Перейти к содержанию

Гжатский тракт, 01.03 - 02.03


Рекомендуемые сообщения

Только ужин должен быть не таким уж и вечерним, а не позднее часов 15-16 дня, чтобы дальше хард проехал основные СУ по светлу. Т.е. стартовать от точки 33 нужно действительно пораньше - часов в 10.

 

Спускать колеса потребуется в точке 32 - съезд с асфальта в Силинки.

 

ОК, давайте пока примем такой вариант к рассмотрению.

Ссылка на комментарий

Тогда пора уже определить точное время встречи в т. № 33. Не знаю , какой там указатель, но по Яндексу промерял , получилось 157 км . от МКАД. 10 утра всех устроит? Понимаю, так что съезд со МКАД должен быть примерно часов в 7 утра, не позже. Остановка на чашку кофе, заправка... и т.д. 160 км за три часа - вполне нормальное время с не большим запасом.

 

ЮР, так ты еще раз поедешь?

 

Ээээ, стесняюсь сказать, но похоже это вся команда . И лайт и хард. Судя по тому списку, что был заявлен изначально. Кто едет теперь с кем то(актион с хайлюксом ; Бамси с Алексосом), а новых пока нет.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Пока как вариант для обсуждения: лайт и хард встречаются и едут вместе от точки 33 вниз. Доезжают минимум до Алферово, там смотрят по обстоятельствам/времени/усталости. Кто хочет - домой. Кто хочет - остается, едет дальше, проходит брод через Истру, доезжает до памятника в точке 19 (Захарово), ночует там рядом, с утра чуть возвращается и выходит на асфальт через Ивановское - Гриденки - Шатрище на Износки и на Варшавку затем. От точки 20 до 22 - это асфальт, проблем не будет.

 

Хороший вариант для общей поездки :biggrin: .

Т.к. пройти от 32 точки до 1 точки, машинам идушим в группе ХАРД, светлого времени может нехватить!

Ссылка на комментарий

Тогда пора уже определить точное время встречи в т. № 33. Не знаю , какой там указатель, но по Яндексу промерял , получилось 157 км . от МКАД. 10 утра всех устроит? Понимаю, так что съезд со МКАД должен быть примерно часов в 7 утра, не позже. Остановка на чашку кофе, заправка... и т.д. 160 км за три часа - вполне нормальное время с не большим запасом.

 

ЮР, так ты еще раз поедешь?

 

Ээээ, стесняюсь сказать, но похоже это вся команда . И лайт и хард. Судя по тому списку, что был заявлен изначально. Кто едет теперь с кем то(актион с хайлюксом ; Бамси с Алексосом), а новых пока нет.

Да, 10-00 встреча, здороваемся, пинаем по колесам, 10-15 - начало движения. Выезд от МКАДа, время на кофе, утренний моцион, ритуальный макдональдс и заправку каждый рассчитывает сам. Кто опоздал - тот догоняет.

Объявляем общий канал для связи - 22 FM си-би.

 

По списку, ранее были заявлены:

1. Urisan

2. Aleksks -- ?

3. Bamsi -- ?

4. Strory - не едет.

5. Kopytov_63 - лайт

6. Mortalle не едет.

7 .Steplton - хард

8. Volchara - лайт

9. egorm - хард

10. mayor77 + SS Актион (хоть вблизи его погляжу) - лайт

11. greengosha -- ?

 

Соответственно, ждем ответов от: Aleksks, Bamsi, greengosha.

 

По поводу моего участия - отвечу позже.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Пока как то так.

1. Urisan

2. Aleksks+Bamsi

3. Kopytov_63

4 .Steplton

6. Volchara

7. egorm

8. mayor77 + SS Актион (хоть вблизи его погляжу)

9. greengosha

 

По поводу моего участия - отвечу позже.

 

Ты же первый в списке... :biggrin: Что значит отвечу позже? Походу ты уже взвалил на себя тяжкое бремя орга. :facepalm:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Тогда пора уже определить точное время встречи в т. № 33. Не знаю , какой там указатель, но по Яндексу промерял , получилось 157 км . от МКАД. 10 утра всех устроит? Понимаю, так что съезд со МКАД должен быть примерно часов в 7 утра, не позже. Остановка на чашку кофе, заправка... и т.д. 160 км за три часа - вполне нормальное время с не большим запасом.

 

ЮР, так ты еще раз поедешь?

