Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Опять таки мой уровень пиздежа получается 25%. Не верьте мне, люди!

Да мы тут все знаем,что ты пистабол :):):)

Ссылка на комментарий

99000 слов. индекс 100%..... далеко мне до вас!

 

 

Изменено пользователем славас
Ссылка на комментарий

Прикололся и зашел еще раз , на@ся  с фанаберией ,хотя ,почему-то,сильно кажется , что употреблялось нарождающимся дворянством сие слово в 17-18 вв и означало ....лживое действо, пошлая комедия, потому ответил на проверку "комедия" = мимо ,но спорить с программой ,заточенной по словарям-бесполезно....

 

Ваш пассивный словарный запас — 104000 слов. Ваш индекс честности — 91 %. Вы выбрали неправильные значения у следующего проверочного слова: фанаберия. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 95% опрошенных.

Ссылка на комментарий
В 6 февраля 2018 г. в 11:26, MaxAlex сказал:

Сидят механики вечером за бутылочкой. День был трудный - коробку перебирали. Один из них читает газетенку:

- Во что пишут! Оказывается у женщин за всю жизнь использования влагалище изнашивается всего на 0,01мм.

- Да-а-а-а... Нам бы таки подшипники.

Так вот откуда пошло словосочетание: "Пиз...тые подшипники"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LoneStarr сказал:

Тоже протестировался: 101000 и 100%.

Мужчина в день говорит, в среднем 1500 слов.  Женщина - 2500. Но дело в том, что,  приходя домой, я свои 1500 уже сказал, а у жены ее 2500 только наготове. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Железнодорожник сказал:

Развлекитесь http://www.myvocab.info/

 

 

Ваш пассивный словарный запас — 95000 слов.

Ваш результат лучше, чем у 96% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 78% опрошенных.

Ну ещё не совсем дурак. az

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Железнодорожник сказал:

Прикололся и зашел еще раз , на@ся  с фанаберией ,хотя ,почему-то,сильно кажется , что употреблялось нарождающимся дворянством сие слово в 17-18 вв и означало ....лживое действо, пошлая комедия, потому ответил на проверку "комедия" = мимо ,но спорить с программой ,заточенной по словарям-бесполезно....

 

Значение[править]
устар. разг. пренебр. пустое, ни на чём не основанное, неуместное высокомерие; пустое мелкое чванство 

Синонимы[править]
высокомерие, заносчивость, кичливость, надменность, снобизм, спесь, чванство, понт; частичн.: апломб

Вики с педией рулят https://ru.wiktionary.org/wiki/фанаберия

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Мужчина в день говорит, в среднем 1500 слов.  Женщина - 2500.

Неправда ваша дяденька...

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.

Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. (12 стульев. Ильф и Петров) http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/12-chairs_24.htm

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lvowich сказал:

Неправда ваша дяденька

 

 Шекспир с туземцами не при делах. Речь не об общем  словарном запасе, а о примерном количестве слов, произносимых за день. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

а о примерном количестве слов, произносимых за день. 

- Маша, чё-то ты быстро поговорила по телефону, всего 40 минут.

- Да просто не туда попали.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AndreyA100 сказал:

Тренировка нашей сборной по керлингу

Russian+military+use+mines+to+play+ice+g

Не нашей!

Это голуби мира,Амараканцы.:)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kap1972 сказал:

Не нашей!

Это голуби мира,Амараканцы.:)

С автоматами Калашникова? Наши! :)

Изменено пользователем SergeyAndreevich
Ссылка на комментарий
В 16.02.2018 в 10:06, MaxAlex сказал:

https://lenta.ru/news/2018/02/15/speed/

Житель американского штата Флорида проехал 70 километров в автомобиле BMW X5 с заевшей педалью газа прежде чем полиции удалось его остановить. Об этом сообщает издание Miami Herald.

28-летний Джозеф Купер утверждает, что педаль газа заело, когда он ехал со скоростью 150 километров в час по межштатной автомагистрали I-95, которая пересекает всю страну с севера на юг, связывая штаты Мэн и Флорида. Ее протяженность составляет 3089 километров.

