Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ИгорьВ сказал:

Под этим патрубком есть прокладка? И номер её.

 

 

Есть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорьВ сказал:

Алексей, открой секрет, такая 6012030280?

вроде да

Ссылка на комментарий

Алексей ты часто говориш, что перелистайте вначале форум, каталоги и т.п., неповериш с месяц вертел два электронных каталога по ёнгам ни как не мог найти есть там прокладка или нет ( хотя разумом понимал, что должна быть), ты сказал что есть и сразу нашел :huh:

Шайтан однако:az:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ИгорьВ сказал:

Интересно, её можно заменить без слива (полного) ОЖ?

Конечно можно. Литра два-три сольешь и все.

Ссылка на комментарий

Я последний раз (внезапно потерял новую) из паронита себе такую прокладку сделал - там делов то вырезать ножем на доске минут за 5

Дырки пробойником или сверлом

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Господа...не выкладываю в Барахолку, по причине огромного не желания таскаться по транспортным компаниям.. и так:

Продам Maxxis MT-762 Bighorn 285/75 r16 (б/у) (33х11.5) - остаток протектора ~50%, комплект из четырех покрышек (без дисков), боковых порезов нет..проколов, по-моему тоже не было. ('эту резину вообще крайне сложно проткнуть! за что она мне и нравится...).

Ценник видится 12 000 рэ. 

large.142121.jpg.b0ead3ff5e73250de2a827d

large.142143.jpg.55b77d7351cc81fe868ad60

large.142158.jpg.4df6efbd173232ea78e6a16

large.142332.jpg.d1eda43e92f2efa046f386c

Ссылка на комментарий

Собрался менять подушки двигателя на мерсоопоры, может у кого есть снятая лапа двигателя, хочу отдать токарю чтобы он выточил втулки сразу с шайбой и она плотно сидела в лапе.

Потом верну с :az:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ИгорьВ сказал:

Собрался менять подушки двигателя на мерсоопоры, может у кого есть снятая лапа двигателя, хочу отдать токарю чтобы он выточил втулки сразу с шайбой и она плотно сидела в лапе.

Потом верну с :az:

если на 2.3i лапы такие же, то есть. Посмотри по каталогу.

нее, разные они.

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ИгорьВ сказал:

Собрался менять подушки двигателя на мерсоопоры, может у кого есть снятая лапа двигателя, хочу отдать токарю чтобы он выточил втулки сразу с шайбой и она плотно сидела в лапе.

Потом верну с :az:

Эээ ммм, вообще-то там втулка делается из трубки 12 мм - за 10 секунд болгаркой. Игорь, какая шайба на втулке? Шайбы с гроверами и так обязательно на болты одевать. Все вышеперечисленное стоит копейки в вираже.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, ИгорьВ сказал:

Собрался менять подушки двигателя на мерсоопоры, может у кого есть снятая лапа двигателя, хочу отдать токарю чтобы он выточил втулки сразу с шайбой и она плотно сидела в лапе.

Потом верну с :az:

Процесс запечатлей, я тоже присматриваюсь

 

Ссылка на комментарий

Ок.

https://www.drive2.ru/l/482772192208096636/ думаю Паша будет не против.

Ссылка на комментарий

Начали потеть трубки на масляный радиатор, ценник не гуманный - от 1800. Да и в принципе конструкция спорная.

Кто-нить из местных внедрял масляный стакан с теплообменником от рекстона? Паша вроде хотел.

dae17f6s-1920.thumb.jpg.a046471b518d7c42cd080ca738a73a00.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Idolo сказал:

Начали потеть трубки на масляный радиатор, ценник не гуманный - от 1800. Да и в принципе конструкция спорная.

Кто-нить из местных внедрял масляный стакан с теплообменником от рекстона? Паша вроде хотел.

dae17f6s-1920.thumb.jpg.a046471b518d7c42cd080ca738a73a00.jpg

Димка ДНК ставил на свой "очередной" Муссо...тока он тут крайне редкий гость

Ссылка на комментарий

Комплект собрал, примерял даже  :biggrin: У меня руки не доходят до внедрения, нужно спланировать с заменой ОЖ и патрубков + переход на пружинные хомуты ВАГа. 

А в чем вопрос? 

 

зы. У Вити стоит такой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dream сказал:

Комплект собрал, примерял даже  :biggrin: У меня руки не доходят до внедрения, нужно спланировать с заменой ОЖ и патрубков + переход на пружинные хомуты ВАГа. 

А в чем вопрос? 

 

зы. У Вити стоит такой.

На 2,3 и 2,9 разные стаканы ставятся....кстати

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Idolo сказал:

Начали потеть трубки на масляный радиатор, ценник не гуманный - от 1800. Да и в принципе конструкция спорная.

Кто-нить из местных внедрял масляный стакан с теплообменником от рекстона? Паша вроде хотел.

dae17f6s-1920.thumb.jpg.a046471b518d7c42cd080ca738a73a00.jpg

На  все моторы подобное ставлю.

Ссылка на комментарий
Только что, dream сказал:

Комплект собрал, примерял даже  :biggrin: У меня руки не доходят до внедрения, нужно спланировать с заменой ОЖ и патрубков + переход на пружинные хомуты ВАГа. 

А в чем вопрос? 

 

зы. У Вити стоит такой.

да заказал вчера, прокладку на него нашел, а вот между стаканом и радиатором тоже вроде есть прокладка, она не бьется. А три колечка, по 800р. каждое менять не хочется. Идти в "ладу" подбирать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

На  все моторы подобное ставлю.

Алексей, подскажи, вот примерял его, крутил вертел, что отталкивает меня больше всего: Чтобы потом ТНВД на 2.9 снять его снимать придётся?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Idolo сказал:

да заказал вчера, прокладку на него нашел, а вот между стаканом и радиатором тоже вроде есть прокладка, она не бьется. А три колечка, по 800р. каждое менять не хочется. Идти в "ладу" подбирать?

между стаканом и радиатором 4 прокладки   РТИ кольца

MYECz0JLMe6wnhxmWa8sEL-OjAV8Tktm0O6chv17

От лады ничего туда не подойдет. Еще нужна новая прокладка между блоком и стаканом и болты, которыми прикручивается сканал нужны длиннее.

 

VaYa98OSyN677__ZMSw9OESsKccsxf9eTNf2ifqE

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий
Только что, dream сказал:

между стаканом и радиатором 3 прокладки   РТИ кольца

сколько они тебе обошлись помнишь?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...