Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Парни, а где можно взять вот такую крышку, как на фото у Димтрия 74, чёрная, в торце двигателя. Она декоративная, у меня её, оказывается не было с новья, не знал и не знал, пока коллеги не указали на "не достаток". :) Может ткнёте носом. az

Ссылка на комментарий

Ищется код датчика открытия двери багажника. Стал глючить, не отжимается сам.

 

 

сними резинку и смаж чем нить типа силикона или вд

Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители сайта.Кто сталкивался с таким интернет магазином ( Виват моторс) в Самаре. Там из запчастей на ТАГЕР есть почти все в наличии. Подозрительно как то! Буду премного блгодарен если кто ответит.

P.S/ развалилась коробка а в EXIST почти пусто.

Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители сайта.Кто сталкивался с таким интернет магазином ( Виват моторс) в Самаре. Там из запчастей на ТАГЕР есть почти все в наличии. Подозрительно как то! Буду премного блгодарен если кто ответит.

P.S/ развалилась коробка а в EXIST почти пусто.

http://www.vivat-motors.ru/?p=8&ids=97&page=58

Неужто ни кто не сталкивался?

Ссылка на комментарий

Неужто ни кто не сталкивался?

Я не пробивал все каталожные номера, но номер возд. фильтра который есть в Экзисте R160M0001, тут нет. Почему решил, что всё для Тагера. Написано просто Тагаз. Да и переднего правого брызговика нет.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Номер то в эггзисте есть...а вот фильтров нет....

 

ТагАЗ

 

R160M0001

 

 

Фильтр воздушный (tager/r. partner) [orig]

 

 

---

 

---

 

---

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Знающие, подскажите, какой ДТОЖ стоит на Тиграше 2,3? Одноконтактный или с четырмя контактами?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги! Сегодня столкнулся с мааааленькой проблемой.Потекло соединение резинового шланга с металическим патрубком в системе гидроусилителя руля( это перед левым колесом, если смотреть спереди).В Екзисте такой запчасти нет, может кто посоветует чем его заменить можно.Дополнительный хомут резьбовой поставил, но не помогло.И что долить в систему можно?На расширительном бачке написано Pavenol, но нет такой жидкости в продаже.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!! хочу заметить, что практически заездили одни и те же вопросы( номера по каталогу рулевой, сцепления, стабилизаторов, подшипников) и так на всех страницах этой темы одно и тоже! А вот три человека спросили реальные вопросы по жестянке и не одного ответа! не хорошо!!! вопросы в следующим подходят ли крылья передние от корандо? на сан ёнге левое крыло 4900 в наличии, у дилера 7500-9000 заказ 40дней они же утверждают что от коранды короче тали это? если ставить молдинг(расширитель арки) пистоны попадут ли по отверстиям?

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!! хочу заметить, что практически заездили одни и те же вопросы( номера по каталогу рулевой, сцепления, стабилизаторов, подшипников) и так на всех страницах этой темы одно и тоже! А вот три человека спросили реальные вопросы по жестянке и не одного ответа! не хорошо!!! вопросы в следующим подходят ли крылья передние от корандо? на сан ёнге левое крыло 4900 в наличии, у дилера 7500-9000 заказ 40дней они же утверждают что от коранды короче тали это? если ставить молдинг(расширитель арки) пистоны попадут ли по отверстиям?

 

 

отвечаю! все железо от карандыс 96 г.в. подходит на 3-х дверный тагер!

Ссылка на комментарий

парни, а всё таки, какой конкретно термостат ставить на Тагер 2.3 МТ2 (бензин), а то на родном прохладно пассажирам, хочу на 85 гр. поставить.

Ссылка на комментарий

Подскажите какие лампочки в габаритах, (снять и посмотреть не сложно, сложно с открученным габаритом до магазина доехать, да и мороз -17) ;) . Хотелось бы один раз габарит откручивать.Поиск не рулит, ненашёл.

Про термостат мне тоже интересно, температура по компу 77...81, выше не поднимается.

И ещё сразу вопрос: термостат на 85 гр как будет летом работать, или по весне обратно родной ставить?

Изменено пользователем Alex VRN
Ссылка на комментарий

Подскажите какие лампочки в габаритах, (снять и посмотреть не сложно, сложно с открученным габаритом до магазина доехать, да и мороз -17) ;) . Хотелось бы один раз габарит откручивать.Поиск не рулит, ненашёл.

Про термостат мне тоже интересно, температура по компу 77...81, выше не поднимается.

И ещё сразу вопрос: термостат на 85 гр как будет летом работать, или по весне обратно родной ставить?

с цоколем на 10ват, цоколь как на лампах поворотника которые 21 ват

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста продается ли рулевая тяга в сборе? А то в экзисте вижу только наконечник тяги.

Если есть дайте пожалуйста код.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, фонарь габаритов передний правый 8330206501 в EXIST какого цвета? Белого или оранжевого?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, фонарь габаритов передний правый 8330206501 в EXIST какого цвета? Белого или оранжевого?

Белый.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста продается ли рулевая тяга в сборе? А то в экзисте вижу только наконечник тяги.

Если есть дайте пожалуйста код.

Вот эта подходит? DE-AX-5752

 

И еще вопросик, какой номерок у масленого фильтра на 3.2, чтобы не дорогой был.

Изменено пользователем j-o-n-n-i
Ссылка на комментарий

Может кто либо подскажет номер по каталогу вот такой шайбы. В ступице стоит.

4153205000 39 рублей в экзисте...что интересно, пробивается уже как ТАГАЗ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ау люди помогите!

Выбирай... http://www.exist.ru/price.aspx?sr=113&caid=2316&pcode=AMD.FL22 AMD, BOSCH и PMC из этого списка подходят 100%, сам проверил.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

подскажите код детали:

-сальник коренной (тот что между мотором и коробкой на коленвале)

-сальник раздатки. хвостовика переднего кардана 9может не так выразился. короче тот который на той оси к которой передний кардан прикручивается :) )

-диск сцепления

 

авто ТАГЕР мт-2 2.3 бензин, мкпп.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

подскажите код детали:

-сальник коренной (тот что между мотором и коробкой на коленвале)

-сальник раздатки. хвостовика переднего кардана 9может не так выразился. короче тот который на той оси к которой передний кардан прикручивается :ph34r: )

-диск сцепления

 

авто ТАГЕР мт-2 2.3 бензин, мкпп.

 

СПАСИБО!

1900044009-сальник раздатки. хвостовика переднего кардана 9может не так выразился. короче тот который на той оси к которой передний кардан прикручивается :) )

3010005323-диск сцепления

 

правильно или нет я нашел?

 

а код детали сальника коренного так и не нашел :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...