Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

да ни на что они не расчитывают. захотят и поменяют. и пофиг на суды. росгострах наверно самый яркий пример, пофигизма на все.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ИМХО, не будут гаишники придираться к старым бланкам и после 1 июля.

Бред в том, что если у гаишников в компьютере будет база по ОСАГО - ну какая "нахрен" разница в виде бланка...?!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ИМХО, не будут гаишники придираться к старым бланкам и после 1 июля.

Бред в том, что если у гаишников в компьютере будет база по ОСАГО - ну какая "нахрен" разница в виде бланка...?

В базе по ОСАГО будет после 1 июля стоять - "полис недействителен". Иначе не  заставить народ менять бланки....

Ссылка на комментарий

 

ИМХО, не будут гаишники придираться к старым бланкам и после 1 июля.

Бред в том, что если у гаишников в компьютере будет база по ОСАГО - ну какая "нахрен" разница в виде бланка...?

В базе по ОСАГО будет после 1 июля стоять - "полис недействителен". Иначе не  заставить народ менять бланки....

 

 

Так может не предъявлять полис а просто называть его номер? Коль что бумажный, что электронный - все едино? Как можно требовать поменять электронный? :)

Ссылка на комментарий

А страховые похоже продавят таки свою гадость с обменом полисов ОСАГО. Одномоментным и для всех. На кону как-никак более 25 млрд. рублей (это по их же скромным расчетам), не заплаченных страховым за нормальные полисы.......... И которые придется заплатить всем, кто купил липовые полисы. За эти деньги купят любых лоббистов. Вот вчера уже на нашем центральном телевидении время купили. Выступал какой-то хрен от АСК. Врал, что у владельцев нормальных полисов "проблем никаких не будет".

И да: на фоне того, что нам теперь необязательно обращаться в страховую виновника ДТП (например) - можно всё в своей разруливать. А тут нате вам... поддельные полюсы :bw:

Ссылка на комментарий

Некот. время тому назад писал про потерю кбм из-за невнесения в общую базу полиса от росгосстраха,  однако прошло время и в базу его внесли (по всей видимости много им надо было внести полисов кроме моего потому и было так долго ). при этом за текучкой даже не начал заниматься восстановлением по известным алгоритмам (хотя в планах стояло), такие дела...  

Ссылка на комментарий

Некот. время тому назад писал про потерю кбм из-за невнесения в общую базу полиса от росгосстраха,  однако прошло время и в базу его внесли (по всей видимости много им надо было внести полисов кроме моего потому и было так долго ). при этом за текучкой даже не начал заниматься восстановлением по известным алгоритмам (хотя в планах стояло), такие дела...  

Просто много жалоб было на росгосстрах по этому поводу. Вот их немного прижали и они внесли кбм в базу 

Ссылка на комментарий

Просто много жалоб было на росгосстрах по этому поводу. Вот их немного прижали и они внесли кбм в базу 

 

 

 

 

Это все известно.  Суть моего поста была в совете другим проверить по базе свою ситуацию.

Ссылка на комментарий

Росгосстрах похоже берега путает ближе к столице, у нас такое редкость.

Чаще обманывают страховые агенты, выставляя завышенный тариф или не снижая за безаварийную езду.

Недавно в меня 14ка въехала 2 раза, страховая виновника Рос-х, выплатили деньги за 12 дней и на много больше чем я рассчитывал.

 

ЗЫ: Запилил бы сюда видео дтп, чисто поржать, да не знаю как.

Ссылка на комментарий

 Это все известно.  Суть моего поста была в совете другим проверить по базе свою ситуацию.

Ясно. Ясно. Для меня росгосстрах давно уже не существует. Были мною посланы далеко и надолго. 

Ссылка на комментарий

ЗЫ: Запилил бы сюда видео дтп, чисто поржать, да не знаю как.

Ссылкой через Ютуб, туда заливаешь, сюда ссылку.

