Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти в Алматы


qaz

Рекомендуемые сообщения

разыскиваю бугеля на 662 двигатель

Что то ты Виктор все ремонтируешь движок, не проще купить целиком. С 1 ноября в Казахстане отменяют номер двигателя в техпаспорте. Авто будет идентифицироваться по VIN!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

у меня теперь есть ГБЦ, вот ее надо привести в порядок, и может кому пригодится.

Что то ты Виктор все ремонтируешь движок, не проще купить целиком. С 1 ноября в Казахстане отменяют номер двигателя в техпаспорте. Авто будет идентифицироваться по VIN!!!

а вот это ооочень очень радует(скажи где почитать про это чудо)!!!!интересно как долго они будут это вводить? так же как налоги сразу со 2-го ноября ;)

Изменено пользователем Victorious
Ссылка на комментарий

как говорится, две новости, хорошая и плохая)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть на продажу следующие позиции, все новое Магнитола на Кайрон, Актион, диски, рамка. Тестер для регулировки давления дизельных форсунок.

84a64c28bede.jpg

ac61c63b5b02.jpg

397322f1411c.jpg

6c01126ec5da.jpg

Ссылка на комментарий

Пороги Кайрон,Актион, Номад., накладки Корандо С или Нью Актион перед+зад.

d9e5a9849a26.jpg

7aa55d0951bd.jpg

35515c38cb64.jpg

786d82311eb8.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Аксесуары Ssang Yong Actyon,Kyron,Nomad.

 

Что то ни одного знакомого лица среди покупателей не было....пора везти новый ассортимент)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет!

нужны стеклоподемники на корандо 2001 года. правой и левой двери.

кто подскажет цены?

Ссылка на комментарий

спасибо! кнопки живые, проверял, чистил и еще раз проверял...

на заказал в сборе мотор \подъемник за 10500

есть отдельно подъемник за 6500, моторчик 8000, кнопки там же 4400.

ремонт тросика на подъемнике с выездом 7000

все в тенге.

по этому исходя из цифр решил что, целесообразно купить новье...

Ссылка на комментарий

Есть на продажу следующие позиции, все новое Магнитола на Кайрон, Актион, диски, рамка. Тестер для регулировки давления дизельных форсунок.

84a64c28bede.jpg

ac61c63b5b02.jpg

397322f1411c.jpg

6c01126ec5da.jpg

Дзель тестеры распроданы, остальное пока есть)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не заходил сюда. Ребята, нужна дверь багажника от Корандо. А еще сегодня ключ в замке сломался и остался там. Что делать? Есть советы или рекомендации?

Ссылка на комментарий

Есен, по кключам два варианта

1. Купить набор ключей и замков - около 30 000, зато все новое

2. Снять ключину и нести к мастеру. Я как-то на мазду делал ключ по ключине (ключа не было в принципе) на зеленом базаре. Подогнали идеально. Паренек сидел на Пушкина чуть выше дороги где трамваи ходят (склероз блин). Телефона мастера не осталось, хотя пользовался его услугами раза 4.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не заходил сюда. Ребята, нужна дверь багажника от Корандо. А еще сегодня ключ в замке сломался и остался там. Что делать? Есть советы или рекомендации?

Вытащить обломок не возможно? Было такое, сам отковырял ключик и сделал дубликат. Так дешевле...

Ссылка на комментарий

снял замок, но вытащить обломок что то не могу. Сапар, как ты это сделал, не поделишься?

У меня под рукой оказались маленькие китайские острогубцы с длинными концами как пинцет, я их еще подточил и они вошли как родные и все получилось, очень часто мы не можем что то сделать из за отсутствия нужного инструмента...

Ссылка на комментарий

ул. Добролюбова, 14 угол ул. Есенберлина

050007Алматы

Казахстан

Телефон: +7-727-2329530, +7-707-2235601

Вебсайт: www.gelaris.kz

А вот если что неплохая контора, по Ташкентской до упора за Жетысуйской по левую сторону. Много раз к ним обращался по разным причинам. Последний раз недавно, Рекстон заведенный на даче, ручку дернул как то неудачно и он засчелкнулся...ключи внутри остался...приехали открыли.

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

Спасибо большое, Сапар! Так и есть, все от не хватки инструментов. я уже тут кучу разных отмычек напридумывал :biggrin:, уже думал хирургическое отделение какое грабануть этими отмычками, чтобы пинцет их позаимствовать.

Ссылка на комментарий

В общем не найдя подходящего тонкого зажима я просто разобрал замок и с обратной стороны с помощью шпильки для волос выдавил обломок ключа. затем собрал замок, но буду ставить завтра утром- темно на улице.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продам 2 системных блока, на работе обновил оборудование.

1. MSI N 1996(C31TM-P-21)

Pentium® Dual Core CPU E5200 2/5GHz ,блок 300W, видео G33 Express

ОЗУ 1.5Гб

2. 945 GC M-7 TE

Intel® Pentium® CPU E2200 2/20 GHz, блок 550W, видео Nvidia GeForce 8500GT

ОЗУ 2Гб

 

Стоимость 1единицы 100$

 

 

 

 

faed95a82d54.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Собрался капиталить движок 2,9 ТД. Кто знает где можно прикупить качественные детали по двигателю. а также по ТНВД и форсункам?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Собрался капиталить движок 2,9 ТД. Кто знает где можно прикупить качественные детали по двигателю. а также по ТНВД и форсункам?

Если не горит я бы заказал у Димедрола...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...