Поняв, что остановить автомобиль не удается, Купер позвонил в службу спасения и попросил помощи. Вместе с диспетчером водитель перебрал различные способы остановить машину, но ни один из них не помог. «Не могу, мэм, уже пробовал, — ответил он на один из советов. — Пытаюсь держать руль и одновременно говорить с вами».

Сотрудники полиции дважды выкладывали на дороге перед ним заграждение с шипами. Разогнавший BMW пробил две шины и замедлился до 95 километров в час. После третьей попытки скорость продолжила падать, пока машина не остановилась. К этому моменту Купер проехал по шоссе 70 километров. В результате инцидента никто не пострадал.

 

Я чёт не понимаю, а если просто двигатель заглушить?

Так там какая-нибудь "умная" электроника которая не даст на ходу заглушить небось.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Philin сказал:

Так там какая-нибудь "умная" электроника которая не даст на ходу заглушить небось.

Там просто тупая американская голова у которой соображалка работает только узконаправленно. Типа сказали нельзя, значит нельзя, это мы можем, если нельзя, то попробовать можно, а вдруг получится.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, AndreyA100 сказал:

Тренировка нашей сборной по керлингу

Russian+military+use+mines+to+play+ice+g

В оригинале слышится команда: "Кати её..!!!" (С)

 

Ссылка на комментарий

В связи с запретом системы GPS на территории Российской Федерации, а также в связи с техническими проблемами в работе отечественной системы ГЛОНАСС Роскомсвязь напоминает: "Мох растёт с северной стороны дерева".

 

- Доктор, а тапочки в больницу брать?
- А какого они у вас цвета?

 

Из Пхенчана сообщают:
Неизвестный бегал с пьяным с медведем по городу , распевая "калинка - малинка...”, они били морды, и насиловали древком от флага, американцев. Опознать не смогли - человек и медведь бегали с нейтральным флагом...

 

Реаниматологи Пасху справляют не только как религиозный праздник, но и как профессиональный.

 

Старею...Робот пылесос ездит за мной и всё время что-то подбирает...
 

 

Мужская уборка заканчивается тогда, когда нашлась заначка.

 

- Вчера подругу на машине катал - на 100км/ч, она так орала.
- Что, в первый раз наверно.
- По бурелому да, в первый.

 

Пожарный Иван стоял и любовался пожаром. Банк горел – кредит гасился.
 

Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Вася, на всякий случай, проверил пульс.

 

— Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 45-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

 

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории: "Вроде этот" и "Твою мать!"

 

Жена: Я совсем не потолстела! Смотри, как восемь лет назад это было мне в пору, так и сейчас!
Муж: Потому что это ШАРФ!!!

 

Они так страстно занимались любовью, что даже соседи выходили курить на балкон.

 

- Коллега, а вы специалист в какой области?
- Я проктолог.
- А я гинеколог.
- Соседи, значит...
 

 

Папа с сыном в аптеке:
- Папа, а презервативы зачем по 3 штуки продаются?
- Это, сынок, для свободных людей, на пятницу, субботу и воскресенье
- А по 6?
- А это для влюбленных, на неделю...
- А 12?
- А это для супружеских пар. На год.

 

- Ну что, давайте теперь спариваться, - сказал мужик и сел перед кучей постиранных носков...

 

— Понимаете, Сема, если вам налили чай доверху — то это не от щедрости... Нет...
— А от чего?
— Чтобы вы не смогли таки положить туда сахар!

 

Вся сущность женщин с детства.
Сейчас видел, как девочка вырывает у мальчика его же велосипед с криками:
"НУ, Я ЖЕ СКАЗАЛА "ПОЖАЛУЙСТА!!!"

 

После секса он обязательно выкуривал сигарету. Так постепенно и бросил...

 

С годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, все чаще забивается в угол и бормочет:
"Боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!".

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lvowich сказал:

Там просто тупая американская голова у которой соображалка работает только узконаправленно. Типа сказали нельзя, значит нельзя, это мы можем, если нельзя, то попробовать можно, а вдруг получится.

Филин прав, у машин с функцией запуска двигателя с кнопи так и есть:  пока АКПП  на "паркинг" не поставишь - двигатель не выключить. Что в общем-то логично. Во первых это защита от случайного нажатия во время движения, а самое главное - защита от последующего пуска двигателя на включенной передаче.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...