 

Ээээ, стесняюсь сказать, но похоже это вся команда . И лайт и хард. Судя по тому списку, что был заявлен изначально. Кто едет теперь с кем то(актион с хайлюксом ; Бамси с Алексосом), а новых пока нет.

Да, 10-00 встреча, здороваемся, пинаем по колесам, 10-15 - начало движения. Выезд от МКАДа, время на кофе, утренний моцион, ритуальный макдональдс и заправку каждый рассчитывает сам. Кто опоздал - тот догоняет.

Объявляем общий канал для связи - 22 FM си-би.

 

По списку, ранее были заявлены:

1. Urisan

2. Aleksks -- ?

3. Bamsi -- ?

4. Strory - не едет.

5. Kopytov_63 - лайт

6. Mortalle не едет.

7 .Steplton - хард

8. Volchara - лайт

9. egorm - хард

10. mayor77 + SS Актион (хоть вблизи его погляжу) - лайт

11. greengosha -- ?

 

Соответственно, ждем ответов от: Aleksks, Bamsi, greengosha.

 

По поводу моего участия - отвечу позже.

Я буду знать в пятницу.

Ссылка на комментарий

Т.к. пройти от 32 точки до 1 точки, машинам идушим в группе ХАРД, светлого времени может нехватить!

Видимо да, при таком раскладе. Т.е. оба маршрута превращаются в один, с лайт-частью днем и медиум-частью вечером. Хард часть останется на утро воскресенья для особых ценителей, чтобы пройти ее до конца до точки 1 не спеша за световой день :)

 

День добрый.

Я приеду.По маршруту по месту определимся.

Предполагаю, что это означает приезд в точку 33.

 

==========

ЛАЙТ:

1. mayor77

2. volchara

3. Kopytov_63

4. greengosha

==========

 

==========

ХАРД:

1. egorm

2. Steplton

==========

Ссылка на комментарий

1. Urisan

2. Aleksks -- ?

3. Bamsi -- ?

4. Strory - не едет.

5. Kopytov_63 - лайт

6. Mortalle не едет.

7 .Steplton - хард

8. Volchara - лайт

9. egorm - хард

10. mayor77 + SS Актион (хоть вблизи его погляжу) - лайт

11. greengosha -- ?

12. Зазы - лайт

Ссылка на комментарий

Вот еще два момента вспомнил:

1. компрессор неожиданно замерзает, и не дует. Ну или он просто умер у меня. Имейте в виду.

2. будет хорошо, если кто-то возьмет с собой что-то типа сенд-траков или досок. Смутные воспоминания, что местами съезды/заезды в ручейки имеют ступеньки. Опасность контакта с бамперами.

Ссылка на комментарий

Я на свой пикап еще не успел поставить кунг, так что поеду самосвалом. У меня была идея набрать досок с собой, правда не знаю где их взять :)

Ссылка на комментарий

Тяжелая группа планирует идти от 1 точки вверх. Вероятно можно встречаться в Захарово или Алферово

Ссылка на комментарий

Тяжелая группа планирует идти от 1 точки вверх. Вероятно можно встречаться в Захарово или Алферово

Если в Захарово, то может из лайт не все захотят топить машины в броде. И не известно, какой он глубины там вообще. Так что на всякий случай надо планировать встречу, если она состоится в Алферово. И тогда уже по факту. Лайт по определению там будет раньше. Кто то останется на долго, кто то нет. Может и захотим прокатиться через брод до Захарово... определимся , когда будем на месте, т.е. в Алферово уже. Вы тоже будете где то рядом уже.

Так что связь по си би на 22 канале в силе.

Ссылка на комментарий

Тяжелая группа планирует идти от 1 точки вверх. Вероятно можно встречаться в Захарово или Алферово

В две машины пойдете?

 

К броду можно подъехать, посмотреть, походить, померить, и уехать если что. Можно подождать появление гомес-группы с другого берега :) Будет встреча на Эльбе :)

 

Си-би в лесу у нас уверенно ловила на 5 км.

Ссылка на комментарий

==========

ЛАЙТ:

1. mayor77

2. volchara

3. Kopytov_63

4. greengosha

5. Зазы

==========

 

==========

ХАРД:

1. egorm

2. Steplton

3. Aleksks (ориентировочно)

==========

 

Дина, а наклейки будут...

Я за них даже не вспомнил!!!

1- Ты сказала все Ок!

2- ГОСы, я того дом труба шатал... :br:

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

 

 

Дина, а наклейки будут...

Я за них даже не вспомнил!!!

1- Ты сказала все Ок!

