Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти в Алматы


qaz

Рекомендуемые сообщения

Думаю парнишке и такой пойдет. Ищет баранку вот тут http://korando.kz/bb....php?f=37&t=812

не будет для меня хороших новостей ?

Нет, я с штатного руля срезал шлицевое соединение и приварил на МОМО. Там в теме про руль я тебе написал тел. Корандо на з/ч продают, может у них есть.Еще вариант если твой руль красивый вывесить фото и объяву ОБМЕН на штатный....

Ссылка на комментарий

брелок за 5000 покупал

3000тг за брелок

 

вопросы:

1. просто тот брелок с экраном нельзя починить? если да, то где?

2. второй маленький брелок я разбила, собрала, припаяла, но он уже не надежный. Сегодня в магнуме он не хотел открывать, а тот большой брелок (с экраном) тоже не открывает :biggrin:

то есть мне либо нужно большой (с экраном найти где починить) либо маленький брелок купить (мне он больше нравится. компактный такой. Мне пока нужно только открыть-закрыть).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто знает где купить хитрый задний болт нижнего рычага передней подвески?

Хочу сайлентблоки заменить, но насколько понял без запасных болтов лучше не пытаться даже.

Ссылка на комментарий

Привет,чуть раньше бы написал,я сегодня в Алюре был,узнал бы.Тоже брал на передок тяги,наконечники,сайленты верхние-в выхи хочу заняться.

Ссылка на комментарий

Кто знает где купить хитрый задний болт нижнего рычага передней подвески?

Хочу сайлентблоки заменить, но насколько понял без запасных болтов лучше не пытаться даже.

На Актионе нижние рычаги всборе взял, там с болтами такая же беда. Ни где не было, заказывал у Димедрола по 400 тг за штуку(контейнером), самолетом будет быстрее но дороже.

Ссылка на комментарий

Димедрол, это на Ахрименко, недалеко от пакистанцев?

 

ПОпутно еще вопрос - обнаружил что одно из задних креплений кузова к раме без болта. Ну соответственно и без большой шайбы. Сильно критично что она не плоская, можно обычной большой заменить? Открутить вторую чтобы подержать в руках не удалось.

Ссылка на комментарий

Димедрол, это на Ахрименко, недалеко от пакистанцев?

 

ПОпутно еще вопрос - обнаружил что одно из задних креплений кузова к раме без болта. Ну соответственно и без большой шайбы. Сильно критично что она не плоская, можно обычной большой заменить? Открутить вторую чтобы подержать в руках не удалось.

Точно напротив Пакистанцев за автомойкой.

Ссылка на комментарий

6aac059d76cf.jpg

ASA скажи а енто чудо у тя осталось не продал еще? а то я свой разбил на Шемякино на покатушкашках, если не продал свяжись со мной 8707-462-999-3 Артемий позывной на 25 канале Малыш

Ссылка на комментарий

Обычно все расходники приобретаю в пятом, однако сегодня у них не нашлось воздушного фильтра и будет он у них только в конце октября. Где он есть?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Продублирую:

Продаю свою главную пару 5,38 на задний мост KSC 30 000 тенге. Подходит для 2,3 бенз/диз. АКПП.

+7-777-517-96-10

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Зеркала на корандо никто не встречал в продаже?

Тебе сами зеркальные элементы или с корпусами нужны.Я себе заказывал с обогревом,по 3000тг,а старые где-то дома должны лежать.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! разрешите присоединится?))))) недавно взял Rexton 2004 2,7 из под двух форсунок дует,где можно определить причину и сделать ремонт?

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! разрешите присоединится?))))) недавно взял Rexton 2004 2,7 из под двух форсунок дует,где можно определить причину и сделать ремонт?

Приветствую! Тут таких агрегатов с 2.7 нет ни у кого. Я бы посоветовал обратиться на СТО "Перфект" по мерседесам на Рыскулова, БОШ центр в разы дороже. На перфекте неплохие спецы просто нужно приемщику показать что двиг от Мерса... приемщик Андрей, дизелист был Рома. Я туда с Муссо обращался дизель, и недавно с Рекстоном 3.2 бенз заезжал хочу масло в коробке поменять, а там щупа нет, заглушка стоит Only servise. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

привет, всем!

начал поиск сливной пробки которая, расположена в заднем мосту

буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий

Что ты с ними(пробками) делаешь?Образец бы глянуть,мож что и подберется!

не говори прет, мне на пробки)))) поделился Дима, будем мерить...вроде похож...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет!

ЧП случилось....каробку надо промывать....

у кого есть Дикстрон Б/У или за пиво или за не дорого???

Ссылка на комментарий

Пиво есть, а вот декстрона пол-литра только в ГУР на доливку ... это нужно на пункт замены масла обращаться

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...