Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подкрылки! Где купить в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Купил новый РП, теперь хочу довести его "до ума". Подскажите, кто, как выходил из этой ситуации. Хотелось бы услышать предложения по допоборудовании (музыка, видео, и т.д.) и адреса сервисов или магазинов, где можно приобрести.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
К сожалению для нашего автомобиля подкрылков не существует.

присоединяюсь. Увы... никто не слышал... Но жумаю - это пока.

На передних колесах стоят штатные полуподкрылки. Во всех сервисах рекомендовали жидкие. Думаю к августу разорюсь... Пока только антикор.

Ссылка на комментарий
Но жумаю - это пока.

 

Боюсь, что их так и не будет. Чтобы подкрылки изготовить нужно денег заплатить много - матрицу изготовить. Вряд -ли это будет делать какой либо магазин. Машин то не так много продано (даже с учетом Муссо) А дилерам помоему пофиг.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
К сожалению для нашего автомобиля подкрылков не существует.

UP!

Зима на носу....

Нет новой какой информации по подкрылкам??

Может кто то какие другие подрылки приколхозил ???

Ссылка на комментарий

Взять и обработать арки нормальным антикором.Есть спец.мастики для арок.А то потом строит.феном греть(если колесом цеплять будет)

Ссылка на комментарий
Взять и обработать арки нормальным антикором.Есть спец.мастики для арок.А то потом строит.феном греть(если колесом цеплять будет)

Ну вариант с жидкими подкрылками никогда не поздно реализовать... Интересны как раз пластиковые...

Ссылка на комментарий
К сожалению для нашего автомобиля подкрылков не существует.

UP!

Зима на носу....

Нет новой какой информации по подкрылкам??

Может кто то какие другие подрылки приколхозил ???

Поставил подкрылки пластиковые от опель фронтера спорт. Пришлось подогреть пром.феном. Смотрится хорошо.Но надо приподнять машину, чтобы штатные колеса не задевали вверху на передке, на заду не задевает. Я поставил простаки усиленные от Соболя под родные пружины, а передок поднял торсионами. Теперь нигде не задевает. Фотки сделаю завтра.

Ссылка на комментарий
К сожалению для нашего автомобиля подкрылков не существует.

UP!

Зима на носу....

Нет новой какой информации по подкрылкам??

Может кто то какие другие подрылки приколхозил ???

Поставил подкрылки пластиковые от опель фронтера спорт. Пришлось подогреть пром.феном. Смотрится хорошо.Но надо приподнять машину, чтобы штатные колеса не задевали вверху на передке, на заду не задевает. Я поставил простаки усиленные от Соболя под родные пружины, а передок поднял торсионами. Теперь нигде не задевает. Фотки сделаю завтра.

 

А у Вас что, две машины почти одинаковые: муссо2,9D(98) ;РП2,3(08) ? Папа и Сын? :-))

Сравнительный отзыв напишите, если не трудно....

Ссылка на комментарий

Было две машины, летом продал мусю.Дизель конечно больше нравился, чем бензин.А так практически одинаковые машины.Также летели стойки стабилизатора,Выход: поставить стойки от Волги, только на стабилизаторе расширить отверстие на 12. На мусе были проблемы с включением переднего привода. Менял вакуумные сальники раз в год, на РП посмотрим. Включаю переодически передний привод, а то кардан, когда в одном положении может в шлицах протереться и появится люфт. На мусе так было, заменил передний кардан летом,приводом не пользовался, а через 3 месяца появился люфт в шлицевом соединении кардана.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подкрылки в соседней теме вроде начали делать уже ........ фирма новлайн вроде как, чел говорит через пару недель будет в свободной продаже .. я сам хочу ....

 

вопрос к москвичам .... у кого можно стрельнуть инструкцию по эксплуатации .. чтобы отсканировать на пару дней ... я на 1905го и на пл.Ильича могу подьехать куданить .. очень нужно .... я собираю мануалы для РП... есть уже архив от муссо и от деу муссо..... схема проводки нормальная и сервис мануал итп итд.....

Ссылка на комментарий
Подкрылки в соседней теме вроде начали делать уже ........ фирма новлайн вроде как, чел говорит через пару недель будет в свободной продаже .. я сам хочу ....

 

вопрос к москвичам .... у кого можно стрельнуть инструкцию по эксплуатации .. чтобы отсканировать на пару дней ... я на 1905го и на пл.Ильича могу подьехать куданить .. очень нужно .... я собираю мануалы для РП... есть уже архив от муссо и от деу муссо..... схема проводки нормальная и сервис мануал итп итд.....

Да, подкрылки через пару недель пойдут в продажу. Себе поставил, результатом доволен

Ссылка на комментарий

а тайгер не пошли подкрылки? по креплению.тут сам недавно узнал,что есть спец.саморезы.Раньше я сверлил дырку и потом саморез вкручивал,неудобно.А теперь прижать рукой подкрылок и спец.саморез вкручиваем.Он сам прорезает все.

