Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Приношу свои извенения !!! С сорить даже в мыслях не было !!!

Ссылка на комментарий

Боря, привет!!!!!!!!!!!

Помнишь ты говорил про вкусные пельмешки, если есть фото скинь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

По Поводу детского сада, в регламенте ни как не затрагивали. Все таки слет для взрослых, а детишки это уже на усмотрение родителей, хотят берут хотят нет. Что в наших силах мы все сделаем (мячики, сетки для волейбола, присмотреть за ними по возможности).

И, пожалуйста, давайте не будем ругаться, а будем друг друга уважать.

На самом деле, говорите свои предложения и советы.

Ссылка на комментарий

И, пожалуйста, давайте не будем ругаться, а будем друг друга уважать.

 

:br:az.gif' alt=':az:'> :biggrin:
Ссылка на комментарий

Приношу свои извенения !!! С сорить даже в мыслях не было !!!

Борис, елки-палки. я к тебе и остальным оргам с просьбой, а не о тебе :biggrin: Тебе то как раз не за что извиняться. Ладно замяли, действительно, давайте о хорошем! :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

О-о-о, вот это здорово!!!!!!!!!!!

В общем придется на слёте выпить (пиво) кегу примирения. Я с вами az.gif' alt=':az:'> :bo:

Ссылка на комментарий

Ты что на кобыле ездишь...

Простите, а Вас это каким боком касается?

А по существу: детский сад продразумевает профессионального воспитателя с пррактикой работы с яслями. При этом с ПОЛНОЙ ответственностью за детей, где нет понятий форс-мажора и всякой лабуды. От ОРГОВ я не видел заявы о дс, отсюда скепсис.

Боишься что в детском саду места не хватит...
Ссылка на комментарий

Не могу понять что за претензии, то лошадь запрягают, то детский сад не нравится.. В чем проблемы?

Полагаю что надо организовать отличный слет, а не претензии высказывать, на ошибках учатся, а не предъявляют...

И хотелось, что бы все были вежливы, и без хамства...

Ссылка на комментарий

от пива толстеют , ко мне это конечно не относится у меня просто ёмкость большая.

Ссылка на комментарий

Не могу понять что за претензии, то лошадь запрягают, то детский сад не нравится.. В чем проблемы?

Полагаю что надо организовать отличный слет, а не претензии высказывать, на ошибках учатся, а не предъявляют...

И хотелось, что бы все были вежливы, и без хамства...

Слушай с себя начни, а? Ты уже задолбал вечно недовольный, жизнь не удалась так на всех кидаешься? умолкни,а?

 

Еслы ты так будешь кидаться на всех ничего хорошего не получиться.

 

Если на ошибках учатся- начни с себя!

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Не могу понять что за претензии, то лошадь запрягают, то детский сад не нравится.. В чем проблемы?

Полагаю что надо организовать отличный слет, а не претензии высказывать, на ошибках учатся, а не предъявляют...

И хотелось, что бы все были вежливы, и без хамства...

Слушай с себя начни, а? Ты уже задолбал вечно недовольный, жизнь не удалась так на всех кидаешься? умолкни,а?

 

Еслы ты так будешь кидаться на всех ничего хорошего не получиться.

 

Если на ошибках учатся- начни с себя!

Убедительная просьба для Alex_TheGreat не комментировать мои высказывания. Я пишу только по новому слету для людей, а не для тебя, я тебя не трогаю, недоволен ты... Я доволен всем... И жизнь у меня удалась, в отличии от твоей.. А затыкать меня, ты еще не дорос... А так же, я ни на кого не кидался, это ты вечно чем-то не доволен и гавкаешь.. Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Убедительная просьба для Alex_TheGreat не комментировать мои высказывания. Я пишу только по новому слету для людей, а не для тебя, я тебя не трогаю, недоволен ты... Я доволен всем... И жизнь у меня удалась, в отличии от твоей.. А затыкать меня, ты еще не дорос... А так же, я ни на кого не кидался, это ты вечно чем-то не доволен и гавкаешь..

Еще один скриншотик сделаю....

Ссылка на комментарий

ManKem, мы у же все давно померились и пьем пиво мира, а ты опять волну поднимаешь.

Все мы братья по колесам и все одной крови.

Так что предлагаю перемирие лет так на 90.

Грязь одну месить будем летом и пиво пить будем на одной поляне.

В общем мир дружба, жувачка..... az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

ManKem, мы у же все давно померились и пьем пиво мира, а ты опять волну поднимаешь.

Все мы братья по колесам и все одной крови.

Так что предлагаю перемирие лет так на 90.

Грязь одну месить будем летом и пиво пить будем на одной поляне.

В общем мир дружба, жувачка..... br=

я полностью согласен, я не скандалист... я за здоровый дружный слет, я не кого не трогаю, и прошу меня не трогать..я за здоровый образ жизни.. и тебе Хомяк это известно..

А вот в грязи и решим чьи в лесу шишки..

Ссылка на комментарий

Фотограф, а печень я уже BOSSу обещал. У тебя и так будет банка варенья.

 

В лесу шишки бурундуков и хомяков ..... :biggrin:

 

что то мне это разговор напомнил

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Грязь одну месить будем летом и пиво пить будем на одной поляне.

 

Но варенье будем жрать каждый свое!! :unsure:

Ссылка на комментарий

Грязь одну месить будем летом и пиво пить будем на одной поляне.

 

Но варенье будем жрать каждый свое!! :unsure:

Я тебе привезу несколько сортов..
Ссылка на комментарий

Чувствую на слете варенье будет ценнее пива?

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Чую, шишки вам достанутся еще до слета. :aq: Уважаемые, всю свою личную неприязнь пишите в личку. Здесь место малость для других тем и настроений.

Ссылка на комментарий

Чую, шишки вам достанутся еще до слета. :aq: Уважаемые, всю свою личную неприязнь пишите в личку. Здесь место малость для других тем и настроений.

во во а еще можно тему создать " РИНГ" или "ДУЭЛЬ"
Ссылка на комментарий

Предлогаю Вам организовать пейнтбол(ессесно за счет участников) -думаю будет актуально!

я буду первый в списке!)

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

а мне матюгальник, я в него кричать буду на пейнтболистов

Ссылка на комментарий

хорошая идея,я не разу в нег не играл,говорят интересно,можно ведь наверно на прокат взять.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...