Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто хотел еще сувинирку дополнительно, отписываемся в личку. При заказе: футболки от 10шт-550р/шт, кружки от 3шт - 600р. Те, кто подходил на слете и давал заявку, к сожелению, при сборах бумажку потеряли. Клише с нашей символикой хранится 30 дней, т.е. последний срок заказа 5 июля.

Ссылка на комментарий

Мы дома! Ночевали в Листвянке (думали унесет ночью штормом в Байкал, но все обошлось, домик выстоял, хоть и ходил ходуном) в Иркутске на центральной площади возле администрации, в Красноярске на центральной набережной.(В собственных аппартоментах).Полиция от такой наглости ходила кругами вокруг прицепа, но ничего сделать не могла! От моей наглой выходки пить пиво на ступеньках или в проеме двери прицепа они были в шоке, но сделать ничего не могли- все в рамках закона:) Чтобы избежать ненужных последствий - стартанули в 5 утра!!! ;) Спасибо Нафане за сопровождение по Красноярску! Прицеп доехал, отдельное спасибо за сварку рамы прицепа!!! А также респект Бороде за сопровождение по Кемерово по дороге на слет! Музыкальное пожелание счастливого пути (гудки) эскортом в сопровождении Бороды и Адвоката произвело огромное впечатление и задало ритм нашей поезки! Мы чувствовали, что ребята хотели поехать на слет, но по определенным причинам не смогли, не переживайте, мы отдохнули и за вас;), а на следующем слете надеемся встретиться и оторваться вместе по полной!

КСТАТИ, ГДЕ ВИДЕО МАССОВОГО ЗАПЛЫВА КОРАНДОВОДОВ В БАЙКАЛЕ?:)

Ссылка на комментарий

P.S. Огромное СПАСИБО организаторам за полученное удовольствие от слета и возможности полюбоваться красотой Байкала!!! Впечатлений море, все Очень понравилось!!! Особенно оценили заботу оргов по отлову летающих, жужжащих и кусучих бикорасов;) В Усть- Кабырзе мы этого неучли, поделитесь советом как удалось отловить или кому- то проставились?;)

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:  Домой вчера приехали, а до компа добрался только сегодня. Всё было супер, Оргам отдельное спасибо за проделанную ими работу  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:  Домой вчера приехали, а до компа добрался только сегодня. Всё было супер, Оргам отдельное спасибо за проделанную ими работу  az.gif' alt=':az:'>

Серый на каком перкрестке вы слетели с хвоста я и не заметил))) А ни телефона ни рации))

Ссылка на комментарий

Анрюха привет, на кольце вклинится в поток не получилось, а потом пару автобус, и ещё что то с будочкой, вот и потерялись. Встали на обочине, погоревали, перебили навигатор и поехали ночной Иркутск разглядывать

Ссылка на комментарий

Всем привет, мы в Красноярске. Путешествие продолжается.

Ссылка на комментарий

Гриша, вот у тебя терпение. Я бы не смог. Ты дома то в середине июля будешь? :-)

Ссылка на комментарий

Анрюха привет, на кольце вклинится в поток не получилось, а потом пару автобус, и ещё что то с будочкой, вот и потерялись. Встали на обочине, погоревали, перебили навигатор и поехали ночной Иркутск разглядывать

НУ я то хрен ведущего отпущу..  парой привычное дело летать. Стал в кильватер метр..

Ссылка на комментарий

Анрюха привет, на кольце вклинится в поток не получилось, а потом пару автобус, и ещё что то с будочкой, вот и потерялись. Встали на обочине, погоревали, перебили навигатор и поехали ночной Иркутск разглядывать

Мы же дальше встали вас подождать и поняли, что все, вы потерялись  :bw:

Ссылка на комментарий

Дома.

5 дней, как обычно, моргнули вспышками закатов и языками костра. Утро наступало раньше, чем удавалось очнуться (хотя спал по 5-6 часов). 

