Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти в Алматы


qaz

Рекомендуемые сообщения

Ок, спасибо! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::(:' />

Наверное сниму все-таки.. Заодно и сам радиатор. Есть подозрения что с него бежит. Так как шланги на вид совем новые.

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра.

Народ на Алибабае появился розничный продавец хабов, копия AVM 450. Я с ним связался, цена одного хаба 20$ цена доставки 2-х комплектов 120$, причем на цену доставки мало влияет количество хабов. В связи с чем предлагаю скооперироваться. И лучше если доставку сделать на городской адрес, не доверяю я нашей областной почте.

 

Вот крайнее письмо от поставщика.

PBK-Mike Zhang-www.pbkmotor.cn сегодня в 04:40

 

Hello Savinkin Stanislav.

 

Thank you for your email

 

The B035 price is USD20 Per Each piece. Fob Ningbo Port,China

 

Shipping charge for 4pcs is USD120

 

Total charge cost is USD200

 

Best wishes and regards to you and your family.

 

Best Regards

 

Mike

Skype: michaelzhangchina

MSN: pbk1999@hotmail.com

Yahoo: michael1985824

 

 

NINGBO PBK AUTOMOTIVE COMPONENTS CO.,LTD

Add:710,B#, Century PLAZA ,No.118 Daliang Street,Ningbo,ZheJiang Province, China

0086-138-1985-2635

admin@pbkmotor.cn

Http://pbkmotor.en.alibaba.com

http://pbk.manufacturer.globalsources.com

Изменено пользователем filosov
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра.

Народ на Алибабае появился розничный продавец хабов, копия AVM 450. Я с ним связался, цена одного хаба 20$ цена доставки 2-х комплектов 120$, причем на цену доставки мало влияет количество хабов. В связи с чем предлагаю скооперироваться. И лучше если доставку сделать на городской адрес, не доверяю я нашей областной почте.

 

 

Ты у него можешь спросить про AVM 460? мне их на спортейдж надо.

Ссылка на комментарий

Получается что от количества зависимость всетаки неплохая.

 

Если 2 комплекта для B035 AVM 450, 1 комплект для B034 AVM 460

 

общая стоимость доставки составляет USD180

 

общей стоимостью USD180 + 6 * 20 долларов = 300 долларов США

Ссылка на комментарий

Получается что от количества зависимость всетаки неплохая.

 

Если 2 комплекта для B035 AVM 450, 1 комплект для B034 AVM 460

 

общая стоимость доставки составляет USD180

 

общей стоимостью USD180 + 6 * 20 долларов = 300 долларов США

 

на человека выходит по 100 бачей. меня устаривает :blush: Мне правда только B034 AVM 460 нужны.

 

Либо можем сделать так - 2 450 и 2 460 AVM, доставка 120+сами хабы 80, каждый по 100 бачей.

Я постоянно работаю с инет доставкой, с почтовым отделением проблем нет. От работы в трех шагах.

Изменено пользователем chingachkyk
Ссылка на комментарий

Получается что от количества зависимость всетаки неплохая.

 

Если 2 комплекта для B035 AVM 450, 1 комплект для B034 AVM 460

 

общая стоимость доставки составляет USD180

 

общей стоимостью USD180 + 6 * 20 долларов = 300 долларов США

 

на человека выходит по 100 бачей. меня устаривает :blush: Мне правда только B034 AVM 460 нужны.

 

Либо можем сделать так - 2 450 и 2 460 AVM, доставка 120+сами хабы 80, каждый по 100 бачей.

Я постоянно работаю с инет доставкой, с почтовым отделением проблем нет. От работы в трех шагах.

 

А оно так и выходит по 100, я до этого делал запрос на 2 комплекта AVM 450 с доставкой выходило 200.

Впринципе Тиму и меня тоже устраивает. Если ты уже доставкой занимался и почта у тебя рядом, может тогда и займешься этим вопросом.

 

это его мыло PBK-Mike Zhang-www.pbkmotor.cn

это ссылка на его страничку на алибабе

http://russian.alibaba.com/product-gs/ssangyong-4x4-avm-free-wheel-hubs-b035-502467916.html

Изменено пользователем filosov
Ссылка на комментарий

я бы занялся, если он принимает платежи пэй пал, с вестерн юнион и прочим заморачиваться не хочу, там нужно личное присутсвие в банке. Если с пэйпалом работает он - тогда с вас деньги вперед, я с кредиткой работаю, там проценты капают не хилые. Я с ним свяжусь на счет способа оплаты, мне просто еще на алибабе регаться надо, если все ок для меня - тогда деньги по курсу HSBC на бочку и ждем 3 недели примерно наши железяки.

