Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

 

Готов ответить за свои слова?

 

 

на месте страховой я ещё б поспорил бы -: сам себе "приговор" при такой парковке

Знак "как парковаться" на въезде не установлен, согласно правилам, паркуюсь как хочу

 

Офф. И что обижаться? Если сам всё делаешь "как хочу", то и люди тебе в ответ точно так же и делают!

За свои слова я готов подписаться где и как угодно. За всю мою 30_ти летнюю (официальную) практику меня ещё ни разу не обвинили в парковке "как хочу" и т.д. Всегда стараюсь думать о других (расстояние до соседней машины и т.д.) и в первую очередь потому, что надеюсь, что другие поступают так же. Вот воспитан так и всё тут. Потому то и не паркуюсь КАК ХОЧУ :br: ..... (не буду хвалиться (от сумы и тюрьмы не зарекаются) но за всё время (за эти 30 лет) у меня только одно порицание от гайца за то, что в левом ряду ехал при свободном правом, и НИОДНОГО штрафа! :br: ))

Ссылка на комментарий

Можешь тоже обижаться....

Но это из серии наклеек!!!

"Я паркуюсь как МУДАК"

Парковочные места четко видны, ВИДНО, ЧТО ОСТАНОВИЛСЯ И ВЫБРАЛ МЕСТО "СТОЯНКИ" на проезжей части!!!

Еще и создал помехи для движения автотранспорта, в попутном направлении...

Ну, чё... Наклейка!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Запилил бы сюда видео дтп, чисто поржать,

А получил по самые небалуй  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Можешь тоже обижаться....

Но это из серии наклеек!!!

"Я паркуюсь как МУДАК"

Парковочные места четко видны, ВИДНО, ЧТО ОСТАНОВИЛСЯ И ВЫБРАЛ МЕСТО "СТОЯНКИ" на проезжей части!!!

Еще и создал помехи для движения автотранспорта, в попутном направлении...

Верно. Встретились сразу два обладателя похожих наклеек. Только один паркуется, а другой так выезжает.

Ссылка на комментарий

НИОДНОГО штрафа!

Низкий поклон!

Я действительно нарушаю часто, но по мелочи. Никаких превышений, сплошных и других серьёзных нарушений.

А насчёт паковки...да как мудак, но выхода нет( ИБП или сервер под 110 кг никто с соседней парковки не потащит, идиотов в коллективе нет.

 

 

ВИДНО, ЧТО ОСТАНОВИЛСЯ И ВЫБРАЛ МЕСТО "СТОЯНКИ"            Еще и создал помехи для движения автотранспорта, в попутном направлении.

Где это видно дружище? Когда приехал, месть не было, и так 99% рабочих дней(

 

Там фуры проезжают без проблем, какие помехи? Даже на видео машины ездят)))

Ссылка на комментарий

хорошо заметный контакт для связи для быстрого освобождения проезда, в случае необходимости.

новое слово в ПДД ))

Ссылка на комментарий

...................новое слово в ПДД ))

Вначале это было "чисто московским пунктом ПДД". Сейчас уже широко применяется по всей РФ.

У меня к дому примыкает новая детская поликлиника г.Люберцы.

Огромная, кажется - со стационаром...

Каждое утро рано привозят детишек на приём.

Отдельной парковки нет для поликлиники, вернее она как бы есть - чЁрный ход для погрузки-выгрузки с противоположной стороны от парадного входа.

Поэтому паркуются все и всегда у парадного входа, блокируя машины жильцов.

ПОКА (тьфу, тьфу, тьфу) - в каждой машине, что блокировала мой выезд утром на работу - лежала записка с ТФ.

Хотя тоже - "лёгкое свинство"...не все дети неходячие, которых на руках надо нести.

Вполне можно чуть дальше припарковаться у огромного торгового центра (100м), где полно мест всегда,

а пешком пройти до поликлиники с дитЁм.

