Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

День святого Валентина, мужик заходит в магазин мимишных сувенирных ништяков.

-Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

 - Мужчина, вы что - это сердце.

 - Я 20 лет кардиохирургом работаю, так что дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

Ссылка на комментарий

https://lenta.ru/news/2018/02/15/speed/

Житель американского штата Флорида проехал 70 километров в автомобиле BMW X5 с заевшей педалью газа прежде чем полиции удалось его остановить. Об этом сообщает издание Miami Herald.

28-летний Джозеф Купер утверждает, что педаль газа заело, когда он ехал со скоростью 150 километров в час по межштатной автомагистрали I-95, которая пересекает всю страну с севера на юг, связывая штаты Мэн и Флорида. Ее протяженность составляет 3089 километров.

Поняв, что остановить автомобиль не удается, Купер позвонил в службу спасения и попросил помощи. Вместе с диспетчером водитель перебрал различные способы остановить машину, но ни один из них не помог. «Не могу, мэм, уже пробовал, — ответил он на один из советов. — Пытаюсь держать руль и одновременно говорить с вами».

Сотрудники полиции дважды выкладывали на дороге перед ним заграждение с шипами. Разогнавший BMW пробил две шины и замедлился до 95 километров в час. После третьей попытки скорость продолжила падать, пока машина не остановилась. К этому моменту Купер проехал по шоссе 70 километров. В результате инцидента никто не пострадал.

 

Я чёт не понимаю, а если просто двигатель заглушить?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

https://lenta.ru/news/2018/02/15/speed/

Житель американского штата Флорида проехал 70 километров в автомобиле BMW X5 с заевшей педалью газа прежде чем полиции удалось его остановить. Об этом сообщает издание Miami Herald.

28-летний Джозеф Купер утверждает, что педаль газа заело, когда он ехал со скоростью 150 километров в час по межштатной автомагистрали I-95, которая пересекает всю страну с севера на юг, связывая штаты Мэн и Флорида. Ее протяженность составляет 3089 километров.

Поняв, что остановить автомобиль не удается, Купер позвонил в службу спасения и попросил помощи. Вместе с диспетчером водитель перебрал различные способы остановить машину, но ни один из них не помог. «Не могу, мэм, уже пробовал, — ответил он на один из советов. — Пытаюсь держать руль и одновременно говорить с вами».

Сотрудники полиции дважды выкладывали на дороге перед ним заграждение с шипами. Разогнавший BMW пробил две шины и замедлился до 95 километров в час. После третьей попытки скорость продолжила падать, пока машина не остановилась. К этому моменту Купер проехал по шоссе 70 километров. В результате инцидента никто не пострадал.

 

Я чёт не понимаю, а если просто двигатель заглушить?

Они ТУПЫЕ.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

 

20 минут назад, MaxAlex сказал:

https://lenta.ru/news/2018/02/15/speed/

Житель американского штата Флорида проехал 70 километров в автомобиле BMW X5 с заевшей педалью газа прежде чем полиции удалось его остановить. Об этом сообщает издание Miami Herald.

28-летний Джозеф Купер утверждает, что педаль газа заело, когда он ехал со скоростью 150 километров в час по межштатной автомагистрали I-95, которая пересекает всю страну с севера на юг, связывая штаты Мэн и Флорида. Ее протяженность составляет 3089 километров.

Поняв, что остановить автомобиль не удается, Купер позвонил в службу спасения и попросил помощи. Вместе с диспетчером водитель перебрал различные способы остановить машину, но ни один из них не помог. «Не могу, мэм, уже пробовал, — ответил он на один из советов. — Пытаюсь держать руль и одновременно говорить с вами».

Сотрудники полиции дважды выкладывали на дороге перед ним заграждение с шипами. Разогнавший BMW пробил две шины и замедлился до 95 километров в час. После третьей попытки скорость продолжила падать, пока машина не остановилась. К этому моменту Купер проехал по шоссе 70 километров. В результате инцидента никто не пострадал.

 

Я чёт не понимаю, а если просто двигатель заглушить?

Если у меня турботаймер сглючит , я тоже не знаю чем глушить. Ручник не удержит. Ключ вытаскиваш работает 40 сек.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MaxAlex сказал:

Я чёт не понимаю, а если просто двигатель заглушить?

Скорее всего, "умная машина" не позволит заглушить мотор в движении, так-как при этом перестанут работать усилители руля и тормозов, а это реальная опасность.

А вот переключить коробку в нейтрать можно было.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AndreyA100 сказал:

 

А вот переключить коробку в нейтрать можно было.

 

13a12des-240.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вполне возможно и это может не позволить, т.к. её может просто не быть.  D P R  зачем другие.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, LoneStarr сказал:

Полицейским надо было прострелить бак - топливо вытекло бы и он  остановился. az

Зажигательным патроном az

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

13a12des-240.jpg

Сам собой горжусь! sun_bespectacled.gif

 

8kDX9.png

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

Не сочтите за политику

11063557.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Железнодорожник сказал:

Развлекитесь http://www.myvocab.info/

спасибо, это было интересно :)

Ваш пассивный словарный запас — 77000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Ссылка на комментарий

Я чет свой стер , не допер сразу скопировать, только потом взял ссылку и сбросил. Результат был 

словарный запас 100 000 слов

индекс 100% 

уточнил два слова неправильно

ни одного несуществующего (проверочного) 

в группе возраста 53 года з%  имеют словарный запас более чем у меня  

 

А прикольно так то!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, andreichuk сказал:

спасибо, это было интересно :)

Ваш пассивный словарный запас — 77000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Ваш пассивный словарный запас — 84000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Железнодорожник сказал:

словарный запас 100 000 слов

ну ты типа короче ваще отпадный крутяк!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

Ваш пассивный словарный запас — 84000 слов

да вы бляха муха монстры :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, andreichuk сказал:

да вы бляха муха монстры :)

просто я уже старенькай,понахватался всякой хрени,вот и знаю новые слова :)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Железнодорожник сказал:

Развлекитесь http://www.myvocab.info/

 

 

Ваш пассивный словарный запас — 98000 слов. Ваш индекс честности — 25%. Вы отметили следующие ненастоящие слова: онторология, амбивильный, тримцедентный. Вы прошли тест недостаточно аккуратно, вряд ли его результатам можно доверять.

 

Проходил быстро, поэтому перепутал

онторология - онтология

амбивильный - амбивалентный

тримцедентный - трансцендентный

 

Опять таки мой уровень пиздежа получается 25%. Не верьте мне, люди!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...