Ссылка на комментарий
а где брал? если не секрет?

Тестовые примерки подкрылков проходили на моем РП, вчера чистовой вариант подкрылков был в качестве подарка мне установлен

Ссылка на комментарий
а где брал? если не секрет?

Тестовые примерки подкрылков проходили на моем РП, вчера чистовой вариант подкрылков был в качестве подарка мне установлен

 

а где появяться в продаже?

Ссылка на комментарий
а где брал? если не секрет?

Тестовые примерки подкрылков проходили на моем РП, вчера чистовой вариант подкрылков был в качестве подарка мне установлен

 

а где появяться в продаже?

у официалов, кто работает по аксессуарам с фирмой Новлайн

Ссылка на комментарий
Подкрылки в соседней теме вроде начали делать уже ........ фирма новлайн вроде как, чел говорит через пару недель будет в свободной продаже .. я сам хочу ....

 

вопрос к москвичам .... у кого можно стрельнуть инструкцию по эксплуатации .. чтобы отсканировать на пару дней ... я на 1905го и на пл.Ильича могу подьехать куданить .. очень нужно .... я собираю мануалы для РП... есть уже архив от муссо и от деу муссо..... схема проводки нормальная и сервис мануал итп итд.....

 

 

Очень нужен сервис-мануал на РП 2.3 !!! Отказался от гарантии, все делаю сам. Кое что у меня есть в электронном варианте по Муссо, РП, Тайгеру. Могу выслать по электронке. Если есть возможность, вышлите на этот адрес - k-ss-ss@mail.ru

Ссылка на комментарий
а где появяться в продаже?

 

Звонил на завод. Сказали, что у них может на следующей неделе появится в продаже. Цена пока не известна, но при заказе от 10 шт обещали скидку 20%.

Вот думаю, может найдутся желающие? В принципе езжу мимо каждый день, но правда они в это время или еще не работают или уже не работают.

Не знаю как это организовать технически:

1. Деньги собирать заранее не хочу

2. Наживаться на одноклубниках тоже не хочу

3. Хочу иметь гарантию, что потом 9 из 10-ти комплектов выкупят.

 

ЗЫ: Неужто дождемся подкрылков? :)

Ссылка на комментарий
а где появяться в продаже?

 

Звонил на завод. Сказали, что у них может на следующей неделе появится в продаже. Цена пока не известна, но при заказе от 10 шт обещали скидку 20%.

Вот думаю, может найдутся желающие? В принципе езжу мимо каждый день, но правда они в это время или еще не работают или уже не работают.

Не знаю как это организовать технически:

1. Деньги собирать заранее не хочу

2. Наживаться на одноклубниках тоже не хочу

3. Хочу иметь гарантию, что потом 9 из 10-ти комплектов выкупят.

 

ЗЫ: Неужто дождемся подкрылков? :)

я же сказал, подкрылки массово изготовляются уже, в продаже будут через неделю, максимум через две, себе уже поставил.

По Тагеру: подкрылки в разработке, тоже будут, где-то через месяц точно.

Ссылка на комментарий
а где появяться в продаже?

 

Звонил на завод. Сказали, что у них может на следующей неделе появится в продаже. Цена пока не известна, но при заказе от 10 шт обещали скидку 20%.

Вот думаю, может найдутся желающие? В принципе езжу мимо каждый день, но правда они в это время или еще не работают или уже не работают.

Не знаю как это организовать технически:

1. Деньги собирать заранее не хочу

2. Наживаться на одноклубниках тоже не хочу

3. Хочу иметь гарантию, что потом 9 из 10-ти комплектов выкупят.

 

ЗЫ: Неужто дождемся подкрылков? :)

Вопрос в цене,если цена не зашкалит, то я в теме.

Ссылка на комментарий
а где появяться в продаже?

 

Звонил на завод. Сказали, что у них может на следующей неделе появится в продаже. Цена пока не известна, но при заказе от 10 шт обещали скидку 20%.

Вот думаю, может найдутся желающие? В принципе езжу мимо каждый день, но правда они в это время или еще не работают или уже не работают.

Не знаю как это организовать технически:

1. Деньги собирать заранее не хочу

2. Наживаться на одноклубниках тоже не хочу

3. Хочу иметь гарантию, что потом 9 из 10-ти комплектов выкупят.

 

ЗЫ: Неужто дождемся подкрылков? :)

 

Я тож звонил вчера. Ответили, что ожидают выпуск через месяц, и что в розницу можно купить непосредственно у них.

Ссылка на комментарий

На муссо я брал подкрылок в Кулаковом пер.,6. Правда, в наличии их не было, поэтому ждал тоже около месяца. Около 900 руб. на правый перед, если не изменяет память. Полагаю, имеет позвонить туда и спросить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...