. Ты пойди предложи Восточным ребям, а давайте соберем слет совсем без названия или как ни так, я думаю ты догадываешься куда они тебя пошлют.

Ссылка на комментарий

Дима, привет!

Концепция слёта - Слёт! Посмотри повнимательнее на Восток. Девять слётов и все разные наименования! А мы внезапно придумали бренд - "Южный"! Ну провели три "южных" и...? Что мешает быть "Тульскому" слёту "Война и мир"??? Или поволжскому "Взятие Казани"? :biggrin:

И причём здесь кто кого куда "пошлёт"? Я лично интеллигентностью не страдаю. Я "сапог", могу сам отослать в не менее дальние точки, чем прочий люд. К чему??? :bw:  

Ссылка на комментарий

Постараюсь сделать место проведения слёта как можно южнее от Тулы. 

Лично для меня место проведения южного слёта, как таковое, не имеет принципиального значения. Если найдётся команда организаторов, которая проведёт слёт южнее, спокойно передам ей все полномочия.

Ссылка на комментарий

Постараюсь сделать место проведения слёта как можно южнее от Тулы. 

Лично для меня место проведения южного слёта, как таковое, не имеет принципиального значения. Если найдётся команда организаторов, которая проведёт слёт южнее, спокойно передам ей все полномочия.

 

Жека, не пори горячку. Занимайся спокойно делом. Организовывай. Собирай команду и в путь! Человек, организующий слёт сам вправе решать где он будет проходить, южнее или западнее, не суть. И наименование своему детищу сам присваивает. 

Ещё раз, для "танкистов" - посмотрите названия слётов зауральцев! Где орги нашлись - там и проводят, как орги назвали - так и звучит.

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

На самом деле, Женя взялся, ему и карты в руки, как назовет слет, так и тому и быть.

Ссылка на комментарий

О, Егор объявился! Как поживаете, друзья? Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

У нас все отлично) Морталь вобщем прав) я в радиаторах. Заснуть не можем.) Да, мы перегревались и я хочу это победить)..  А что касается слета - мы поедем в в любое место (в пределах 1.5 суток езды). Тула  - отличный вариант. Но ведь это понятно, что это субъективное мнение. По этому если Тульские постараются и все организуют интересно так-же как Санек, Димка и Андрюха, я думаю последние трое с удовольствием приедут)

Ссылка на комментарий

Кстати, навеяло сразу ТТ можно и как Тульский Тагер расшифровать)))))))))))

Ссылка на комментарий

Всем привет ) Напомните , кто приезжал на Гранте, По моему Андрей зовут)) очень надо) Всех ведь не упомнишь - прошу прощения

Ссылка на комментарий

Да,Андрей.Ник- Kre и какие то циферки.К Роме Якубову стукнись-его корешок.

Ссылка на комментарий

Всем привет ) Напомните , кто приезжал на Гранте, По моему Андрей зовут)) очень надо) Всех ведь не упомнишь - прошу прощения

зовут Александр, а ник Kre815.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет друзья ! Давно я тут ничего не писал ! Некогда было ! Но вот зато сейчас Вам приятное сообщаем Первая часть готова , ну правда только первая ! 

так что желаем окунуться в классную обстановку Донского слёта !
  • +1 9
Ссылка на комментарий

Рома,не томи,продолжение давай!Начало-супер!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...