2- ГОСы, я того дом труба шатал... :br:

 

Так ты же едешь с другой стороны. А мы так и не поняли будет ли встреча на Эльбе... :biggrin: Какие такие наклейки?

Ссылка на комментарий

Тяжелая группа планирует идти от 1 точки вверх. Вероятно можно встречаться в Захарово или Алферово

В две машины пойдете?

 

Пока просматриваем карты и отчеты и варианты объезда и соскока, если вдруг че. Тает все со страшной силой.

Надеемся, что найдутся еще желающие с лебедками на маршрут.

Ссылка на комментарий

 

Надеемся, что найдутся еще желающие с лебедками на маршрут.

 

У меня есть. Но чето ну нах. ехать по гомес м-ту и ломать матчасть. Она у меня одна.

Ссылка на комментарий

Степ...

Лопата, колун (топорик -труба) для льда, трос (10т), удлинитель, блок, корозащ., всегда со мной... вот токо Джека нет блин....

А так, для колеса приблуду, не помеша ло бы....

Как саныч говорит, "телепузиков не обещаю" но болотники по яйца возьмы полюбас...

 

Ну и будем надеятся на "Не соскок" ДонаUrisan" :br: Должен же я с ним нажраться то в конце концов az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Пока просматриваем карты и отчеты и варианты объезда и соскока, если вдруг че. Тает все со страшной силой.

Надеемся, что найдутся еще желающие с лебедками на маршрут.

Смотрел прогноз. Всю неделю будет от минус 5 до плюс пяти. Поэтому, равновесие должно сохраниться. Не прогнозирую тотального "растаяния" льдов в ручьях.

 

Призываю не отметать сразу вариант совместного старта из точки 33 вниз. Да, при этом вы не проходите весь гомес-маршрут. Но рубилова вам хватит, а заодно будет весело. Как минимум - первый же "спецучасток" в точке 29 "съедь с насыпи - перескочи ручей - и не провались в озеро ;), и опять же Самовар Копытова поедет с вами. А если еще и Дина поедет - то, возможно, и блины будут ;)

 

Ну и потом, объезды и соскоки гораздо проще по маршруту от лайт к хард. От точки 1 до точки 21 (Захарово) соскакивать некуда. Никто вам не поможет. Никто не спасет. Ну кроме Юрисана, который приедет через полдня, ибо 200 км доездинг.

Ссылка на комментарий

Ну и будем надеятся на "Не соскок" ДонаUrisan" :br:

вай-вай какие абидные слова, соскоки, зачем гаваришь да?

 

Если вдруг кто не догадался, то я объясню тогда. Я уехал в пятницу вечером и приехал в воскресенье вечером, после чего до двух ночи клепал отчет.

Так вот. Недавно дочь на меня смотрела-смотрела, и .... каааак заплачет. Забыла, кто это перед ней, небритый черт какой-то стоит... Я не могу оставлять жену с ребенком в гордом одиночестве двое выходных подряд. Вернее, конечно, могу. Но совесть мне этого делать так часто не позволяет. Впрочем, такой исход развед-мероприятий был ясен с самого начала.

Именно поэтому я тут столько слов пишу - чтобы вы и сами все проехали, и все знали и без меня.

 

П.С. а еще мне нужно уже перед майской Казахией перестать ломать машину, и начать ее чинить и готовить наконец-таки )

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Никто вам не поможет. Никто не спасет. Ну кроме Юрисана, который приедет через полдня, ибо 200 км доездинг.

 

Все таки у этого человека есть мысль ........

поорать над нами потом......

 

Если чесно, я очень надеюсь что мне тако не скажут, что сваливаю опять... с учетом того что 2 недели не был дома...... (пальцы крестиком)

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Неправда твоя, Александр.

 

Я за мир во всем мире, и хочу как лучше :) Просто мир с чаем и блинами в хорошей компании гораздо лучше, чем без чая и без блинов :)

 

Вот у нас еще там шел дождь. Целый вечер и всю ночью - шел бодрящий прохладный и свежий февральский дождь. Было очень приятно ...

 

Ты бы вот лучше перестал конопатиться, и определился уже ;)

Ссылка на комментарий

Ипона мать! А кто нас повезет по ози трекам? Я не умею, если чё. До д. Силинки доедем, там дорога. А дальше, когда свернем на офф?

Ехать надо , как и предложил Юрисан. Все вместе. Гомесы-фанаты потом продолжат м-т. А в Алферово повечеряем, и в путь дальше.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...