Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Коробка Тагаз Тагер ( проблемы . ремонт . обслуживание)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Поставил новую КПП тагер, 200км проехал нормально,а  потом зашумела пятая, как будто рокот .не очень громко,но неприятный звук,на старой КПП такого не было хотя пробег 110000.там со второй на первую на ходу не переключить было из за этого и поменял.подскажите Супротек поможет или коробку менять

Ссылка на комментарий

Супротек тут точно не при делах, снимать коробку, разбирать. смотреть. зачем сразу новую?  Старая - то где, может. из двух одна получится? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Регион76 сказал:

Добрый вечер. Поставил новую КПП тагер, 200км проехал нормально,а  потом зашумела пятая, как будто рокот .не очень громко,но неприятный звук,на старой КПП такого не было хотя пробег 110000.там со второй на первую на ходу не переключить было из за этого и поменял.подскажите Супротек поможет или коробку менять

Может задать вопрос продавцу: Почему НОВАЯ коробка по факту оказалась дефектной? Где он взял такую НОВУЮ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Регион76 сказал:

то же бы рокотали

Я нашу не разбирал, когда на НИВЕ сдох задний (или хз как правильно назвать) подш на пятой, рокотала именно она, 1-4 норма. 

Ссылка на комментарий

Боюсь что скорее всего продавец будет утверждать что коробка отличная и я ее не правильно установил,был бы я поближе к Таганрогу было бы проще

Ссылка на комментарий

Бодайся до последнего, только после категорического отказа продавана менять коробас, есть смысл в неё лезть.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Регион76 сказал:

Боюсь что скорее всего продавец будет утверждать что коробка отличная и я ее не правильно установил,был бы я поближе к Таганрогу было бы проще

Ну да, интереса в возврате у продавца никакого нет. Но тем не менее пробуй договариваться. Дается же время на проверку. Походу продали дефектную МКПП

Ссылка на комментарий

Продавец ушел в подполье,на СМС не отвечает хотя раньше охотно общался.за услуги сервиса кто будет платить, 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Регион76 сказал:

Неужели все так плохо

Тут в половине его тем написано, что ничего нельзя у него брать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Регион76 сказал:

Продавец ушел в подполье,на СМС не отвечает хотя раньше охотно общался.за услуги сервиса кто будет платить, 

Это называется все. Теперь это твоя проблема

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если он такой почему администрация сайта не примет меры и не заблокирует недобросовестного товарища,пока кто нибудь из обиженных покупателей ему что то не повредил?

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

На старой коробке как я понимаю нужно будет менять синхрон на 1 скорость или муфта в сборе? киньте пожалуйста номер

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Регион76 сказал:

Если он такой почему администрация сайта не примет меры и не заблокирует недобросовестного товарища,пока кто нибудь из обиженных покупателей ему что то не повредил?

Об этом уже неоднократно писал и Бродяга не раз напоминал, но раз занес денег значит прав всегда.......

Ссылка на комментарий

Позвони с телефона, номер которого он не знает.

Не надо его банить,ведь все знают, кто тут ху.

Я тоже хотел купить у него железку, но он начал крутить, и я не рискнул.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Добрый вечер,  а кто нибудь заливал супротек в кпп,  а то все пишут про хадо,  кому-то помогло,  кому-то не очень... 

Ссылка на комментарий

Заливать надо то, что написано в мануале.  Применение присадок производитель вряд ли одобрял. Можно, конечно. экспериментировать с полудохлыми агрегатами, чтобы хоть немного продлить срок их службы, если получится.  Но в новую коробку - какой смысл?  Я думал, на рекламу ведутся  только женщины и дети.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Заливать надо то, что написано в мануале.  Применение присадок производитель вряд ли одобрял. Можно, конечно. экспериментировать с полудохлыми агрегатами, чтобы хоть немного продлить срок их службы, если получится.  Но в новую коробку - какой смысл?  Я думал, на рекламу ведутся  только женщины и дети.

А что делать, если коробка НОВАЯ оказалась ХРЕНОВАЯ. И теперь это проблема покупателя. Вот и хочется товарищу решить проблему малой кровью 

Ссылка на комментарий

Уже отвечал - разбирать, дефектовать, ремонтировать. В качестве возмещения морального и материального  ущерба - разбираться с продавцом. Продаван пропал - сделать выводы и постараться не попасть в такую ситуацию  в следующий раз. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...