Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает код пипки которая показывает что дверь водителя или пассажира закрыта, нигде не могу найти ее номер

Показывает обычная лампочка а не пипка...

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=41506B1E&sr=-4

Ссылка на комментарий

Код подкрылки пластиковой на переднее правое колесо подскажите еще.

Всем спасибо за помощь :biggrin:

7972506000

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Оптика на Тагер! Кого интересует пишите в личку!

Изменено пользователем Avto-stop
Ссылка на комментарий

у кого-нибудь есть каталожный номер средней трубы глушителя для Тагера 2,3 бензинки?

та, что с фланцами на концах, почти прямая и соединяет катализатор с большой банкой глушителя.

Лучше бы номер по SY, но на худой конец хоть Тагазовский...

Ссылка на комментарий

Воздушный фильтр № 2319005322 по "Экзисту" походит?(увидел его http://www.kor-auto.ru Прайс-лист для SsangYong Tager (ТагАЗ) ) или надо брать J1 320 403 как мне ЗДЕСЬ рекомендовали?

Ссылка на комментарий

Воздушный фильтр № 2319005322 по "Экзисту" походит?(увидел его http://www.kor-auto.ru Прайс-лист для SsangYong Tager (ТагАЗ) ) или надо брать J1 320 403 как мне ЗДЕСЬ рекомендовали?

На МТ-2 фильтр YUSS-005, железно подходит, ставлю не я один. Я лично уже третий раз его меняю, на каждом ТО.

Ссылка на комментарий

вот Вам номер средней трубы заодно))http://ssangyong.exist.ru/Scheme.aspx?Model=58a66d9e-5107-41e3-af65-ff1b495c11d2&PId=27F0129F тут выбери)))

это не мой глушитель, у моего катализатор и средняя труба - это отдельные детали... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает код пипки которая показывает что дверь водителя или пассажира закрыта, нигде не могу найти ее номер

 

Столкнулся с проблемой - на моем МТ3 "пипки" - не "карандашовые" - а от муссо ! У карандашовых длиннее шток - подойдет - ли не знаю, а вот муссовская четко совпадает !

Ссылка на комментарий

Получил из Экзиста фильтр масляныйSsang Yong1621803009а он без корпусаohmy.gifohmy.gifohmy.gifohmy.gif я правда сам не менял(проходил плановые ТО) , неужели у МТ2 стоит такой фильтр?и за 60 000км пробега с корпусом ничего не происходит?

Легко ли его открутить? или я не тот фильтр купил?

Ссылка на комментарий

Получил из Экзиста фильтр масляныйSsang Yong1621803009а он без корпусаohmy.gifohmy.gifohmy.gifohmy.gif я правда сам не менял(проходил плановые ТО) , неужели у МТ2 стоит такой фильтр?и за 60 000км пробега с корпусом ничего не происходит?

Легко ли его открутить? или я не тот фильтр купил?

Он действительно без корпуса, купи еще ключ чтоб откручивать крышку вроде бы 74на14.

Ссылка на комментарий

Получил из Экзиста фильтр масляныйSsang Yong1621803009а он без корпусаohmy.gifohmy.gifohmy.gifohmy.gif я правда сам не менял(проходил плановые ТО) , неужели у МТ2 стоит такой фильтр?и за 60 000км пробега с корпусом ничего не происходит?

Легко ли его открутить? или я не тот фильтр купил?

Ты получил фильтрующий элемент. А он вставляется в стакан, как например, на Газели(с 402 двс).

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто проходил !

Покупая фильтрующий элемент при самостоятельной замене масла - надо ли покупать какие-нибудь уплотнительные кольца, прокладки или что-то в этом роде ?

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто проходил !

Покупая фильтрующий элемент при самостоятельной замене масла - надо ли покупать какие-нибудь уплотнительные кольца, прокладки или что-то в этом роде ?

 

там в комплекте...единственное что под сливную пробку два размера медная шайба----есть кто комплектует двумя размерами

Ссылка на комментарий

Приветствую вас форумчане!

Кто имея каталоги запчастей подскажет номер детали:

Пластиковая подножка со стороны водителя.ПлЗ.Откуда можно скачать сам каталог запчастей на КОРАНДО/ТАГЕР.

Буду признателен за помощь.

ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий

0000787323 наверно эта...кстати номера на форсунки все одинаковые!

зы. поглядел -дыфицит однако.7283.29 р и срок 16 дней.

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

Всем привет, недавно приобрел 5тидверный Taiger, авто хорош, но вот незадача не успел переобуться на зимнюю резину, да колесо подвело- в общем улетел в овраг.

Кузовные детали походу вообще не достать? Подскажите кто что знает.

Ссылка на комментарий

Всем привет, недавно приобрел 5тидверный Taiger, авто хорош, но вот незадача не успел переобуться на зимнюю резину, да колесо подвело- в общем улетел в овраг.

Кузовные детали походу вообще не достать? Подскажите кто что знает.

 

Что именно нужно!?

А лучше позвони-9056400808 это я.

Являюсь официальным поставщиком запчастей с РЗГА.

Ссылка на комментарий

помогитеееее нужен кронштейн топливного фильтра на тагер тагаз 29 дизель!!!! где его найти??

 

с новым засада((ищи б/у

Ссылка на комментарий

Фонарь задний левый Тагер (без проводки, патронов,лампочек...чисто сам фонарь) 8361106101 - никаких отличий в плане каких то черных кромок и кантиков нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...