Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

и сколько обошлись браслеты? 900р на 2 колеса что ли?

Ссылка на комментарий

У меня комплект цепей "сота" (2 колеса) стоил 1500 руб + доставка 200

Сейчас всё стало дороже но не существенно

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Не ну есле недорого поможешь -покажешь в гараже как сделать цепи. свет и сварочник найдем.

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, MaxAlex сказал:

Да прикалываюсь. Конечно есть. И домкрат и балонник. Тяговый и рывковый тросы, шаклы. Набор инструментов шикарнейший, хомуты и шланги разных диаметров, фильтры запасные, масла, тормозуха, шланги тормозные, ролики натяжителя два ремня (один стандартный, второй на 900мм, что бы натянуть только на шкив коленвала и помпу в обход всех других навесных агрегатов), предохранители, обрезки проводов, лампочки, болтик-заглушка для тормозных магистралей. Роба большого размера что бы не переодеваясь прямо на повседневную одежду натянуть. Даже коробочка дневного рациона солдатского питания (сухпаек).

Но это все МОЕ! Чистенькое, по пакетикам аккуратно разложенное и в тряпочки завернутое. Аккуратненько сложено в нишу вместо третьего ряда сидений и ковриком прикрыто.

Пивом, семечками, бабами и инструментом не делюсь!

1363321665_251964_588305.jpg

 

Привет Алексей.Ну я как и ты  не очень люблю делитьси секретами в работе.не в обиду другим но это зарабатывается опытом. попробуйте 3-4 раза просто снять и поставить ....ну агрегат на машину затратив 5-6 часов каждый раз. а платят тока за раз

 

Ссылка на комментарий

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАШИХ МАМОЧЕК! И ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!

Ссылка на комментарий

когда-же праздник дедушки или ждать НГ

Ссылка на комментарий

и сколько обошлись браслеты? 900р на 2 колеса что ли?

мне браслеты 6 штук встали :

6пряжек шириной 35мм для ремней по 140р---840р в маг.Вираж на ул.Маерчака всё есть!

ремень капроновый 5м с пряжкой 200руб в леруа,порезал ремень по 60 см и сшил края возле пряжки толстыми нитками прочнисти хватает не рвёт

цепь у меня была старая 6мм порезал болгаркой по 40см примерно 20 звеньев -,два звена на один браслет,смотрел цепь бы встала в леруа 300-360руб

болтики, гаечки,шайбы,гроверы,там же в вираже около 150 руб на все,,пару -тройку часов всё  собрал и сшил не спеша пару раз в лесу выручали-,гребут очень хорошо!!!резко газовать не надо- вырывают яму,равномерно одеваешь и выгребают из грязи если на мосты не посадил,думаю и по снегу со льдом  будут эффективны!.выехал и снял! И проволочку надо сделать для удобства  с перчатками,так как одевал уже колёса были в грязи по локоть пришлось замараться))

Удобство браслетов заключается в  зависимости от ситуации,одеваешь без домкрата  на нужные колёса,лучше на задние  и  быстро и снимаешь быстро,надо ещё пару сделать лучше 8, итого в 1500руб  можно вложиться не трудно собрать для себя.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ-11111
Ссылка на комментарий
В 24.11.2017 в 16:22, Andre сказал:

 

 

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ-11111
Ссылка на комментарий

Для шоссейной резины, браслеты помогут, тк далеко заехать не сможешь как на МТ.

А на цепях, можно намного дальше за приключениями доехать az

Ссылка на комментарий
10 минут назад, АЛЕКСЕЙ-11111 сказал:

и сколько обошлись браслеты? 900р на 2 колеса что ли?

мне браслеты 6 штук встали :

6пряжек шириной 35мм для ремней по 140р---840р в маг.Вираж на ул.Маерчака всё есть!

ремень капроновый 5м с пряжкой 200руб в леруа,порезал ремень по 60 см и сшил края возле пряжки толстыми нитками прочнисти хватает не рвёт

цепь у меня была старая 6мм порезал болгаркой по 40см примерно 20 звеньев -,два звена на один браслет,смотрел цепь бы встала в леруа 300-360руб

болтики, гаечки,шайбы,гроверы,там же в вираже около 150 руб на все,,пару -тройку часов всё  собрал и сшил не спеша пару раз в лесу выручали-,гребут очень хорошо!!!резко газовать не надо- вырывают яму,равномерно одеваешь и выгребают из грязи если на мосты не посадил,думаю и по снегу со льдом  будут эффективны!.выехал и снял! И проволочку надо сделать для удобства  с перчатками,так как одевал уже колёса были в грязи по локоть пришлось замараться))

Удобство браслетов заключается в  зависимости от ситуации,одеваешь без домкрата  на нужные колёса,лучше на задние  и  быстро и снимаешь быстро,надо ещё пару сделать лучше 8, итого в 1500руб  можно вложиться не трудно собрать для себя.

1500 тыщи мне комлект цепей обошелся с Новосиба,без заморочек и потери времени:) вдобавок надежней браслетов:ad:.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, maxwel2812 сказал:

ссылкой поделишься?

Вечером гляну,

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maxwel2812 сказал:

ссылкой поделишься?

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://4x4travel.ru/&ved=0ahUKEwj9xI3Qy-DXAhXEApoKHRtxDtsQFggmMAA&usg=AOvVaw3-nhSmUmUdtdWuLtNyNVcg

Да,цены подскочили:aq:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, сашка сказал:

Да,цены подскочили:aq:

Н-н-н-н да ужжж, ну и цены. Наверное как и думал раньше браслетики сам замучу:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Турист_77 сказал:

Лобовое стекло?где и что?

Себе вот тут присмотрел http://autosteklo.su/catalog/krasnoyarsk/4774/

Изменено пользователем Tigra74
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tigra74 сказал:

Себе вот тут присмотрел http://autosteklo.su/catalog/krasnoyarsk/4774/

Я уже менял там - быстро и нормально. Лобовое

Ссылка на комментарий

Привет соседи из хотеля Красноярск

Ссылка на комментарий

2700 сота на джиптойсе стоила

Ссылка на комментарий

сота подорожала

а лесенка 2600

http://jeeptoys.ru/cepi-protivoskol-zhenija-lesenka-dlja-a-m-uaz-996.html

браслеты щитай лесенка 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Iktorn сказал:

1500 стоила на детский (штатный) размер

Это было давно и не правда...щас ценник от 4000 начинается :)

Я брал в сво время ДВА комплекта - один изорвал в клочья (ЛокРайт рулит! ) Второй лежит (пока не куда одевать)..на размер 285/75

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...