Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Iktorn сказал:

очень известная в штатах компания

не, ну как поломаются буду смотреть. А счас то пока жалко из-за 2х стёртых шайб тратить 130. (? ($))

Буду токаря искать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Idolo сказал:

не, ну как поломаются буду смотреть. А счас то пока жалко из-за 2х стёртых шайб тратить 130. (? ($))

Буду токаря искать.

Как дети маленькие.... В омериге они изготавливаются, в бразилии, ога, щас! Даже на блоктровке Детройт ТруТрак написано - сделано в Тайване. А на подшипниках Крайслер для моста Дана 44 написакно "Сделано в Китае".

Вот вам ваши АВМы

https://ru.aliexpress.com/item/For-SSANGYONG-Korando-II-Musso-SUV-Rexton-TD-Musso-Pick-Up-Locking-hubs-B035-AVM450/1988165529.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10152_10151_10065_10344_10068_10345_10342_10343_10340_10341_10543_10541_10084_10083_10307_10301_10539_10312_10313_10059_10314_10534_100031_10604_10603_10103_10605_10594_10596_10107_10142_10125,searchweb201603_1,ppcSwitch_0&algo_expid=aafabe44-5b15-4cd0-8caa-eed188efbe6f-1&algo_pvid=aafabe44-5b15-4cd0-8caa-eed188efbe6f&rmStoreLevelAB=4

  1-Piece-x-FOR-NISSAN-Pathfinder-Xterra-4

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Алексей, вот зачем за Бразильский авм рассказ? Яж про mile marker писал (mm). Они 100500% делают свои изделия в штатах маленькая конторка и считается одним из 4х столпов тру силового тюнинга (Warn, Ramsey, Mile Marcker, Superwinch)

Ссылка на комментарий
Только что, Iktorn сказал:

Алексей, вот зачем за Бразильский авм рассказ? Яж про mile marker писал (mm). Они 100500% делают свои изделия в штатах маленькая конторка и считается одним из 4х столпов тру силового тюнинга (Warn, Ramsey, Mile Marcker, Superwinch)

ага, а у меня еще старый добрый AVM, не соврать бы, но 6-й год в работе. То что Китай шлепает клоны - мы всё вкурсе.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, maikl k сказал:

130 ?

Да но с сегодняшнего дня новые еманутые правила на таможне и как правильно покупать, никто не в курсе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Iktorn сказал:

Да но с сегодняшнего дня новые еманутые правила на таможне и как правильно покупать, никто не в курсе

ну тогда риф, хоть и тоже Китай.

Ссылка на комментарий

всем привет

парни кто знает, крыльчатка от ГУРа отдельно продается где-нибудь в принципе? (во всяких экзистах, емексах и пр не нашел) Свою поломал :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, shtol сказал:

всем привет

парни кто знает, крыльчатка от ГУРа отдельно продается где-нибудь в принципе? (во всяких экзистах, емексах и пр не нашел) Свою поломал :(

Вот как умудрился? Отдельно в продаже не встречал,насос в сборе только менять.

Ссылка на комментарий

shtol

Есть насос ГУР в хорошем состоянии, за 3т. могу автобусом отправить.

Изменено пользователем PaXa-n
Ссылка на комментарий

тоже воюю с гур

пора таки заняться переносном генератора, заодно и гур махнуть

какой там щас тру гур ставить, МаксАлекс? )))

Ссылка на комментарий

Че вам так генератор мешает внизу? я свой сколько не купал , он досих пор работает . Видимо не дождусь его смерти

Ссылка на комментарий

есть потребность, вообщем

Ссылка на комментарий

Мой уже 3 года стоит и я бы не сказал что у меня там сухо и стерильно

Ссылка на комментарий
1 час назад, maikl k сказал:

Мой уже 3 года стоит и я бы не сказал что у меня там сухо и стерильно

Значит купаешь его в чистых и родниковых водах:) а я два гены упорол в жижи из земли и воды.

Ссылка на комментарий

Андре,с возвращением,ты чего так по тихой угнал?я бы посылочку новогоднюю отправил,не большеньку:)

Ссылка на комментарий

Ну в жиже он не бывает , дабы негде . А вот дорожный абразив в полной мере присутствует , бодик и руки сделать боковую защиту не доходят , короче постоянно в песке и мокрый

Ссылка на комментарий
7 часов назад, shtol сказал:

всем привет

парни кто знает, крыльчатка от ГУРа отдельно продается где-нибудь в принципе? (во всяких экзистах, емексах и пр не нашел) Свою поломал :(

если что лежит ГУР от бензинки.

Ссылка на комментарий
21 час назад, сашка сказал:

Вот как умудрился? Отдельно в продаже не встречал,насос в сборе только менять.

да бог его знает :) поехал в очередной раз в тайгу в сторону Курагино, недалеко от города Солнца виссарионовцев, сначала лопнул ремень км через 200 от города, гур сдох, заехал в Курагино купил короткий ремень в запас на шкив и помпу, на всякий случай,  потом прям перед въездом в лес гур заклинил намертво. Пришлось его  разбирать и ремонтировать, чтобы шкив закрутился, т.к. было темно и хотелось чтобы еще и генератор работал,  кусок крыльчатки был отломан и все заклинил. Почему поломалось - хз, жижа свежая, уровень норм, видимо судьба такая.... или его время пришло :)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, maikl k сказал:

Мой уже 3 года стоит и я бы не сказал что у меня там сухо и стерильно

хочешь убить генератор - приезжай, я тебя в тайгу пару раз с собой возьму. Там в зависимости от степени сжиженности грязюки гена умирает как по будильнику. У меня в кладовке на полочке стоит 3 гены, с собой в лес всегда беру еще один генератор и аккум. Приехал- гену снял, другой поставил, этот отмочил, грязь повыковыривал, щетки расклинил удалив оттуда глину или поменял, смазал собрал,поставил на полочку. В этот раз с собой гену не взял, так пришлось ночью 300 км до дома ехать без него. 2 аккумов хватило до Нарвы (не доехал где-то 150 км), пришлось жене везти туда мне еще 2 штуки. Хотя может и не он причина, а где-то провода оторвало когда куски льда из подвески и подкапотного на гребенке вылетали, еще не разбирался.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Andre сказал:

тоже воюю с гур

пора таки заняться переносном генератора, заодно и гур махнуть

какой там щас тру гур ставить, МаксАлекс? )))

Андрей, как соберешься гену переносить- маякни плиз, присоединюсь к тебе :),

а Гур махнуть - эт минут 10-15 с перекуром.

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Далеко до вас . А у меня вокруг поля , чернозем . Приехать только в болотине можно , но там финиш наступает раньше чем вода до гены добирается . Водные процедуры по весне бывают

Ссылка на комментарий

Парни, кто знает, можно к нам старый ГУР поставить, который с выносным бачком который был? Если переносить гену, то думаю лучше сразу его брать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...