Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


10 часов назад, Касманафт сказал:

я в целом...

Леня, ты с такими выражениями тут поаккуратней, а то закидают переспелыми бананами :).... просто у нас тут в большинстве везде детский сад, тока дети - это суровые бородатые дядьки и игрушки у них под стать им ;) 

 

Ссылка на комментарий

кем я и являюсь, ток сука борода не растет!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Касманафт сказал:

штоль, буксовать поедишь?

не, ты же знаешь - я не спортсмен, здоровье уже не то :), как куда-нибудь в красивые места с ночевкой соберетесь - я с вами :)  ну или у кого будет желание на выходных на озеро ( километров 150-180 от города) прокатиться - присоединяйтесь,  планируем открытие сезона "рыбалок" с ночевкой сделать, часть маршрута будет слегка бездорожная.

Ссылка на комментарий
Только что, Andre сказал:

на эти выхи?

скорее всего сб-вс, пока так планируем

Ссылка на комментарий
21 час назад, shtol сказал:

Рыбалка - это не огульная добыча рыбы (ее в магазине намного дешевле купить), это философия отдыха и способ общения с природой.... а рыба это часто приятное дополнение и удовлетворение доставшегося от предков рефлекса, ну и какой-то азарт тоже....и брать ее домой не обязательно, можно отпустить....

Пока только мелкую отпускаем, скоро научимся всю на свободу отпускать. Рыбалка это отдых для души, общение с природой, свежий воздух.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, shtol сказал:

не, ты же знаешь - я не спортсмен, здоровье уже не то :), как куда-нибудь в красивые места с ночевкой соберетесь - я с вами :)  ну или у кого будет желание на выходных на озеро ( километров 150-180 от города) прокатиться - присоединяйтесь,  планируем открытие сезона "рыбалок" с ночевкой сделать, часть маршрута будет слегка бездорожная.


 

21 минуту назад, shtol сказал:

скорее всего сб-вс, пока так планируем

Саша, куда собираетесь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FEDORS сказал:

Саша, куда собираетесь?

Федя, пока сложно сказать, обычно на 9 мая (+/- пару дней) уже 15 лет открываем сезон. На Енисее и малых реках запрет, поэтому едем на озера (КВХ обычно еще во льду), Дилемма часто идет между 3 озерами - Имбеж (около Партизанска), Сушиновское (недалеко от одноименного села) и Шалинское (за одноименным селом). Все зависит от погоды и наличию льда. Везде рыба карась (хотя на первых двух присутствует сазан, но весной берет крайне редко)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Щука нерестится по последнему льду, она в это время еще болеет.... есть, но небольшая и немного, окунь тоже немного присутствует (дно в основном илистое, а полосатый этого не любит)

Ссылка на комментарий
Только что, Andre сказал:

во сколько выезд в субботу?

Андрей, еще не планировал, надо собрать коллектив и выбрать оптимальное для всех время, я бы вообще утром в пятницу уехал, чтобы народа поменьше там было, но боюсь остальные не смогут. Поэтому кто хочет присоединиться - пишите оптимальное для вас время (можно здесь, можно в личку, можно на телефон).  Будете смотреть карты - заезд на все озера будем делать с обратной стороны (со стороны леса), тросы и лебедки приветствуются :)

Ссылка на комментарий

одно из "9-х мая" :), Сушиновка

Открытие сезона 2016 -1.jpg

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

лодку брать?))

по удобному времени сообщу дополнительно))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Andre сказал:

лодку брать?))

по удобному времени сообщу дополнительно))

можно и брать, но пить удобнее за столом :)

Ссылка на комментарий

метаболизм карповых (читать карась) в холодной воде очень слабый, моторика пищеварительной системы еще слабая, кормится мало и в основном животной пищей (червь, мотыль, опарыш). Поэтому майская рыбалка - это флеш-моб с друзьями на природе, в лучшем случае ловим 3-5 хвостов на традиционную уху...

Ссылка на комментарий

На корандо внезапно перестали подниматься, опускаться стекла, так как сразу два думаю на предохранитель, может кто помнит на вскидку какой посмотреть, или релюха там какая?

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ИгорьВ сказал:

На корандо внезапно перестали подниматься, опускаться стекла, так как сразу два думаю на предохранитель, может кто помнит на вскидку какой посмотреть, или релюха там какая?

Ставлю на сгоревшую кнопку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andre сказал:

что по завтра?

орги козлы))

Вроде у них в 11 сбор на заправке за солнечным.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Ставлю на сгоревшую кнопку.

Тогда должны сгореть обе кнопки.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...