 

Пардон за ОффТоп.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

:mad:  Офф. Что за "дебильное" оправдание то? Вы одного не хотите понять, -: почему это я из-за того, что кому то ЛЕНЬ, под предлогом "а нету мест то :wub: " должен терять время и деньги на звонки по телефону с просьбой убрать авто заблокировшее дорогу/выезд? :mad: Ты сам сейчас вот хорошенько подумай Вилли -: Почему это Я должен тебе ЗВОНИТЬ по мобильнику с ТАКОЙ ПРОСЬБОЙ то? Ты что? Уникум? Или исключение из правил? :excl:  

С какого такого перепугу то?

Вы не ЗАХОТЕЛИ прокатиться чуть дальше, а я должен из-за вас страдать? ИМХО - этому есть только одно название - ЭГОИЗМ под прикрытием низьменных оправданий (типо , ну вы понимаете..... , ......сложилась такая ситуация.... , .........мест нет, а мне ну очнь нужно, .... я так торопился, что пришлось :bv:  и т.д. и т.п.....). Итог всей этой бредятины, - вся эта вакханалия становится нормой! От того, что люди ПЕРЕСТАЛИ уважать других, таких же как и они.... .

(Один известный герой, из не менее известного фильма сказал -: ".......Разруха в головАх.........!")

Ссылка на комментарий

полез оформлять осаго онлайн

данные не проходят подтверждения

по старому полису выяснил, что у меня оказывается KIA CEED

погуглил---оказывается эти "специалисты" специально какие нибудь данные неправильно заносят, у кого  чего

при неправильных данных обращаться в офис

замкнутый круг

пол дня ( :blush: рабочего) за компом просидел выясняя, что живу всё ещё в россии  :facepalm:

надо искать страховщицу и бить женщине морду  :ph34r: номер телефона который записан на полисе не существует

вобщем если не сами себе придумаем трудности, так найдутся заботливые люди

Ссылка на комментарий

полез оформлять осаго онлайн

данные не проходят подтверждения

по старому полису выяснил, что у меня оказывается KIA CEED

погуглил---оказывается эти "специалисты" специально какие нибудь данные неправильно заносят, у кого  чего

при неправильных данных обращаться в офис

замкнутый круг

пол дня ( :blush: рабочего) за компом просидел выясняя, что живу всё ещё в россии  :facepalm:

надо искать страховщицу и бить женщине морду  :ph34r: номер телефона который записан на полисе не существует

вобщем если не сами себе придумаем трудности, так найдутся заботливые люди

Писали уже несколько дней назад. У них в очередной раз послетали базы. 

Говорят, многие сейчас с этим мучаются. Коэффициент восстановить не могут. А может это связпно с тем, что им отказали в  издевательстве над клиентами путем всеобщей единоразовой замены полисов. Вот они и ищут обходные пути....

Ссылка на комментарий

это росгосстрах---живу в дыре, деваться некуда

у нас даже офиса нет---просто агенты

"послетали базы" это сказки для нас сирых

это не ошибка и не потеря инфы---вин, гос номер, номер водит. удост.---всё есть и соответствует

при повторном оформлении в электронном виде на сайте РГС это всё выскочило автоматом

следовательно это намеренное искажение информации

кбм мне оформляли каждый год "единицу" в полисе---причитая какие они бедные, им за это не платят итд... и ещё допы всякие...и так каждый год

думал электронная версия спасёт

Ссылка на комментарий

это росгосстрах

Как всегда всеми любимый. Тем и пользуются, что другой альтернативы для многих и нет

Ссылка на комментарий

думал электронная версия спасёт

Спасёт только электронная версия нормальной конторы. Сейчас выражение "живу в дыре" не катит. Какая разница где живёшь если страхуешься через интернет. Я уже писал, то что огромная масса людей прет в Росгосстрах и подобные организации, очень похоже на мазохизм!

