Перейти к содержанию

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения

Василий посмотри дома в Гоньбе-и речка рядом,и от города недалеко около 10 км.

и утром до центра на машине дольше чем пешком)))) пробка от мясокомбината))))

Давайте пофлудим:

Давлю на жену перебраться в Барнаул, пока сопротивляется.

Жить только в квартире - не вариант, нужна дача. Или свой дом.

На авито использую фильтр: не дороже 5000000, в пределах города,

что-то он мне предлагает черти-где. Хотелось бы небольшой современный дом с газом,

земли не менее 6 соток, лучше просто участок.

На какие районы посмотреть ?

в черте города не купить современный дом с газом за такие деньги... землю можно купить в эти деньги, с газом, даже дешевле... дом нет. было бы можно - все бы в домах и жили в частных)))) в эти деньги дом можно купить либо на осипухе, либо в нахаловке, либо на овчинке... и то будет дом не айс, и соседи тоже)) сумма солидная, можно купить комфортную трешку с ремонтом в удобном районе и дачу. но дом - маловероятно... если только кто срочно будет продавать... знакомый искал в пределе 6млн, активно искал, не нашел (((

Изменено пользователем mosilyer
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Случайно ни у кого не завалялся болт ГБЦ, самый короткий (с дизеля), потом новым отдам (как заказанный придёт) :) .

Ссылка на комментарий

Ты к нам почаще приезжай, у нас тут не только летающие болты, а ещё молотки, ключи и пр. Особенно когда Лёха голодный  :biggrin:  :biggrin:  :aq:

Ссылка на комментарий

Всех с великим праздником - Днем Победы!

Счастья, здоровья, мирного неба над головой!

Ссылка на комментарий

С праздником всех!!! Я смотрю, как дачно-огородный период начался, так про отдых на праздники все и позабыли...:) а самого меня занесло аж в Ленск, помогаем якутам перемещаться...:)

Изменено пользователем pilotmusso
Ссылка на комментарий

Привет Соседям :br: ! С прошедшими праздниками.

А Вы, что на Восьмой слёт в Хакасию передумали представителей направлять :bw: , вроде 2 кандидата было в списках.

Томск представителя направил, а Ваш регион "белым пятнышком" на карте слёта будет? :blush:

Екатеринбург, Челябинская, Тюмень, Ямало-Ненецкий а.о., Омск, Новосибирск, Томск, Кузбасс, Красноярский, Иркутск......Алтайский, Горный Алтай.

http://korandovod.ru/forum/forum/42-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D1%91%D1%82-%D0%B2-%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D1%8E%D1%81-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C/

Ссылка на комментарий

Привет :br:

Ну тогда... я в этом году к Вам тоже не приеду :biggrin: , нарушу традицию...август - Горный Алтай,  :ak: . В прошлом году аж через Красноярск и то приехали на недельку в Чемальский район и обратно через Белокуриху домой в Новокузнецк. :mad:

Ссылка на комментарий

Горы не ходят к Магомету, Магометы ходят к горам :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий

Гораздо всё проще. Супруга на слёт сможет со мной поехать :biggrin: , а в августе у неё не получается :mad: . Вот и весь расклад. Три года подряд ездили в Горный Алтай, а в этом году пропустим :ak: .

Ссылка на комментарий

Привет землякам, примите в свои ряды Славгород в моем лице, я единственный обладатель здесь сие чуда корейского автопрома 

Ссылка на комментарий

Привет :br: !

Два "пограничника" поздоровались :biggrin: : Рубцовск и Славгород.

Ссылка на комментарий

Привет землякам, примите в свои ряды Славгород в моем лице, я единственный обладатель здесь сие чуда корейского автопрома 

привет! вливайся всегда рады новым людям :br:

Ссылка на комментарий

Спасибо за радушный прием! Вопрос на засыпку к Барнаульцам, где в Барнауле лучше цены и наличие запчастей на корандик, после земы и интенсивной эксплуатации ходовку перетрясти надо, у нас вообще не чего нет, пробовал заказывать по ПТС не всегда то что надо привозят. К концу месяца по работе буду в Барнауле, карандик на недели раскидаю, явки пороли дайте где лучше отовариться, заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий

Я в основном покупаю в emex.ru, Славгород вроде тоже присутствует на карте.

Еще есть exist.ru, но при наличии в моей деревне офиса емекс (екзиста нет),

они стали неинтересны. Был на северо-западной в autokorea22.ru,

не понравилось: тогда только оригинальное предлагали.

Хотя купил недавно шайбы на стаб в емексе - оказалось гуамно непонятно где сделанное.

Ссылка на комментарий

выше уже сказано где заказывать запчасти и еще есть autodoc.ru но везде все под заказ, в наличие на наши авто мало запчастей не считая расходников

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...