Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ребят, не пинайте меня сильно , но очень будоражит вопрос по поводу наличия/отсутствия экстремального маршрута, Ведь слет будет не любителей авто со "смешным клиренсом и лакированными бамперами в совокупе с низкопрофильной резиной". Может хоть капельку, но обнадежите??

 

Я бы предложил оргам компромиссный вариант на 23 число. Просто сократить "Маршрут №1: приблизительно 50-70 км круг, проселочными дорогами до ст. Старочеркасской, посещение достопримечательностей связанных с историей казачества "Всевеликого войска Донского", далее Крепость Святой Анны". 

Если просёлок будет поближе к Дону, то местами будет интересно и по-суху. Постучитесь к Юре Фиксе, он эти места знает лучше всех. Думаю поможет с маршрутом.

А посетить Аксай и Новачек можно в любой другой выезд ориентируясь по времени.

Ссылка на комментарий

С высоты птичьего полета.

post-12375-0-93524000-1464989320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да че Вы так за 23 июля вцепились, ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день (International Olympic Day), в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде. 

:blink:


Просто сократить "Маршрут №1: приблизительно 50-70 км круг,

Примного уважаемый Сергей Васильевич, Вы же знаете, как в песни слав не выкинешь.

Ссылка на комментарий

О какой песне идёт речь? Я и не солировал никогда...

А вот "олимпийцев" 23.06.2015 года помню. И начало "марафона" 22.06.2015 года тоже. И Влада пытающегося разыскать по-утру экскурсовода. И экскурсовода, коего отхаживали два часа горячим наши дамы - помню. 

Имеет ли смысл это повторять?

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

С высоты птичьего полета.

attachicon.gifЛуч.jpg

 

Женя, Лобинцев!

Бери простую удочку, какой ловил в пруду. В бухточке у парома - лови ей сколько душе угодно. Там "затишок" должен быть, в противоход течению и глубина тоже должна быть хорошей. 

Ссылка на комментарий

Есть более предметная информация по кухне на базе? Жена спрашивает, какую утварь с собой надо брать

Ссылка на комментарий

как дети малые..... в походы никогда не ходили ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

как дети малые..... в походы никогда не ходили ?

в том то и дело, что это не поход и кухня там будет. Есть ли смысл под нее брать утварь, или под костер

Ссылка на комментарий

Народу 90 человек. 

ДВЕ газовые плиты.

 

Дальше объяснять ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Народу 90 человек. ДВЕ газовые плиты. Дальше объяснять ?

Ну зачем ты так? У меня плита с собой. :br:

А вот народу 90 чел. меня пугает. На такую толпу вкусняшку не приготовить. Да и "клюковки" может не хватить. :bw:

Ссылка на комментарий

Матвеич не переживай,будут и вкусняшки,покрайней мере на открытие,и клюковка будет не только у тебя.

Ссылка на комментарий

Ну откуда у Вас в Ростове клюковка-то? У вас и клюквы то нормальной, болотной, северной нет. Ладно еще "вишенка" или "грушенька".

А "клюковка"? Тьфу, срамота одна.

А про вкусняши я не переживаю. Я переживаю, что казана у меня на такую толпу нет. Угостить не смогу.

Ссылка на комментарий

Клюковки нет.И болот нет.Назовем условно-"ягодка"

Ссылка на комментарий

Матвеич, вези, вези клюковку, не слушай их!

Ссылка на комментарий

Ну откуда у Вас в Ростове клюковка-то?

А в Ростове ЕсТь фсЁ!!! Во как!

Ссылка на комментарий

А в Ростове ЕсТь фсЁ!!! Во как!

И еще чуть-чуть! :biggrin:

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭ ребята, мне Матвеич первому еще полгода назад клюкву обещал  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .  У него "клюква" что надо будет  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Что-то чувствую с моей работой на начало слета могу не успеть приеду на 2-3 день и то не факт((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Главное участие, а не результат. 

Ссылка на комментарий

Главное участие, а не результат. 

Смотря в чем участвовать  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Экий ты, Саня, меркантильный.

Ссылка на комментарий

Экий ты, Саня, меркантильный.

Ну вот сразу на меня с незнакомыми матюками  :br:    Я вот подумал про конкурс "кто больше выпьет" - все в нем участвуют из-за результата  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Все в нем участвуют-но не подозревают что принимают участие в конкурсе за первое место !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...