Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На днях отремонтировал свою МКПП (теперь 2я и 3я скорости включаются на ура и без хруста!!!), остались пару запчастей - сонхрон 2/3й передачи и муфта передачи. Если что то заинтересовало пишите в личку!

Изменено пользователем Fatony
Ссылка на комментарий

Народ, помогите плиззз!!! Ездил на своем Тагирке и горя не знал, но злые Челябинские горы нас разлучили. Машина упала в обрыв, востановить нереально. Страховая забирает по каске, но!!! Пока везли машину в Уфу, нехорошие люди сперли датчик с двигателя! Что за датчик, никто толком сказать не могет, а страховая требует его на место вернуть, а то денег много отберут. Я тут фото прилепил, может кто знает что это за фигня и где купить можно!

post-8215-13074422882249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Не пинайте сильно <_< по поиску не нашла, знаю, что где-то было, ткните носом - код салонной ручки пассажира, которая над дверью. и если кто помнит, где было про установку оной на место заглушек над водительской дверью.

спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Не пинайте сильно <_< по поиску не нашла, знаю, что где-то было, ткните носом - код салонной ручки пассажира, которая над дверью. и если кто помнит, где было про установку оной на место заглушек над водительской дверью.

спасибо!

РУЧКА ПОТОЛКА 7262006000 KORANDO ; 407.00 РУБ

Изменено пользователем smit
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приобрел по случаю правое переднее (опускное) стекло. Родное "корандовское". Как я понимаю -подходит на трехдверный ТАГЕР. У самого пятидверный. Стекло в Москве. Номинал 3,5 тр. Договоримся !

Есть проблемы с внутренностями замка левой задней двери. Заказал у диллера в декабре. До сих пор жду. Может чего подскажите ?

На форуме бываю редко.

Кому надо - пишите opeikin@steelinvest.ru

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто поможет узнать номера топливных шлангов (подача и обратка) для Тайгера 3.2.

На тагазе заказал прислали короткие и не подходящие по конфигурации. Нужны резиновые шланги состыкованные с изогнутыми трубками после топливного фильтра к топливопроводу.. Родные перетерлись по глупости. Были рядом расположены и от вибрации у отного протерлась стенка. появилась струя с иголку. пока поставил хомут, но на долго не хватит. заранее спасибо!.

Ссылка на комментарий

Я знал, что на наши машины беда с запчастями, но я уже месяц радиатор ищу...На механику - завались, а вот на автомат нигде нету...ждёмс поставки от корейцев...

Ссылка на комментарий

Я знал, что на наши машины беда с запчастями, но я уже месяц радиатор ищу...На механику - завались, а вот на автомат нигде нету...ждёмс поставки от корейцев...

http://ssangyong.exist.ru/Parts.aspx?Model=504f7113-4b5b-429f-9a26-2a80fb802346&Unit=ab9c070b-c68e-46cf-9421-7e7916f2f81f&Title=%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%90%D0%A2%D0%9E%D0%A0

Ссылка на комментарий

ЁПРСТ! По моей ссылке - требуемая з/ч

Тогда вот так: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=3550129E&sr=86, если не доходит, как в экзисте з/ч искать-заказывать.

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

ЁПРСТ! По моей ссылке - требуемая з/ч

Тогда вот так: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=3550129E&sr=86, если не доходит, как в экзисте з/ч искать-заказывать.

 

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=2131006053 мне вот этот нужен!) я там искал уже, я везде искал уже))

Ссылка на комментарий

Вы уверены, что вот этот радиатор подойдёт? 2131006061?...Там есть доп.патрубок на коробку автомат?...А мо моему номеру ни одного

Ссылка на комментарий

Вы уверены, что вот этот радиатор подойдёт? 2131006061?...Там есть доп.патрубок на коробку автомат?...А мо моему номеру ни одного

Радиатор найден по критериям SSY 3,2 212 л/с. Вопрос! SSY 3-литровый 212 л/с выпускался с мех. коробкой?

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа!

Кто знает, подскажите пжлст: есть ли разница между з/ч, между Корандо и Тагером(мне на Тагер нужно, и заказать пытаюсь от Корандо), непосредственно на эти з/ч:

Решетка радиатора(пластик) 7943006110 -1шт

Указатель поворота/габарит(подфарники) 8330106500 -2шт(левый и правый)

Брызговик передний лев 7971006001 -1шт

Крышка пластик слева задней двери 7961406000 или(стоит уточнить по каталогу) 7962406000 1шт

Втулка тяги поперечной(сайлентблок) 4563105000 - 1шт

Может у кого есть неликвиды из этого списка, или б/у(кроме наверное сайлентблока =))), готов приобрести за разумную цену.

В оф.сервисе зарядили нереальные цифры, потому и ищу, по этому списку нашел в экзисте, но на всякий случай хотел спросить компетентных людей - вдруг чем либо отличаются...

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа!

Кто знает, подскажите пжлст: есть ли разница между з/ч, между Корандо и Тагером(мне на Тагер нужно, и заказать пытаюсь от Корандо),

 

 

ничем не отличаются.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Указатель поворота/габарит(подфарники) 8330106500 -2шт(левый и правый)

 

Нет, это будет два левых.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста номер передних кислородных датчиков на 3.2л. В Экзисте имеется несколько вариантов, требуют уточнить. Смотрел в каталоге, скаченном с нашего сайта - нифига не пойму какие передние, какие задние...Помогите пожалуйстаааа!!!

Изменено пользователем halo
Ссылка на комментарий

Люди, подскажите!

Похоже подыхает датчик темперетуры входящего воздуха, мультитроникс говорит "не верные параметры, ошибка 111".

По каталогам Муссо и Корандо для бензиновых моторов 2,3 его номер 0000940048. Это он или нет? К нему идут 2 провода. На нём написано с одной стороны (на пластмассовой части, куда одевается колодочка разъёма) лицензия сименс, а с другой стороны J1 7J06.

Где найти такую фигульку? От чего подходит?

Ссылка на комментарий

Люди, подскажите!

Похоже подыхает датчик темперетуры входящего воздуха, мультитроникс говорит "не верные параметры, ошибка 111".

По каталогам Муссо и Корандо для бензиновых моторов 2,3 его номер 0000940048. Это он или нет?

 

нет. это не то! по этому партейнику бьется ДМРВ. на 2,3 бензин это не подойдет.

 

думаю что имеет смысл поискать по разборкам тагеров. видимо это один из эксклюзивов тагазовских.

Ссылка на комментарий

Кто знает где достать ТНВД(роторный,BOSCH - 0 460 495 003) или Плунжерную пару на Тагер 2.9 ?!Подскажите плиз,месяц ищу нигде нет ни насоса ни пары.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...