Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Может кто помочь с приобретением на Тагер 2008г Муфты 3-4передачи № PB07C-0136?

смотрел по инету в АвтоКей в Москве, но ктоб мог переслать?

p.s очень нужно отремонтироаться к середине апреля.

Ссылка на комментарий

Подошла пора замены тормозных колодок. Если с задними ясность вроде есть:

Sangsin SP1151 или Mando MPD13,

то с передними есть непонятка:

поискал на форуме - кто то ставил Sangsin SP1065, а кто то Mando MPD20. Но это вроде разные колодки?

Для Sangsin SP1065 Exist выдает аналог Mando MPD10.

Кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста каталожный номер инжектор (форсунка инжектора) бензиновый двигатель 2.3, в тагазовском каталоге отсутствует как класс.

Ссылка на комментарий

Уважаемые знатоки,

повторю вопросик по кислородному датчику №2 на tager 2.3 (бензин)

По каталогу тагаз я нашел только один датчик за номером 1615403517

Действительно ли это то что нужно?

(у меня два датчика, 1 й исполнитекльный и второй контролирующий, или что то около этого)

Помогите определиться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые знатоки,

повторю вопросик по кислородному датчику №2 на tager 2.3 (бензин)

По каталогу тагаз я нашел только один датчик за номером 1615403517

Действительно ли это то что нужно?

(у меня два датчика, 1 й исполнитекльный и второй контролирующий, или что то около этого)

Помогите определиться.

всем привет! на машине стоят два датчика - первичный 1615403517 (длинный жгут) и вторичный 1615403617 (короткий жгут) .Отличаются тока длиной жгута. На картинке каталога нарисован один- а в табличке справа - указано два номера по одной штуке. Картинку выложил в "фотках" в альбоме "Дизель 2,9". Создавать новый альбом не стал. Звиняйте.

Изменено пользователем andre08
Ссылка на комментарий

Мужики!Прошу помощи.Сдуру разбил стекло задней двери:наехал на торчащий уголок в гараже.

Сейчас не дома,интернет чуть дышит.На форуме по стёклам задней двери ничего не нашёл. В экзисте нашёл

Ssang Yong

7931006020 Стекло в сборе 9 498,59р.

Неужели такое дорогое? А главное подойдёт ли.У меня Тагер Т8 пятидверка,практически ничего не ломалось кроме хабов и хрюков коробки.

Прошу ответить если есть информация,а то обидно стоять по собственной дурости.

Ссылка на комментарий

Остался единственный вариант - экзист.

Да кстати, кто может сказать, что значит стекло в сборе.Если только с подогревом.

И ещё вопрос-как и чем вклеивается стекло?Ни разу ничем похожим не занимался.

На Корандо стекло было 2х видов: с уплотнителем и без, "всборе" может означать вариант с уплотнителем.

Ссылка на комментарий

Остался единственный вариант - экзист.

Да кстати, кто может сказать, что значит стекло в сборе.Если только с подогревом.

И ещё вопрос-как и чем вклеивается стекло?Ни разу ничем похожим не занимался.

На Корандо стекло было 2х видов: с уплотнителем и без, "всборе" может означать вариант с уплотнителем.

 

Сегодня полдня проездил-бесполезно. Ничего не нашли и не подобрали.

Жду посылку из экзиста. Кстати на рисунке показаны два варианта стекла до 05.2001 и после.На первом варианте рядом со стеклом нарисована рамка (видимо уплотнитель) на втором без уплотнителя.Кстати первого варианта нет в наличии,второго тоже.Когда я заказывал сайт показал количество (1).

Возможно как вариант изготовление стекла,слышал что кое-где этим занимаюися,но конкретного адреса в нашем регионе не нашёл.

Ссылка на комментарий

Может кому интересно на Т2 передние колодки использую фирмы TSN кат. номер 2.1.20 - стоят 323 руб.комплект в exist.ru а задние той же фирмы 2.2.77. Качество вполне приличное !

Изменено пользователем sansan
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Перерыл весь форум, но так и не нашел что за сцепление стоит на Tager TD2.9. Помогите с номером.

Изменено пользователем Serg2305
Ссылка на комментарий

Привет братцы! Я с новым гиммором. Подозреваю, что во время ремонта ходовой и рулевой, жопорукие сервисмены оборвали девайс, именуемый "подрулевая спираль". Ну не пойман-не вор! Вона как обозвали! Спираль! И где её теперь найти? Говорят, даже б/у можно устанавливать. Кто-нить знает, что энто за спираль (не внутриматочная) :) и где её наитить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста коды запчастей, крыло , повороты, повторитель и накладка пластик на крыло, все с права на перед.

Ссылка на комментарий

Через Loban-а будет дешевле...

наверно этот номерок

gallery_808_790_386.jpg

Изменено пользователем Яков
  • +1 1
Ссылка на комментарий

подскажите код детали для ТАГЕР МТ-2, 2,3л бензин, механика:

1) ремень генератора

2) ролик натяжителя ремня генератора

3) фильтр воздушный

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

И, товарищи, еще вопрос, СЕТОЧКА В БАКЕ отдельный номер имеет, или меняется вместе с бензонасосом?

Ссылка на комментарий

подскажите код детали для ТАГЕР МТ-2, 2,3л бензин, механика:

1) ремень генератора

2) ролик натяжителя ремня генератора

3) фильтр воздушный

 

СПАСИБО!

1- 6-ти ручейковый, длина 2162, так можно сказать в магазине, но 2162 редкость (по крайней мере в наших краях), взял 2160, ИМХО 2мм роли не сыграют

2- ролик по регламенту на 50 тыков посмотреть, и если все ок, оставить в покое. У мну пробег 63 ролик не менял (как и ремень). фото ролика с кодом детали у меня в галерее. (попробую сюда засунуть, еси получится)

3- про фильрты есть отдельная большая тема: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=9884

 

а вот и ролик:

gallery_628_734_14348.jpg

оф: еааа, получилось вставить... :)

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

Это все от религии зависит, если верить что Корандо прародитель то 7221505020 и 9 шт/дверь, если нет то 7221505000 и 16шт на обе.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Стаждущие! Попробуйте обратиться к форумчанину Loban.(Не реклама!) Помог мне не однократно. Запчсти из Кореи, так сказать, из первоисточника.

От души, честно! Многое в Москве найти не мог, но Дима помог.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, кто знает номер уплотнителя левого заднего стекла (глухого). Что то не смог найти. Может он в комплекте со стеклом идёт? Нужен отдельно.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю идет вместе со стеклом, себе менял стекло на б/у - уплотнитель приклеен к стеклу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...