Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подкрылки! Где купить в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на дилерском сервисе Нахимовский 58.Поменял масло,фильтр,установил подкрылки,перепрошил мозги на своем РП.За все про все отдал прим.10тыров.

 

а мозги перепрошивал профилактически, или не заводилась?..

а подкрылки как они ставят?... перед установкой чем-то обрабатывают?..

Ссылка на комментарий

Взял подкрылки за 2700р. НОВЛАЙН

Народ, а где в Москве новолайновские подкрылки и коврики на РП брали по такой красивой цене, бросьте сцылочку или адресок с телефончиком. Можно в личку, если не пройдёт - типа реклама. А то в лом в Щёлково ехать.

Ссылка на комментарий

[ Народ, а где в Москве новолайновские подкрылки и коврики на РП брали по такой красивой цене, бросьте сцылочку или адресок с телефончиком. Можно в личку, если не пройдёт - типа реклама. А то в лом в Щёлково ехать.

Ну, насчет 2700 не знаю, в Щелково в Новлайне брал за 2800. Пришлось ехать туда, т.к. по телефону объяснили, что представительств в Москве у Новлайна нет.

Ссылка на комментарий

Был вчера на ТО-0 у "Санты". Смотрел там и коврики и подкрылки от Новолайн'а, пока оформлялся. Так там по-моему около 3500 рубликов с установкой передние подкрылки и стока же задние( тоже с установкой) (если ничего не путаю, не интересовался). Всё на РП. Не знаю продают ли отдельно, без работы. Звоните, узнавайте.

Ссылка на комментарий

Был вчера на ТО-0 у "Санты". Смотрел там и коврики и подкрылки от Новолайн'а, пока оформлялся. Так там по-моему около 3500 рубликов с установкой передние подкрылки и стока же задние( тоже с установкой) (если ничего не путаю, не интересовался). Всё на РП. Не знаю продают ли отдельно, без работы. Звоните, узнавайте.

7000 за подкрылки нехило (пусть даже с установкой). За разницу в цене можно и в Щелково смотаться.

ЗЫ: Я предлагал оптом взять, но энтузиазма особого предложение не вызвало.

Ссылка на комментарий

7000 за подкрылки нехило (пусть даже с установкой). За разницу в цене можно и в Щелково смотаться.

ЗЫ: Я предлагал оптом взять, но энтузиазма особого предложение не вызвало.

Готов подписаться на оптовую взячу. Если интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

7000 за подкрылки нехило (пусть даже с установкой). За разницу в цене можно и в Щелково смотаться.

ЗЫ: Я предлагал оптом взять, но энтузиазма особого предложение не вызвало.

Готов подписаться на оптовую взячу. Если интересно, пишите в личку.

Господа, не дурите головы. Более чем уверен, что 3500 за комплект. 7000 руб - сказочники! Один сказал, другой поверил

Ссылка на комментарий

Господа, не дурите головы. Более чем уверен, что 3500 за комплект. 7000 руб - сказочники! Один сказал, другой поверил

 

Только что позвонил им. С работой и запчастями 7200 руб. Так что Вы сами головы не дурите :bw:

ЗЫ: А у других дилеров наверняка будет дороже.

Изменено пользователем Gardener
Ссылка на комментарий

Господа, не дурите головы. Более чем уверен, что 3500 за комплект. 7000 руб - сказочники! Один сказал, другой поверил

 

Только что позвонил им. С работой и запчастями 7200 руб. Так что Вы сами головы не дурите :bw:

ЗЫ: А у других дилеров наверняка будет дороже.

За других отвечать не буду, у меня в продаже комплект дешевле.

Ссылка на комментарий

Господа, не дурите головы. Более чем уверен, что 3500 за комплект. 7000 руб - сказочники! Один сказал, другой поверил

 

Только что позвонил им. С работой и запчастями 7200 руб. Так что Вы сами головы не дурите :bw:

ЗЫ: А у других дилеров наверняка будет дороже.

За других отвечать не буду, у меня в продаже комплект дешевле.

 

И сколько у Вас комплект?

Ссылка на комментарий

Господа, не дурите головы. Более чем уверен, что 3500 за комплект. 7000 руб - сказочники! Один сказал, другой поверил

 

Только что позвонил им. С работой и запчастями 7200 руб. Так что Вы сами головы не дурите :biggrin:

ЗЫ: А у других дилеров наверняка будет дороже.

За других отвечать не буду, у меня в продаже комплект дешевле.

 

И сколько у Вас комплект?

Лучше в личку такие вопросы задавать, я не для торговли на сайте зарегился.

