Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Итак, завтра по холодку стартую.

Ссылка на комментарий

Итак, завтра по холодку стартую.

Матвеич я чёто не понял-ты чё на конях едешь :bw:

Ссылка на комментарий

Матвеич я чёто не понял-ты чё на конях едешь

Непозволительная роскошь для меня просто скататься за 2 тысчи километров. Посему по пути культурная программа с посещением и осмотром Гдова, Пскова,Острова, Витебска, Смоленска, Брянска, Орла. Немного по среднему течению Дона до Азовского моря (когда я его еще увижу?) и после ночевки на Ясеневой косе уже на слет. Как-то так.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

 

Матвеич я чёто не понял-ты чё на конях едешь

Непозволительная роскошь для меня просто скататься за 2 тысчи километров. Посему по пути культурная программа с посещением и осмотром Гдова, Пскова,Острова, Витебска, Смоленска, Брянска, Орла. Немного по среднему течению Дона до Азовского моря (когда я его еще увижу?) и после ночевки на Ясеневой косе уже на слет. Как-то так.

 

Ну тады понятно,запасайся репелентами от комаров их в этом году тучи,потому-как идут каждый день дожди,а на косе вообще наверно съедят,т.к. там кругом плавни и болота.

Ссылка на комментарий

Всегда с собой. Ибо у нас то же, этой божей твари... в общем много.

Ссылка на комментарий

Товарищи организаторы, а можно присоединиться к вашему мероприятию странствующему Носорогу из Санкт-Петербурга. Как раз 22 июня должен проезжать Ростов-на-Дону, будем возвращаться семьей из отпуска из Грузии, и в связи с таким временным совпадением очень захотелось заехать к вам на огонек на один день. На сувениры и прочее не претендую, спать готовы в палатке.

Изменено пользователем FROLEX
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я думаю Вам никто не откажет . Будем рады видеть всех "корандоводов".

Ссылка на комментарий

Товарищи организаторы, а можно присоединиться к вашему мероприятию странствующему Носорогу из Санкт-Петербурга. Как раз 22 июня должен проезжать Ростов-на-Дону, будем возвращаться семьей из отпуска из Грузии, и в связи с таким временным совпадением очень захотелось заехать к вам на огонек на один день. На сувениры и прочее не претендую, спать готовы в палатке.

Милости просим, координаты базы в официальной теме на первой странице. места на базе предостаточно, будем рады принять еще один экипаж :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Что-то чувствую с моей работой на начало слета могу не успеть приеду на 2-3 день и то не факт((((

По моему срастается еду)))))))))), как на зло катушка зажигания издохла сегодня, заказал!! 21 .06 должна прийти)))))))))))))))))

Крындец какой-то)))

Ссылка на комментарий

а можно присоединиться к вашему мероприятию странствующему Носорогу

Да без проблем, возможно будем на тебя рассчитывать на следующий год.

Ссылка на комментарий

Дим, разузнай как у вас дела с "облавой на подготовленные внедорожники".

Ссылка на комментарий

оварищи организаторы,

Леш, ты один или с девочками? Если быдет время, возможность и желание мы с 21 на 22 планируем быть на Азовском море, в районе Ясенской косы.

Ссылка на комментарий

Дим, разузнай как у вас дела с "облавой на подготовленные внедорожники"

Ответ

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

post-11547-0-09059300-1466110126.jpg

Ссылка на комментарий

Немного офтопа, никому не надо суппорта с колодками в раб состоянии? передниие

Ссылка на комментарий

Спасибо, понял, анкету скину чуть позже...только Тигуан мой помидорами не забрасывайте, а то Тагер дома остался  :blush: .


 

оварищи организаторы,

Леш, ты один или с девочками? Если быдет время, возможность и желание мы с 21 на 22 планируем быть на Азовском море, в районе Ясенской косы.

 

Мы все, спасибо за предложение, желание есть, думаю по времени к вечеру должен как раз успеть туда....видимо литр чачи до дома не доедет... если что я на связи, созвонимся.

Ссылка на комментарий

Как вода в Дону? Купаться можно?

Ссылка на комментарий

А бесплатный  WI-FI на базе имеется? :biggrin:  

Ссылка на комментарий

А бесплатный  WI-FI на базе имеется?

Вот такой услуги на базе нет, так что берите с собой.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, какой канал на СБ рации будет использоваться между участниками?

Ссылка на комментарий

Для связи в колоннах (в автоэкспедициях) и вообще:

- СВ 26C FM — 27,155 МГц (для справки: «дальнобои» на 15С (27,135МГц))

- LPD 10канал (69 канальные версии) и 4 канал (для 8 канальных версий) - 433,300 МГц

Ссылка на комментарий

Дим, разузнай как у вас дела с "облавой на подготовленные внедорожники".

Поезжай и сам узнаешь!)))) будет личный опыт, чтоб поделиться с с клубнями!

Из своего опыта скажу так, что машины с московским регионом они просто "любят" оприоре!

Вопрос к Оргам! Есть ли расписание парома, что ходит в здешних краях!?

Изменено пользователем dikiy173
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...