Ссылка на комментарий

Насчет PayPal я у него узнаю, если да тогда тебе денги передадим не вопрос.

Изменено пользователем filosov
Ссылка на комментарий

Привет!За такие деньги-я двумя руками ЗА.

Если мы тут разберёмся кто и кому через что будет деньги отдавать, тогда присоединяйтесь будет уже 4 комплекта, единственное Но во всем этом, это то что никто из нас не представляет какого они качества, лотерея.

Изменено пользователем filosov
Ссылка на комментарий

Привет!За такие деньги-я двумя руками ЗА.

Если мы тут разберёмся кто и кому через что будет деньги отдавать, тогда присоединяйтесь будет уже 4 комплекта, единственное Но во всем этом, это то что никто из нас не представляет какого они качества, лотерея.

 

я чето не рискну наверное столько завозить, можно на таможню нарваться. 2 на 2 придется делать. 2 комплекта один заказывает - 2 другой.

 

Качество можете у левы на прилавке оценить, он как раз такими торгует.

Изменено пользователем chingachkyk
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот ответили мне.

 

Привет Савинкин Станислав

 

Спасибо за ваше письмо

 

Если вы платите сегодня, я могу отправить вам сегодня, спасибо, наш PayPal счет yingxiaoxia2003@yahoo.com.cn

 

Плюс 4% комиссии PayPal. Например, $ 300, Вы должны обратить USD312 ВСЕГО.

Изменено пользователем filosov
Ссылка на комментарий

хорошо, я смогу ему отправить деньги, но не за 4 комплекта. за 4 меня таможня хлопнет, как бы за 3 не изловили.

Ссылка на комментарий

хорошо, я смогу ему отправить деньги, но не за 4 комплекта. за 4 меня таможня хлопнет, как бы за 3 не изловили.

Ну тогда давай разделимся, мы с Тимой сами закажем, вы с Андреем сами.

Мой долг как корандовода был сообщить что появилась такая возможность. :blush:

 

Кстати не знаешь сколько повремени доставка занимает, а то я забыл спросить у этого Китайца.

Ссылка на комментарий

хорошо, я смогу ему отправить деньги, но не за 4 комплекта. за 4 меня таможня хлопнет, как бы за 3 не изловили.

Ну тогда давай разделимся, мы с Тимой сами закажем, вы с Андреем сами.

Мой долг как корандовода был сообщить что появилась такая возможность. :blush:

 

Кстати не знаешь сколько повремени доставка занимает, а то я забыл спросить у этого Китайца.

 

Если обычной почтой - я получал само быстро за 11 дней, обычно за 3 недели.

Ссылка на комментарий

у Андрея Шуни дома накирнулся интернет. Просил передать вам, что он очень заинтересован в хабах и если начнете собирать деньги, то нужно ему позхвонить - он подвезет куда надо.

Ссылка на комментарий

Я снова в строю,быстренько починил комп(оченяма хабы хочется)!Спасибо Сане(Ахиро),очень помог с компом!

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

Продам хромированные накладки на пластик под лобовое стекло Korando.

В коробке, даже из пакетов не доставали. В комплекте 3 части. Клеятся на скотч 3М.

6500 тенге (в а-тюнинге 10600)

d35148e1bc.jpg

 

Амортизаторы Mando задние на Korando, БУ, не текут, не потеют. Снял когда лифтовался. 2000 за оба.

 

Пружины Korando подуставшие, но с толстыми проставками походят - отдам в добрые руки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может есть у кого? Нужен блок управления стеклоподъемниками на Корандо... Буду признателен за любую информацию... :)

8f2e2391433b.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

Купил за 5000 у пакистанцев на Ахрименко, новый 4000 на заказ, но ждать долго.

А что с твоим?Я одной форумчанке разбирал,там вроде ничего сложного.

 

хорошо, я смогу ему отправить деньги, но не за 4 комплекта. за 4 меня таможня хлопнет, как бы за 3 не изловили.

 

 

Ну что,как у вас с хабами,заказали?А то я жду отмашки от Чингачкука,очень хочется с настоящим полным приводом ездить!

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...