Ссылка на комментарий

Приобрел комплект подкрылков в Новлайне(Щелково) за 2800. Устанавливал сам. Все просто. К каждому подкрылку прилагается инструкция по установке, и ставятся они на штатный крепеж.

Ссылка на комментарий

Приобрел комплект подкрылков в Новлайне(Щелково) за 2800. Устанавливал сам. Все просто. К каждому подкрылку прилагается инструкция по установке, и ставятся они на штатный крепеж.

Купил в Щёлкове, тоже за 2800.Устонавливал в ралли сервис,говорят крепёж сделан для муссо,к партнёру не подходят.Прикрутили саморезами,Передние колёса задевают за подкрылки.

Ссылка на комментарий

Приобрел комплект подкрылков в Новлайне(Щелково) за 2800. Устанавливал сам. Все просто. К каждому подкрылку прилагается инструкция по установке, и ставятся они на штатный крепеж.

Купил в Щёлкове, тоже за 2800.Устонавливал в ралли сервис,говорят крепёж сделан для муссо,к партнёру не подходят.Прикрутили саморезами,Передние колёса задевают за подкрылки.

Так-с по пунктам.

1. Аналоргично брал в Щелково.

2. Проезд по ушам. Все там подходит (ставил сам), при этом добавлял креплений, т.к. ИМХО по аркам креплений маловато. Но это, повторяю, нечто личное.

3. Тоже цепляли передние при проезде по сильным неровностям. Обнаружено: на арках со стороны крыла есть некие выштамповки, которые повторены на подкрылках. Но повторены "с размахом", сильно увеличены. За них колесо бывает и цепляляется

Лечение: строительный фен и собсно все, чем и устранил. Претензий нет.

Удачи.

Ссылка на комментарий

2800 в щелково, новолайн, немного сложно найти склад, но все удачно.

ставить буду сам.

 

в Санта-сити подтверждаю 3500 р. с установкой, либо зад, либо перед. Т.е. 7000 за весь комплект. Ахренеть.

Ссылка на комментарий

2800 в щелково, новолайн, немного сложно найти склад, но все удачно.

ставить буду сам.

 

в Санта-сити подтверждаю 3500 р. с установкой, либо зад, либо перед. Т.е. 7000 за весь комплект. Ахренеть.

 

Стандартная накрутка дилеров. :) С меня за масляный фильтр SCT в Хундай на Юго-Западе содрали 540 руб (только за деталь без установки), когда я возмутился и указал им на то, что по прайсу экзиста он стоит 140 рублей и пора бы им знать совесть, обиделись и стали бычится, что возят "по-белому", а в экзисте неизвестно что. Вобщем туда больше ни ногой.

 

Купил в Щёлкове, тоже за 2800.Устонавливал в ралли сервис,говорят крепёж сделан для муссо,к партнёру не подходят.Прикрутили саморезами,Передние колёса задевают за подкрылки.

 

У меня тоже задевало левое переднее колесо. Подтянул торсионы и обрел Щастье. :biggrin:

Изменено пользователем Gardener
Ссылка на комментарий

2800 в щелково, новолайн, немного сложно найти склад, но все удачно.

ставить буду сам.

 

в Санта-сити подтверждаю 3500 р. с установкой, либо зад, либо перед. Т.е. 7000 за весь комплект. Ахренеть.

:biggrin: ужасть!

Ссылка на комментарий

Позвонил в новолайн, посоветовали доставку через инет магазин. Стоимость комплекта подкрылков, салонные коврики, коврик в багажник, комплект защит на двигатель, кпп, раздатку обходится в 11800, но с учётом скидки 10500, доставка бесплатно. Сижу, жду, обещали превести сегодня до 16.00.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую! Сам я подкрылками не заморачивался, но другой владелец Носорога у нас в городе запихнул подкрылки от Нивы (брал два комплекта-передние на перед, и передние назад). Стоят копейки, а встали вроде ничего. Только пришлось зад чуть лифтануть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поставил все защиты и подкрылки, проблем нет всё подходт на родные места, без дополнительного гемора. Установка приятна и легка.

Ссылка на комментарий

Поставил все защиты и подкрылки, проблем нет всё подходт на родные места, без дополнительного гемора. Установка приятна и легка.

 

 

а можно фото защит? (интересует зажита Раздатки)

Ссылка на комментарий

Поставил все защиты и подкрылки, проблем нет всё подходт на родные места, без дополнительного гемора. Установка приятна и легка.

 

 

а можно фото защит? (интересует зажита Раздатки)

Конечно можно, но только после выходных, раньше в гараж с фотоаппаратом не попаду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...