Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

9 мая собираемся на покатуху.... с жаркой мяса. выезд ориентировачно в 11 утра. скорее всего пойдем по маршруту полировки... где они умудрились засадить там 7 машин. посмотрим что за дорога 
Без лебедок там нех делать)))

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

Ссылка на комментарий

ну посмотрим)))) обьехать никогда не поздно.... ты сам был там? или общался с теми кто на выручку ездил

 

Ссылка на комментарий

На Каче, говорят, елец прет крупняком, ловится по большей части на опарыша и на плавленный сырок типа Дружба.

Сам не сподобился сходить, огороды начались :(

Ссылка на комментарий
29 минут назад, hogans сказал:

На Каче, говорят, елец прет крупняком, ловится по большей части на опарыша и на плавленный сырок типа Дружба.

Сам не сподобился сходить, огороды начались :(

всегда с удивлением слушаю, что в районе города миллионника с хреновой экологией в реках типа Базаиха, Кача и Мана ловят чуть ли не Тайменей и другую съедобную рыбу, да еще и в относительно большом кол-ве.... Спорить о том что не знаю и не видел крайне глупо, так что просто удивляюсь. Для меня рыба это севера... подальше от населенных пунктов.

Ссылка на комментарий

Вести от соседей:

АВТО-МОТО Фестиваль + Кубок РОССИИ 19-20 мая 2018 года

file.php?id=21300

Ну ,а желающих погонять , ждут спец . трассы , где вы не только сможете подтвердить и повысить свой класс , но и отлично провести выходные , в т.ч. с детьми , клещей мы предупредим , равно как и вас , об их наличии , наравне с комарами !
Будем рады новым и старым друзьям !

Организаторы безобразия (мероприятия) :
Федерация Спортивного Туризма Кемеровская область.
Клуб "Экстрим - НК" г.Новокузнецк
Клуб"УАЗ Патриот Сибирь" г.Новосибирск.
Клуб"МБО" г.Новосибирск.

P.S.
За утерю галстука-лишний круг .
За утерю входного билета - чистка туалетов , по решению , комсостава - расстрел  

Теперь чуть более серьёзно о том , что нас всех ожидает : 
1) Традиционно насыщенная фестивальная программа - интересные трассы , конкурсы для зрителей , экскурсионная программа , дискотека и т.д. и т.п. ну а прежде всего - теплое и дружеское общение , на свежем воздухе .
2) Этап кубка России - тяжёлая трасса , но и возможность серьёзно повысить свой разряд , вплоть до получения звания Мастер Спорта РФ.

Когда и где :
Соревнования состоятся 18–20 мая 2018 года в городе Салаир Гурьевского района
Кемеровской области. Место расположения главной поляны спортивных соревнований и старта всех
дистанций будет расположено в районе города Салаир. Координаты N54°13'35.22" E85°44'55.52".

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Idolo сказал:

всегда с удивлением слушаю, что в районе города миллионника с хреновой экологией в реках типа Базаиха, Кача и Мана ловят чуть ли не Тайменей и другую съедобную рыбу, да еще и в относительно большом кол-ве

ну живут же в этом городе с хреновой экологией люди, вот и рыбы как-то выживают :)

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
Вести от соседей:
АВТО-МОТО Фестиваль + Кубок РОССИИ 19-20 мая 2018 года
file.php?id=21300&key=e004c16588215b697ea382195d302bc223c59472ee879a2e61e22d01e87cc32e
Ну ,а желающих погонять , ждут спец . трассы , где вы не только сможете подтвердить и повысить свой класс , но и отлично провести выходные , в т.ч. с детьми , клещей мы предупредим , равно как и вас , об их наличии , наравне с комарами !
Будем рады новым и старым друзьям !

Организаторы безобразия (мероприятия) :
Федерация Спортивного Туризма Кемеровская область.
Клуб "Экстрим - НК" г.Новокузнецк
Клуб"УАЗ Патриот Сибирь" г.Новосибирск.
Клуб"МБО" г.Новосибирск.

