Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дизель от ТагАза 2.9л (проблемы ремонт обслуживание)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ПавелНоворосс сказал:

Я поменял помпу на другую фирма "АMD"

Привет. Где заказывал? Можно каталожный номер в личку?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, WASABIMEN сказал:

Привет. Где заказывал? Можно каталожный номер в личку?

Добрый день! Я из Новороссийска DOLZ (Испания) заказывал у знакомого, ему же и вернул. А "AMD" купил у нас в городе магазин "ПИЛОТ", была в наличии!!! Номер "AMD" смогу скинуть только завтра, коробка с номером валяется дома. Подожди )))!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ПавелНоворосс сказал:

Добрый день! Я из Новороссийска DOLZ (Испания) заказывал у знакомого, ему же и вернул. А "AMD" купил у нас в городе магазин "ПИЛОТ", была в наличии!!! Номер "AMD" смогу скинуть только завтра, коробка с номером валяется дома. Подожди )))!

ок.

Ссылка на комментарий

Используйте православную помпу от мандо: MWP3002  иногда по 1500 рублей продаётся 

Отличное литье и качество

MWP3002 MANDO
Помпа водяная
1 1 488,00 ₽ 1 488,00 ₽ Выдано представителем
Ссылка на комментарий

Всем привет ! друзья подскажите каталожный номер термостата на 2.9 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2017 в 10:29 PM, WASABIMEN сказал:

Привет. Где заказывал? Можно каталожный номер в личку?

Добрый день! Вот обещал - водяная 6652000520/AMD.PW55 AMD. Извиняюсь за скорость!

:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ПавелНоворосс сказал:

Добрый день! Вот обещал - водяная 6652000520/AMD.PW55 AMD. Извиняюсь за скорость!

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Всем привет подскажите пожалуста где найти  дезилиста по двиглу 2.9 д  120 л.с тагер в Санкт - перербурге ?   A  то у нас тут все  как только слышат марку ТАГАЗ ТАГЕР все кривлятся насинают типа не я с этим Гавном связыватся не хочу !  Спасибо !

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Антон82 сказал:

Всем привет подскажите пожалуста где найти  дезилиста по двиглу 2.9 д  120 л.с тагер в Санкт - перербурге ?   A  то у нас тут все  как только слышат марку ТАГАЗ ТАГЕР все кривлятся насинают типа не я с этим Гавном связыватся не хочу !  Спасибо !

Только что в другой теме ответил,где ты спрашивал.

Ссылка на комментарий
В 15.04.2017 в 4:11 PM, Антон82 сказал:

так где мастера найти то в Питере !

Да друзья Корандоводы, купили мы себе ЭКСКЛЮЗИВ, что за ремонт никто браться не хочет! А есть ли соратники из Новороссийска или где то рядом? Что в наших краях с мастерами? Есть смелые мастера?

Ссылка на комментарий

Чем наш автомобиль отличается от любого другогоне злоупотребляй ? Или от корандо??? Весь принцип тот же самый, а не берутся те, кто только умеет крутить гайки а не думать мозгами....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, kostianprapor сказал:

Чем наш автомобиль отличается от любого другогоне злоупотребляй ? Или от корандо??? Весь принцип тот же самый, а не берутся те, кто только умеет крутить гайки а не думать мозгами....

 

Ссылка на комментарий
Только что, ПавелНоворосс сказал:

Добрый день! А я и не злоупотребляю, поэтому помпу сам менял, потому, что когда видят наш автомобиль начинают охать ахать, цену сложить не могут за ремонт, говорят что это "конструктор". Я думаю, что все с этим сталкивались 100%. А по поводу "мозгами подумать" так это в 50% "мастеров" на СТО беда.

 

Ссылка на комментарий
В 18.04.2017 в 9:54 PM, WASABIMEN сказал:

ПавелНоворосс, в Краснодаре естьмастер по нашим авто.

Добрый день! Как зовут мастера, адрес, телефон пожалуйста! У меня в Краснодаре то же есть один знакомый хороший мастер зовут Виталий. Но Краснодар это далековато если авто сломается!!!

Ссылка на комментарий

Добрый денёк всем.

Мужики вопрос по АБСке.

Время от времени при движении загорается сигнальная лампочка АБС, останавливаюсь глушу движок, завожу и всё нормально а через какое-то время опять. Подскажите кто сталкивался или где посмотреть, почитать.

Ссылка на комментарий

Датчик мудит, нужно определять какой, сначала попробовать места разъемов прочистить, если не поможет, то менять.

Ссылка на комментарий
11 час назад, ПавелНоворосс сказал:

Добрый день! Как зовут мастера, адрес, телефон пожалуйста! У меня в Краснодаре то же есть один знакомый хороший мастер зовут Виталий. Но Краснодар это далековато если авто сломается!!!

Артур. Спец именно по нашим машинам.Визитка в машине. Его объявления есть на Авито и тема где то тут.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, WASABIMEN сказал:

Артур. Спец именно по нашим машинам.Визитка в машине. Его объявления есть на Авито и тема где то тут.

Спасибо! Если будут проблемы с авто напиши скину контакты Виталия! Очень грамотный парень! Таких сейчас мало. 

Ссылка на комментарий
В 4/12/2017 в 5:07 AM, Iktorn сказал:

Используйте православную помпу от мандо: MWP3002  иногда по 1500 рублей продаётся 


ничоси. это где так?  у меня лежит  Mando+  MWP 3002 . Но за 2300. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dinama сказал:


ничоси. это где так?  у меня лежит  Mando+  MWP 3002 . Но за 2300. 

ключевое слово "иногда" (а под местом, имеются ввиду экзист, автодок, емекс и прочие агрегаторы ... zzap ..... . . . . . .)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем. 
История банальна.
Все было  хорошо.Приехал,поставил в гараж. Через два часа заводить..Холостые низкие,обороты не набирает.Минута и заглох. Сколько не пробовал заводить, вроде завелся,троит,обороты не набирает и глохнет после. Шланчик обратки с форсов на  топливный фильтр  поссал. Заменил.
Включил в разрыв топливной магистрали подкачивающий насос. Накачал. Заводить - та же песня. 
Думаю,или завоздушился  наглухо (но насосом должно было все продавить) или  есть какой нибудь фильтрик  в ТНВД о котором я не знаю.Ну или еще какая мелкая подлянка.
ТНВД штатный ТНВД VE5 9F2000R1108.
Кто даст  дельный совет?
Повторюсь,за два часа до поломки все было супер!
Никаких симптомов  на поломку. 
Соляры полбака,неделю на ней катался на работе.
Заводился всегда с полпинка в любом состоянии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...