Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

Саша Великий будет 17 проезжать

Красноярцы в субботу 18-го выезжают в разное время

хотим присоединится.как,где ,во сколько?

Ссылка на комментарий

Новокузнечане (2 экипажа) "стартуют" утром 17.06.2016 (примерно в 6.00). 

9059139934

Может, некоторые по позже (как встанем). 

Ссылка на комментарий

где-то еще была инфа про крайнюю заправку, напомните, плиз

Андрей, заправка в Еланцах последняя...

 

Иркутяне, подскажите пожалуйста магазин, где можно будет затарится пивом, водкой, шашлыком и прочими ништяками.

после Ангарска , ближе к городу на Московском тракте можно заехать в Ново-Ленино, там есть магазин "Светофор" адрес:ул.Розы-Люксембург-108/1;  на ул.Розы-Люксембург-215а супермаркет "Абсолют"; на ул.Розы-Люксембург-217а супермаркет "Слата"; если не заезжать в Ново-Ленино, а ехать по тракту дальше есть еще "Слата" на Ярославского-264а.

на Якутском тракте по пути на Ольхон, будет п.Хомутово там есть супермаркет "Слата"(его видно), на светофоре на лево нужно свернуть, в самом Хомутово, если свернуть на право, есть магазин "Светофор", адрес ул.Мичурина 13, торговый центр Матрешка (там бывает вкусное Абаканское пиво), а дальше уже сложнее. Можно конечно заехать в п.Усть-Ордынский (на въезде в который стоит Батор на коне :biggrin:), там тоже есть Светофор, пиво на разлив и т.д. а так все в городе.

Ссылка на комментарий

 

Иркутяне, подскажите пожалуйста магазин, где можно будет затарится пивом, водкой, шашлыком и прочими ништяками.

на Якутском тракте по пути на Ольхон, будет п.Хомутово там есть супермаркет "Слата"(его видно), на светофоре на лево нужно свернуть, в самом Хомутово, если свернуть на право, есть магазин "Светофор", адрес ул.Мичурина 13, торговый центр Матрешка (там бывает вкусное Абаканское пиво), а дальше уже сложнее. Можно конечно заехать в п.Усть-Ордынский (на въезде в который стоит Батор на коне :biggrin:), там тоже есть Светофор, пиво на разлив и т.д. а так все в городе.

 

Это жена моя написала :bv: , пока я деньги зарабатывал. Я сам ничего не понял, иркутянин, мля ))

Ссылка на комментарий

не получилось с велом.

все крандоводы на16 канале FM

а частота какая?\

Ссылка на комментарий

Завис в Красноярске, двину на Иркутск в субботу раненько...

Ссылка на комментарий

 

не получилось с велом.

все крандоводы на16 канале FM

а частота какая?\

 

если в сетке С,то как бы поднесущая от дальнобоев не замучила. Лучше 17 канал ( если он свободен)

Ссылка на комментарий

Стекло на Калинина в Автотрейдинге. У в последний момент все решилось по отпуску, поэтому бегаю как угорелый, сорри, что не могу уделить внимания. Сегодня бы день продержаться :)

Ссылка на комментарий

Я один на работе еще?)))

Тоже работаю сегодня, а завтра в 5-6 утра ключ на старт и в путь.

Ссылка на комментарий

А я сижу чертежи рисую :ak:

Но полный бак уже заправлен :biggrin:

Ссылка на комментарий

О, хорошо, что напомнил, как раз на обеде хотел залить полный бак

Ссылка на комментарий

точно... тоже хвосты подбираю по работе, делаю развал и утром тоже по холодку покачусь 

Ссылка на комментарий

Ничего не успеваю, будем сайлентблоки на слете менять :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А меня Красноярск затянул, сижу на набережной у моста, бухаю...ХОРОШО!

Ссылка на комментарий

За четыре часа до выезда... и так каждый год:-)

post-9280-0-14664000-1466178393_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Ночуем в Канске. В гостинице Уют. Спасибо Алексею Бороде за совет остановится в этой гостинице. Хоть прошло пол года с момента его рекомендации. И особенный респект Новосибирским экипажам за разведку боем и взятием номеров этой гостиницы. Спасибо Землякам Кузбассовцам за совместный маршрут от Мариинска до Красноярска. Ребята, простите, что не пошел с Вами в пятницу в час пик через город. Хотя засады в виде пробки на участке от Красноярска до почти Уяра не ожидал. Чтоб я без навигатора делал по ночному Канску даже представить не могу. Так петлял... Короче, 18.06 рано утром стартуем в сторону Иркутска. До встречи на слете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...