Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подкрылки! Где купить в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Так есть точный ответ про потертости в передних подкрылках и зависимость от кубатуры двигателя? У меня стоит 3,2 , так теперь на передок не стоит ставить? Подскажите пожалуйста.

 

Может на передок просто тупо антигравием пройтись и все - алес на этом?

Было дело, протирались. Там выступы на подкрылках - с ними перестарались.

Но где - то проходила инфа, что вроде из уменьшили.

Кроме того, когда торсы крутнули - протирание закончилось.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Доброго времени суток. Не подскажите варианты подбора подкрылок на РП 2,3? Недавно приобрел такого пациента, жидкие не надежны и даже кажется вредны. На просторах инета нет ничего готового для РП, нужно колхозить. А что лучше?

Ссылка на комментарий
В 18.08.2021 в 17:32, LoneStarr сказал:

Ну почему же нет?

Вот, к примеру: http://www.pitcar.ru/catalog/podkrylki/ssang-yong/road-partner

К сожалению этот магазин молчит. Заказ сделал, но реакции ноль. Многие пишут что подкрылки на РП сняты с производства, поэтому в магазинах их нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Виктор252 сказал:

К сожалению этот магазин молчит. Заказ сделал, но реакции ноль. Многие пишут что подкрылки на РП сняты с производства, поэтому в магазинах их нет.

На Тагер еще пока есть подкрылки, а вот на Роад Партнер не могу найти.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктор252 сказал:

 а вот на Роад Партнер не могу найти.

Их больше не существует в природе. Последние, задние, я наверное в емексе пару лет назад забрал.

Ссылка на комментарий

Может попробовать связаться с Novlain, которые их и производили?

Когда-то давно я прям там и покупал...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман t сказал:

А на Муссо не заказать?

 

1 час назад, LoneStarr сказал:

Может попробовать связаться с Novlain, которые их и производили?

Когда-то давно я прям там и покупал...

 

10 часов назад, prohorov969 сказал:

Их больше не существует в природе. Последние, задние, я наверное в емексе пару лет назад забрал.

Их уже точно нет, я "Новол" передние на Корандика, только со второго раза на емексе взял.

А на муську (на РП такие же) года два назад искал другу "мастомасян" (он же Масяня) нет передних, ни где (((

Изменено пользователем Tigra74
Ссылка на комментарий

Позвонил я в Новлайн (не для себя, для коллектива). Не делают уже они подкрылков ни на Муссо, ни на Партнер.(((

Ссылка на комментарий
В 20.08.2021 в 00:34, Виктор252 сказал:

На Тагер еще пока есть подкрылки, а вот на Роад Партнер не могу найти.

Антигравий тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LoneStarr сказал:

Позвонил я в Новлайн (не для себя, для коллектива). Не делают уже они подкрылков ни на Муссо, ни на Партнер.(((

Спасибо за помощь👍 Я так понимаю, нужно колхозить из других. Читал про волговские газ 3102, искал их но тщетно, есть на 3110, может они как то подойдут? Еще писали про опель фронтера, но они какие то не глубокие и найти тоже не просто. Производители подкрылок работают на рынок, а на рынке этих моделей уже нет, ни новых нет, ни старых авто (мизерные остатки). Даже на родине РП ничего нет. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Виктор252 сказал:

Читал про волговские газ 3102, искал их но тщетно, есть на 3110, может они как то подойдут?

Пробовал их на перед замастырить - бесполезно! И ещё от Ховера - тоже не подошли. В итоге на авито взял рулон мягкого пластика, буду подгонять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.08.2021 в 22:52, prohorov969 сказал:

Пробовал их на перед замастырить - бесполезно! И ещё от Ховера - тоже не подошли. В итоге на авито взял рулон мягкого пластика, буду подгонять.

Спасает наличие локера закрывающего изнанку переднего крыла. Туда то грязь не особо летит, а вот остальное пространство над амортом пескоструится и сбивается гравием, требует постоянного контроля целостности защитного покрытия.

Все таки уже заказал волговские в Питере и придётся сочетать их с заводскими локерами. Это лучше, чем ничего. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...