Прикосновение к изумительной по красоте природы, до сих пор рисует картины в почти потерявшем от удовольствия от слета рассудке :)

Прекрасная организация досуга и быта оставила неизгладимое впечатление о проделанной оргами работе, за что им глубочайшее почтение и уважуха, как говорится :) Хочется хвалить их до бесконечности. Отдельное спасибо их семьям за участие и понимание, когда ребята не ночевали сутками дома, занимаясь подготовкой такого замечательного слета.

Молодцы новички, легко и непринужденно влились в наше общее дело. Расширил свой круг восприятия постов :)

Старичкам спасибо за поддержание и продолжение традиций. Не понятно насчет дискотеки, мешала или нет :)

Про международность слета...

Вероятно, Байкал является притяжением силы. Силы стремления людей планеты преодолеть языковые и культурные барьеры.

Все доказано на практике... Практике владения всеми корандоводами международного языка жестов и картинок нарисованных палочкой на песках Острова Ольхон. Острова, именно с большой буквы...

Ссылка на комментарий

Спасибо. ДР встретил на родине. Присутствовали также Олежа, Таня, Вова и Женя

Не зассали ехать в таёжную тайгу :)

Покатал их по раёну, надеюсь поделятся впечатлениями :)


И эта, я статус себе поправил  :tongue:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Пока в андроиде сижу, статусы не видны, маленького к гонке готовлю, после 3 мая к нему не подходил. Завтра соревы:-) за пиво ОлегаНК поблагодарите, или не помните?:-)

Ссылка на комментарий

Ой, сорри.

ОлегНК, спасибо за вкусный прирог и вкусно приготовленное абаканское пиво. Великой силы воли требовалось от организаторов придержать ящик пива до конца слета. Олег, данный подарок обернется сторицей, приезжай на следующий слет, надеюсь все сложится.

Ссылка на комментарий

Гриша, вот у тебя терпение. Я бы не смог. Ты дома то в середине июля будешь? :-)

Сергей, у них (у Красноярцев) квартиры дешевле, чем в Иркутске. И жарче. Погода шикарная.

Если Красноярцы не против (а мы сегодня убедились, Они совсем не против :biggrin: ), мы ещё у них задержимся на несколько дней.

 

Да, видели сегодня у Царь Рыбы Иркутян (гражданских, не из наших), точнее они нас первыми разглядели в Фирменных Футболках.

 

Пробег уже за 4100 км с начала дистанции. Машина уже на пределе! :ak:

В начале июля надо быть дома. :mellow:

Ссылка на комментарий

Хватит уже мучить коранду. Быстро домой. Расслабились :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гриша, можешь сегодня Чона навестить. Они у Яна в гараже разобрали муссо, теперь собирают :)

Металлургов проспект, 4г ст2

самый дальний гараж

я планирую после 15:00 туда заскочить

Ссылка на комментарий

Андрей, мы сегодня без машины по городу планируем.

Правда на улице моросить стало. 

За адрес спасибо. Мы на Республике остановились, с видом из окна 

Часовни Параскевы Пятницы. Если получится, обязательно подъедем.
Ссылка на комментарий

к 12 обязательно менитесь на часовню, там каждый день ровно в 12 пушка стреляет

Ссылка на комментарий

Серега, чуть не пропустил, мне футболку 56

Ссылка на комментарий

Серега, чуть не пропустил, мне футболку 56

Андрей, мы про тебя помним. 

Я ж тоже осталась без футболки. #Татьяна

А, Серега уехал на двух дневные соревнования, "Путь Самурая", финиш на  Байкале, со стороны Култука  ;)

Изменено пользователем greyirk
Ссылка на комментарий

 

Серега, чуть не пропустил, мне футболку 56

Андрей, мы про тебя помним. 

Я ж тоже осталась без футболки. #Татьяна

А, Серега уехал на двух дневные соревнования, "Путь Самурая", финиш на  Байкале, со стороны Култука  ;)

 

Должна говорить Ксюша-старшая))) У Сереги все без ошибок.. Имя одно-Ксюша

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...