Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения

Я за свое фото за DREAMER, да и за производство прикольных штучек на наше авто в нашей Раше :br:

 

Хочу добавить, DREAMER состоит из двух частей.

Ссылка на комментарий

Я за свое фото за DREAMER, да и за производство прикольных штучек на наше авто в нашей Раше :br:

 

Хочу добавить, DREAMER состоит из двух частей.

 

Не понял: за свое фото за Dreamer.

Правообладатель нашелся? У тебя есть Dreamer? Да?

Ссылка на комментарий

Alexey21074 согласился предоставить свою решетку для клонирования, но передать ее сможет только после НГ, и сообщил что востанавливал ее на глазок, так что могут быть косяки с геометрией.

НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ косяки могут быть. Пытался сохранить левую сторону (от левой фары) максимально зеркально с правой ( там был самый большой погрыз)

 

 

У меня решётка тоже из двух частей , вторая (на которую нужна сетка) внутри первой

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий

Была бы польза от него (спойлера),а так,лишь бы навешать чего без толку,имхо,ара-туненх.

модель которая сверху реально должна работать.на паджеро4 типа такого стоит.так вот разница с ним и без него очень ощутима
Ссылка на комментарий

Была бы польза от него (спойлера),а так,лишь бы навешать чего без толку,имхо,ара-туненх.

помимо мощи и возможностей авто хочется, чтобы он и выглядел со стороны агресивным и спортивным.

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

Здесь на форуме уже ставили подобные спойлера,из Австралии,кажется,

задорого их тащили,но так толком никто об их пользе и не отписался,

эстетическая составляющая,разумеется,не в счёт,тут однозначно +.

Парадокс может заключаться в следующем-пользы будет меньше,

чем вреда.У меня так было с предыдущей машиной-Рено Колеос.

В рестайлинге у него идёт полноценный задний спойлер,с которым

забрасывает заднее стекло,в отличии от ранних машин,где как такового

спойлера практически не было-там стекло всегда чистое.

Ссылка на комментарий

По поводу перепалки в этой теме: парни, вы оба не правы, держите себя в руках, не очень нравится ваши дрязги читать, сритесь в личке...вроде оба старички и взрослые люди.

Ссылка на комментарий

Здесь на форуме уже ставили подобные спойлера,из Австралии,кажется,

задорого их тащили,но так толком никто об их пользе и не отписался,

эстетическая составляющая,разумеется,не в счёт,тут однозначно +.

Парадокс может заключаться в следующем-пользы будет меньше,

чем вреда.У меня так было с предыдущей машиной-Рено Колеос.

В рестайлинге у него идёт полноценный задний спойлер,с которым

забрасывает заднее стекло,в отличии от ранних машин,где как такового

спойлера практически не было-там стекло всегда чистое.

соглашусь, предыдущую машину пузотерку обвешал абсом за немалые деньги, продержался до первой дороги за мкдом

Ссылка на комментарий

Эти дримеры насколько я помню давно не делаются,года 3 а то и 4 назад я хотел купить,ценник около 20т обьявили и то если найдут остаки данной продукции.Торчат они вперёд не слабо,удлинняя морду корандо и так длинную. хотя на вкус и цвет..... до среза стокового бампера в акурат-клюв. вот фотки где это видно http://gnjyp.tistory.com/36

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

:aq:

Ушёл "стучать" Логику.

:bc:

Мы в личке, на общий обзор наше нормальное общение, мы не выносим, в чем проблема

 

Не здоровые посты на форуме.... ЛЮДИ! ПРЕКРАЩАЙТЕ!

Начали с эстетики, продолжили бизнесом, в продолжении пошла политика

 

отключаюсь с раздела

Так для того форум и придуман)))

Ссылка на комментарий

:aq:

Ушёл "стучать" Логику.

:bc:

 

Погоди, востановленная решетка найдена, жду ответа еще по двум решеткам. На крайняк zenitовскую найти уж точно труда не составит. Уж больно решетка необходима под новую концепцию(R20 низкий профиль бензинка и свежая краска, надоели 33 муды).

А тролей всегда хватало, впомни что было два года назад. Одни уходят, появляются другие. Давайте просто небудем поддаваться на троллинг, пусть думают что они самые крутые и всезнающие, тупо не отвечайте и не вступайте в дискуссию.

 

Хотя срач бы подчистить.

Ссылка на комментарий

Погоди, востановленная решетка найдена, жду ответа еще по двум решеткам. На крайняк zenitовскую найти уж точно труда не составит. Уж больно решетка необходима под новую концепцию(R20 низкий профиль бензинка и свежая краска, надоели 33 муды).

А тролей всегда хватало, впомни что было два года назад. Одни уходят, появляются другие. Давайте просто небудем поддаваться на троллинг, пусть думают что они самые крутые и всезнающие, тупо не отвечайте и не вступайте в дискуссию.

Ок,резвитесь )

Ссылка на комментарий

присоединяюсь жду решётку! (любую,лишь бы не родную)

А у тебя щас родная от МТ-8? Яп купил бы не за дорого.
Ссылка на комментарий

Да тоже в хочу "оригинальную" решетку, все сам хотел что то сварганить да времени нет. Так, что тоже жду результата, "ВТЕМЕ!"

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

Уж больно решетка необходима под новую концепцию(R20 низкий профиль бензинка и свежая краска, надоели 33 муды).

Чего уже и антилифт сделал Тагера унизил?
Ссылка на комментарий

Делаю Устное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, сами знаете кому...

Парни, вы че...на морозном воздухе перегуляли??!

Ссылка на комментарий

Я фотку честно стырил на корейском сайте :biggrin: Я себе хочу такую решетку приобрести.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...