Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Полез сегодня катушки зажигания менять, так катушки 0001587503 на Tager 2,3 не подходят. Разъем другой. Стоит оказывается 1611583103 от KYRON/REXTON.

В старых катушках трещины. В обеих. Старые катушки

Изменено пользователем йцукен
Ссылка на комментарий

Может кому сгодиться... Менял контактное кольцо (подрулевая спираль), оказывается на Коранде и Таге разные. То-есть отличаются количеством контактов, будьте внимательны при заказе данной запчасти. Кому интересно-пишите в личку, объясню.

Ссылка на комментарий

Сгорела релюшка на кондиционер, временно поставил с сигнала, код с релюхи 84410-0620 в эксисте не бьется, подскажите код. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Сгорела релюшка на кондиционер, временно поставил с сигнала, код с релюхи 84410-0620 в эксисте не бьется, подскажите код. Спасибо.

8441006020 мини реле стоит 150 ре

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Основную массу реле можно подобрать от отечественных автомобилей. При наличии образца вообще, как правило, проблем не возникает

Ссылка на комментарий

Основную массу реле можно подобрать от отечественных автомобилей. При наличии образца вообще, как правило, проблем не возникает

Подходил к продавцам от вазов и газов ничего не подходит

Ссылка на комментарий

Люююди, браатья помогите!!!! У меня сдохла раздатка, а именно муфта включения переднего привода, одну часть привези, а вторую нет. Каталожный номер 1900.089.001 Найти нигде не могу. Может кто подскажет что? Еще нужен передний кардан PB150-3040 Подскажите кто что знает пжл... Машина стоит уже 2 месяца :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне оказывается не тот номер дали, на самом деле 4400055001 фланец электромагнитной муфты раздатки, так называется правильно.

Ссылка на комментарий

Разбилось стекло левой фара на Тагере. Подскажите продаются ли только стекла для наших фар или может от куда подходит?? И если менять фару то подойдет от корандо "ФАРА ЛЕВАЯ 8310106100" или нужна с корректором???

Ссылка на комментарий

Разбилось стекло левой фара на Тагере. Подскажите продаются ли только стекла для наших фар или может от куда подходит?? И если менять фару то подойдет от корандо "ФАРА ЛЕВАЯ 8310106100" или нужна с корректором???

Фара подойдёт. Я в своё время ставил. Когда тагазовская лопнула от брызг, я покупал фары без корректора и переставлял корректоры. А корректор переставляется очень легко. На фаре без корректора стоит заглушка из металла, её просто высверливаешь и всё.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите! В экзисте два кода бампера, соответственно разная цена, чем отличаются понятия не имею. 7871006202XAAJ

и

7871006012AAJ

на Тигру какой идет и в чем разница, спасибо.

бампер передний

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите! В экзисте два кода бампера, соответственно разная цена, чем отличаются понятия не имею. 7871006202XAAJ

и

7871006012AAJ

на Тигру какой идет и в чем разница, спасибо.

бампер передний

 

я думаю что разница в дырках под кенгурин пластиковый. а какой из них какой-хз. позвони в кармат (есть реклама на форуме). там может быть бампер дешевле.

 

ну и бу можно поискать. ещё у ростовчан должны быть.

Ссылка на комментарий

Подходит ли радиатор от Карондо на Тагер 3,2 АТ

Вот номер 2131006053 по каталогу Санёнга, смотрел на Эгзисте.

Изменено пользователем 516TAGER516
Ссылка на комментарий

Забиваем этот номер в поле "поиск" (в верхнем правом углу) и смотрим что получается.

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Забиваем этот номер в поле "поиск" (в верхнем правом углу) и смотрим что получается.

 

РАДНОЙ НОМЕР НА РАДИАТОРЕ 2131006054

а КАТАЛОГУ САНЁНГА 2131006053

Ссылка на комментарий

Забиваем этот номер в поле "поиск" (в верхнем правом углу) и смотрим что получается.

 

РАДНОЙ НОМЕР НА РАДИАТОРЕ 2131006054

а КАТАЛОГУ САНЁНГА 2131006053

 

Сам поставил 2131006053-нет проблем.

Ссылка на комментарий

Можно ли где нить приобрести начинку зеркал бокового вида. Обокрали меня какието уроды выдрали сами зеркала по ходу с приводом. Счас еще уточняю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Проблема такая- ЛОПНУЛО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО. Подскажите Гдедостать можно Желательно ТаГазовское, а то где то писали что от Корандо несовсем подходит или это не так? Может тема какая специяльная есть про лобовые стёкла? Чтото не могу найти не чего :)

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Тагазовское не найдёшь 99%. Сам недавно озадачивался этим вопросом. От Корандо стекло подходит 100%, соответственно ищи в магазинах коркйских запчастей. Из отечественных производителей обрати внимание на КМК. Я покупал стекло этой фирмы. Подходит или нет не знаю(пока не менял), но при наложении на родную лобовуху вроде бы всё нормально. По цене было 2500 руб.

Ссылка на комментарий

Потерялась резинка от концевика водительской двери....та что справа снизу....как я понял сам концевик двери это вот эта штука "ВКЛЮЧАТЕЛЬ ДВЕРИ КОНЦЕВОЙ 8573005111 MUSSO ; KORANDO ; ISTANA - или я ошибаюсь ???

 

Главный вопрос - концевик с резинкой в комплекте идет ???

Изменено пользователем rollo
Ссылка на комментарий

Всем привет! Полетела вискомуфта главного вентилятора охлаждения двигателя,который на движке прям,через завод заказывать - пол года,это пипец,если через Сангёнг - 25 касарей,ну глупо кароче...Нашёл на Экзисте несколько вариантов,хочу спросить у хнающих,это то мне надо?

 

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=108&pcode=1622003222&caid=11

 

просто нашёл несколько предложений и везде она по разному называется: вискомуфта,гидромуфта,термомуфта.муфта вентилятора и т.д...Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Тагазовское не найдёшь 99%. Сам недавно озадачивался этим вопросом. От Корандо стекло подходит 100%, соответственно ищи в магазинах коркйских запчастей. Из отечественных производителей обрати внимание на КМК. Я покупал стекло этой фирмы. Подходит или нет не знаю(пока не менял), но при наложении на родную лобовуху вроде бы всё нормально. По цене было 2500 руб.

А подскажите и мне по стеклу, от корандо есть стекло с линзой для датчика дождя?

Ссылка на комментарий

Так! Вживил в Тагер 2,9 ТД воздушник и салонник, до этого маслянный фильтр! Подберу топливный и выложу все номера и марки этих фильтров!

Ссылка на комментарий

Тагазовское не найдёшь 99%. Сам недавно озадачивался этим вопросом. От Корандо стекло подходит 100%, соответственно ищи в магазинах коркйских запчастей. Из отечественных производителей обрати внимание на КМК. Я покупал стекло этой фирмы. Подходит или нет не знаю(пока не менял), но при наложении на родную лобовуху вроде бы всё нормально. По цене было 2500 руб.

А подскажите и мне по стеклу, от корандо есть стекло с линзой для датчика дождя?

Есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...