Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения


Всем привет!!!
Самое большое спасибо от всей души ОРГАМ за такой слёт!
Впечетлений на всю жизнь.
Вот маленько фото от нас. https://yadi.sk/d/mGfyLa_LswoPJ

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Да Серый, я говорю курят они. Токо не знаю что. Кемеровские знаю что курят, а эти не говорят :biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрюха, какая батарейка?

Серый.. Мужик сказал))) Все слышали КСЮША))) А курева привозите в след. июне курнем.. с фольгой и салом

Ссылка на комментарий

У Хомяка фотки зачетные. И все хомячки на фоне Байкала выглядят офигенно живописно  ....ну и без Байкала тоже  :biggrin:

Изменено пользователем терминатор
Ссылка на комментарий

Серега, откуда у тебя столько энергии? Подготовка слета, проведение и сразу на соревы.

Я чот даже пол-дня просто провалялся :)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Всем привет!  :br:

Ну вот и мы дома (наверное самые или одни из самых последних с 9 слёта.

Не все гладко....на дорогах, мы всё равно прошли этот путь, без малого (55 км не хватило) до 5 т.км!

Сегодня стартанули из Красноярска, не забыв заехать на часовню! Вид не передаваемый, город весь (почти весь) как на ладони . Спасибо Андрей :br: .

На Байкал ехали с одной ночёвкой, а с Байкала (не считая прекрасных ночей и дней 9 слёта) 7 ночей.

 

Жаль, что всё закончилось. :ak:  

Ссылка на комментарий

Экипаж №04 добрался до дома.

26a9cd24f4f3.jpg

93a24d9ac6fe.jpg

 

Сил осталось мало, потому мы спать, все эмоции и мысли завтра

Пройдено за время слета от дома до дома 7448км - Корандо поглотитель расстояний.

 

Всем корандоводам хорошего места под солнцем

3753c388ae7f.jpg

 

Душевного спокойствия

19448ee06704.jpg

 

И всем сусликам печеньки

 

be6f6de74d60.jpg

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет участникам и организаторам 9 слета! Приношу свои извинения за то , что не смогла вместе с Вами участвовать в этом чудном мероприятии. Очень хотелось облаять уже ставшими родными за два слета Ваши лица и морды(Рома, Лева и Саяна). Но не судьба. Оба штурмана и старший и младший готовы были ехать, а вот у водителя случились проблемы на работе. Надеюсь , что на следующий год увидимся с Вами.

Большое спасибо оргам за хорошо подобранную майку, Хомяку за то , что доставил.

Сегодня мой водитель устроил  фотосессию и посадил меня задницей на раскаленный капот. Предлагаю  посмотреть несколько фоток в слетовской футболке.

До встречи в следующем году!

post-15595-0-40919700-1467525039.jpgpost-15595-0-45388700-1467525076.jpgpost-15595-0-68267600-1467525100.jpgpost-15595-0-80978300-1467525122.jpgpost-15595-0-39354900-1467525142.jpgpost-15595-0-39403800-1467525166.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Корандоводы просто жуткие создания. Ни на кого не похожи :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серега, откуда у тебя столько энергии? Подготовка слета, проведение и сразу на соревы.

Я чот даже пол-дня просто провалялся :)

Андрюха, для таких мероприятий силы берутся из внутреннего резерва организма.

Вот такой красочный финиш на берегу Байкала.

Поляна для алкопатти ))

post-9280-0-07797300-1467540159_thumb.jpg

post-9280-0-67013800-1467540169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

The gold на первых двух СУ и второе итоговое.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Макса умотал? :)

Макс сдулся, дома отрабатывал за слет. С другим штурманом катал.

Ссылка на комментарий

Макс начал сдуваться еще 18-го в 5 утра, но ему не дали :biggrin:

Взяли и накачали заново ))

Ссылка на комментарий

Кошмар ночью привидился: закрытие слета, ливень как из ведра, все орги бухущие,на всё им пох, никого не обуздать. Народ по палаткам сидит, все недовольны. Слет завалили:-( Ужоснах!

Ссылка на комментарий

Кошмар ночью привидился: закрытие слета, ливень как из ведра, все орги бухущие,на всё им пох, никого не обуздать. Народ по палаткам сидит, все недовольны. Слет завалили:-( Ужоснах!

Расслабься, узбагойся. Все прошло, все кончилось...  :ak:  Все было отлично! :ar:

Да даже если бы орги были бухте, какая разница? Ведь и остальные такие же az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Привет Новосибирским экипажам Александра (Alex_The Great) и Владимира (Мастер).

Спасибо за отлично проведенное время во время движения колонной в три экипажа по дороге на 9 слёт

на участке Канск-Иркутск-Базовый Лагерь 9 слёта.

Прошли участок 1100 км меньше чем за сутки, в т.ч. ночью Еланцы-Сахюрта (в т.ч. 16 км строящейся дороги),

последний паром в 24.00 на Ольхон и далее до Базового Лагеря (в кромешной темноте).

В одну машину, я ни за что бы не решился на такой бросок, тем более в ночь по такой дороге.

 

c9e3844dff01.jpg

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

:br: Привет Гриша, было интересно, Слет замечательный.   Как показала практика обратной дороги  лучше по возможности избегать таких перегонов :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...