P.S.
За утерю галстука-лишний круг .
За утерю входного билета - чистка туалетов , по решению , комсостава - расстрел  

Теперь чуть более серьёзно о том , что нас всех ожидает : 
1) Традиционно насыщенная фестивальная программа - интересные трассы , конкурсы для зрителей , экскурсионная программа , дискотека и т.д. и т.п. ну а прежде всего - теплое и дружеское общение , на свежем воздухе .
2) Этап кубка России - тяжёлая трасса , но и возможность серьёзно повысить свой разряд , вплоть до получения звания Мастер Спорта РФ.

Когда и где :
Соревнования состоятся 18–20 мая 2018 года в городе Салаир Гурьевского района
Кемеровской области. Место расположения главной поляны спортивных соревнований и старта всех
дистанций будет расположено в районе города Салаир. Координаты N54°13'35.22" E85°44'55.52".
 
Надо срочно мутить командировку в Белово ))

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Мана, благородная река!  

сам в том году поймал хариуса за кг, когда вытаскивал сам офигел! думал ленок...

и ленка там же долбят, особенно местные. 

И флягами и ведрами....

Ссылка на комментарий
В ‎04‎.‎05‎.‎2018 в 09:37, mrTOTO сказал:

9 мая собираемся на покатуху.... с жаркой мяса. выезд ориентировачно в 11 утра. скорее всего пойдем по маршруту полировки... где они умудрились засадить там 7 машин. посмотрим что за дорога 

штурманом готов))

Ссылка на комментарий

да не в этом дело, на один день же ))

да и чего там из пушки по воробьям )))

Ссылка на комментарий
В 05.05.2018 в 16:51, Касманафт сказал:

Мана, благородная река!  

сам в том году поймал хариуса за кг, когда вытаскивал сам офигел! думал ленок...

и ленка там же долбят, особенно местные. 

И флягами и ведрами....

поэтому и рыбы в Мане не стало, выдолбили и подняться в верховье не дают.... живут "люди" одним днем....

Ссылка на комментарий

Андрей ну и что, что на один день. )))) выгуливать своих же надо)))) штурманом не интересно на один день)))) лучше своего выгуляй)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, shtol сказал:

поэтому и рыбы в Мане не стало, выдолбили и подняться в верховье не дают.... живут "люди" одним днем....

был у меня сплав как-то по работе, двух месячный :) , по одной труднодоступной реке, в устье жили староверы по своим понятиям. Я видел столько рыбы, что уже 18 лет рыбалка меня не интересует azaz

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Idolo сказал:

был у меня сплав как-то по работе, двух месячный :) , по одной труднодоступной реке, в устье жили староверы по своим понятиям. Я видел столько рыбы, что уже 18 лет рыбалка меня не интересует azaz

Рыбалка - это не огульная добыча рыбы (ее в магазине намного дешевле купить), это философия отдыха и способ общения с природой.... а рыба это часто приятное дополнение и удовлетворение доставшегося от предков рефлекса, ну и какой-то азарт тоже....и брать ее домой не обязательно, можно отпустить....

Ссылка на комментарий
1 час назад, mrTOTO сказал:

Андрей ну и что, что на один день. )))) выгуливать своих же надо)))) штурманом не интересно на один день)))) лучше своего выгуляй)))

да и так выгуливаю постоянно, это вы на жопе сидите))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, shtol сказал:

Рыбалка - это не огульная добыча рыбы (ее в магазине намного дешевле купить), это философия отдыха и способ общения с природой.... а рыба это часто приятное дополнение и удовлетворение доставшегося от предков рефлекса, ну и какой-то азарт тоже....и брать ее домой не обязательно, можно отпустить....

полностью согласен.

Ссылка на комментарий

задний нижний рычаг (тягу) нннада мне

Ссылка на комментарий

не я 3дня набегался с ружжем по снегу.9-го с внучкой погуляю. Соляру искатал и надышался леса.:P

Ссылка на комментарий

у тебя ясли:bo:у меня детсад:)а детей я уже вырастилaz

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andre сказал:

задний нижний рычаг (тягу) нннада мне

Есть у меня от коранды

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...