Ссылка на комментарий

С Ютюбом не справился, залил на аналог

http://rutube.ru/video/private/3068d46efb8db8bca200bfa098fe7307/?p=7SulfhOQCcAczmKUNqPjwA

просит пароль для входа

Ссылка на комментарий

Оказалось скрыто, поправил, пробуй.

 

http://rutube.ru/video/3068d46efb8db8bca200bfa098fe7307/

Изменено пользователем JonDead
Ссылка на комментарий

Оказалось скрыто, поправил, пробуй.

 

http://rutube.ru/video/3068d46efb8db8bca200bfa098fe7307/

теперь работает

Ссылка на комментарий

видео дтп, чисто поржать,

Ну может у чувака руль влево не крутиться или ключи дома забыл, завёл напрямую, а про заблокированный руль забыл. А может ты попытку угона предотвратил?  :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а про заблокированный руль забыл

С деревянным лицом огласил что-то  типа "не увидел в зеркала", дословно не помню)

В какие зеркала он смотрел я не понял, видимо на козырьке от солнца :biggrin:

Ссылка на комментарий

огласил что-то  типа "не увидел в зеркала",

- ой, а что это там так бумкнуло,(м/ф Про Винни пуха) аж 3 раза

Ссылка на комментарий

Росгосстрах похоже берега путает ближе к столице, у нас такое редкость.

................................................

Недавно в меня 14ка въехала 2 раза,...................................

ЗЫ: Запилил бы сюда видео дтп, чисто поржать, да не знаю как.

Офф. Зы.... . Прям как в известном анекдоте: "расскажите суду, подсудимый, как Вы пырнули ножом потерпевшего?"

-: "Эээээээ , господын судиа... . Я, эго совсэм не пырял....... , я поднымался по лестницэ,.. , а этот гражданын спускалса..... . И тут, вдругэ, он споткнулыса, и упал на мой нож....... и так восэм раз...!" :biggrin:

Звонил в "свою" СК по замене бланка ОСАГО...

Говорят, чтобы "не парился", ездил как езжу....

"Пока и бланков этих ещё ни у кого нет" (С).

 

Подтвердили, что замена абсолютно бесплатная.

 

P.S.

ОСАГО в СК "Подмосковье", оформлялся в филиале "на Бауманской".

Всё ещё впереди (и очереди, и нервы, и отстутствие новых бланков ... и т.д, и т.п ;)  - в первый раз чтоль?)

Ссылка на комментарий

 

С деревянным лицом огласил что-то  типа "не увидел в зеркала", дословно не помню)

В какие зеркала он смотрел я не понял, видимо на козырьке от солнца :biggrin:

 

Ты сам то где был при этом? Так припарковался, как "лох" последний, за что тебя тут же и "наградили" :br: (на месте страховой я ещё б поспорил бы -: сам себе "приговор" при такой парковке) :bw:

Ссылка на комментарий

Ты сам то где был при этом?

Пирожки с мясом были не очень свежие ... не до выбора правильного места ему было

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Так припарковался, как "лох" последний

Готов ответить за свои слова?

У работы я паркуюсь так почти всегда.

Во первых - нет мест никогда

Во вторых - я подпираю авто Только своих сотрудников

В третьих - так приходится парковаться для выгрузки товара

 

 

на месте страховой я ещё б поспорил бы -: сам себе "приговор" при такой парковке

Знак "как парковаться" на въезде не установлен, согласно правилам, паркуюсь как хочу. 

Ссылка на комментарий

Парковаться можно КАК УГОДНО если выполнены ДВА условия - не дорога общего пользования, а чья-то "прилегающая территория"; и обязательно - хорошо заметный контакт для связи для быстрого освобождения проезда, в случае необходимости.

 

А водитель Жигулей или нарочно озоровал, или идиот, поскольку ясно видно, что слева достаточно места для того, чтобы сдать назад и развернуться.

Ссылка на комментарий

А водитель Жигулей или нарочно озоровал, или идиот, поскольку ясно видно, что слева достаточно места для того, чтобы сдать назад и развернуться.

Об этом мы уже не узнаем.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...