Ссылка на комментарий

 

думал электронная версия спасёт

Спасёт только электронная версия нормальной конторы. Сейчас выражение "живу в дыре" не катит. Какая разница где живёшь если страхуешься через интернет. Я уже писал, то что огромная масса людей прет в Росгосстрах и подобные организации, очень похоже на мазохизм!

 

все по старинке толпой идут 

Ссылка на комментарий

.............. масса людей прет в Росгосстрах и подобные организации, очень похоже на мазохизм!

0_f9def_39a5f342_orig.jpg

 

Мы все привыкли, что "Советское, значит - отличное." (С)

Как вбито в наши мозги за десятилетия.

Ингосстрах, Росгосстрах... Главное - Госстрах есть в названии.

:blush:

Смешно, но мои тёща с тестем так и застраховались, по названию. :blush:

Ссылка на комментарий

 

.............. масса людей прет в Росгосстрах и подобные организации, очень похоже на мазохизм!

Мы все привыкли, что "Советское, значит - отличное." (С)

Как вбито в наши мозги за десятилетия.

Ингосстрах, Росгосстрах... Главное - Госстрах есть в названии.

:blush:

Смешно, но мои тёща с тестем так и застраховались, по названию. :blush:

Старшее поколение, в основной массе так и мыслит. Ну а кто-то этим успешно пользуется

Ссылка на комментарий

включаем мозг и читаем внимательно

электронную версию мне сделать в любой конторе, потому как данные в базе не верны

я и пытался сначала сделать в любой другой---не проходило подтверждения

для того чтобы данные изменить надо идти в офис и разбираться, а офисов у нас нет

я рождён в СССР, но тем не менее не старый пень и возможно моложе некоторых остряков

 

с тяпницей az.gif' alt=':az:'> ща налью и ещё чего нибудь вреднюгам напишу........или морталя найму :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эд привет . В позапрошлом году , я страховую нашёл  ВКОНТАКТЕ , в прошлом году страховался в ингостр. , выяснилось - полис был у меня липовый . Меня в ихней базе вообще не было .

**********************************

И таки мобыть тебе самому офис открыть в своём регионе ?

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

 

.............. масса людей прет в Росгосстрах и подобные организации, очень похоже на мазохизм!

Как вбито в наши мозги за десятилетия.

Ингосстрах, Росгосстрах... Главное - Госстрах есть в названии.

:blush:

Смешно, но мои тёща с тестем так и застраховались, по названию. :blush:

 

Может ошибусь, но тут дело в названии (чистая психология ;) ) ....... инГОСстрах, росГОСстрах, ассоциируются  с неким "гарантом от государства". И эти "нехорошие дяди и тёти от "СПАО", "ПАО" и т.д." воспользовавшись людским подсознанием в очередной раз пользуются/используют не совсем корректные рычаги рекламы :mad: выступая от имени (якобы) государственных структур :aq:

PS "Продакт-плейсмент" по ихнему ;) 

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

 

И таки мобыть тебе самому офис открыть в своём регионе?

я на@бываю людей в другом виде деятельности(шутка)

 

привет...вопрос решаю. нашёл через контакт местного агента---обещала быть порядочной

 

да и хватит вам вату катать по поводу всяких "ГОС"...это просто вселенский заговор---ну нет у людей вариантов... РГС самая разветвлённая сеть со времён СССР...как и сбербанк

 

 

кстати вот http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp

Изменено пользователем cacer
Ссылка на комментарий

В позапрошлом году , я страховую нашёл  ВКОНТАКТЕ , в прошлом году страховался в ингостр. , выяснилось - полис был у меня липовый . Меня в ихней базе вообще не было .

Хорошо, что узнал об этом при оформлении нового полиса, а не в другой ситуации. Полис можно проверить по базе РСА, липовый он или нет

Ссылка на комментарий

Новые полюсы ОСАГО с 1 июля ("разжевали как оно будет"): https://auto.mail.ru/article/59856-massovaya_smena_polisov_osago_rsa_raskryvaet_podrobnosti/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...