Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

и мне ложечку :blush:

Ну есть вариант без "палева" "отжать" ложечку варенья у фотографа, но с начало надо напоить его пивом.

Ссылка на комментарий

Тогда можно всю банку......стырить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

виталя пунктик добавь чтоб люди приехавшие с вареньем вели себя аккуратно с Карлсона

чутка клафилину?или укольчик аминазина? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

иначе организаторы ответственности не несут :biggrin:
Ссылка на комментарий

а весенне-летний запрет у вас до какого?

Думаю,что как и у вас, до конца мая.

Ссылка на комментарий

открыл тему сразу с последней страницы, думал на кулинарный форум бабушек попал.. варенье, печеньки :biggrin: отмечаюсь тоже, главное с 1,5-годовалым дитем решить что-то, и готов ехать az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

открыл тему сразу с последней страницы, думал на кулинарный форум бабушек попал.. варенье, печеньки :biggrin: отмечаюсь тоже, главное с 1,5-годовалым дитем решить что-то, и готов ехать %20br=

К слету он уже будет большой. Туда многие едут с детьми- корандоводиками...

На слете будет детский сад...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

открыл тему сразу с последней страницы, думал на кулинарный форум бабушек попал.. варенье, печеньки :biggrin: отмечаюсь тоже, главное с 1,5-годовалым дитем решить что-то, и готов ехать %20br=

К слету он уже будет большой. Туда многие едут с детьми- корандоводиками...

На слете будет детский сад...

так к слету только полтора года и будет))
Ссылка на комментарий

 

так к слету только полтора года и будет))

На слетах бывал люди и с меньшими детьми, в этом году Виктор с Казахстана с малой приезжал. Если ты с женой готов к тому , что придется делить внимание на слете между слетом и ребенком, почему и нет, чем могут помогут всем миром. Ну а надеяться на кого то не советую- только на себя т.к ребенок-это святое.

Ссылка на комментарий

так к слету только полтора года и будет))

На слетах бывал люди и с меньшими детьми, в этом году Виктор с Казахстана с малой приезжал. Если ты с женой готов к тому , что придется делить внимание на слете между слетом и ребенком, почему и нет, чем могут помогут всем миром. Ну а надеяться на кого то не советую- только на себя т.к ребенок-это святое.

или бабушкам-дедушкам, или с собой возьмем.. или бабушек-дедушек с собой))) 2000 км на машине пилить с ребенком тоже малость очково, мало ли.. да придумаем что-нибудь, 1,5 года - все-таки не новорожденный)
Ссылка на комментарий

ну ну

Ты что на кобыле ездишь...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

ну ну

Ты что на кобыле ездишь...

Скриншотик сделаю...

Ссылка на комментарий

 

Ты что на кобыле ездишь...

Простите, а Вас это каким боком касается?

А по существу: детский сад продразумевает профессионального воспитателя с пррактикой работы с яслями. При этом с ПОЛНОЙ ответственностью за детей, где нет понятий форс-мажора и всякой лабуды. От ОРГОВ я не видел заявы о дс, отсюда скепсис.

Ссылка на комментарий

и мне ложечку :blush:

Ну есть вариант без "палева" "отжать" ложечку варенья у фотографа, но с начало надо напоить его пивом.

Я не пью , и пьяниц презираю :biggrin:

Что то там про печеньки проскакивало...

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

у нас ребёнку было 8 месяцев,когда мы на Алтае с палаткой каждый день на новое место переезжали и всю неделю дожди , вот это экстрим!

Первые шаги он там и сделал.

Так что думаю справитесь.

А по поводу детского сада не надо ёрничить , но ребятишкам постарше лет с 4 ,5 планируется организовать группу где те же мамы и папы

по очереди с нашей помощью занимались детьми ( игры ,конкурсы ), так как слёт наш молодеет , а дети это наше всё!!!

Зачем же требовать ванну и чашечку кофе , это ведь наше общее мероприятие. Давайте жить дружно, а не искать соринку в чужом глазу!!!

Ссылка на комментарий

Боря, целиком поддерживаю. Для того и собираемся, что бы жить дружно.

Ссылка на комментарий

Господа и дамы, если у вас есть интересные мысли и предложения по поводу организации слёта, просим высказываться !

Но, не забывайте, что условия походные, если нужно джакузи, то пузырьки делайти сами!

Ссылка на комментарий

Хочется заострить внимание на прививках от клещевого энцефалита, в Кабырзе клещи не зверствуют но встречаются частенько. Поэтому лучше поставить прививку, с ноября можно уже начать. А весной еще бы и страховку приобрести ( она стоит всего то 300 руб. ), зато иммуноглобулин поставят бесплатно. Об этом хорошо написал volchara в теме Алтай 2013.

Ссылка на комментарий

Об этом хорошо написал volchara в теме Алтай 2013.

Именно так.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

.. Давайте жить дружно, а не искать соринку в чужом глазу!!!

Ребята да не вопрос, я наоборот стараюсь, чтобы у вас все хорошо прошло. Решились на дс....зря, если честно, но это ваш выбор.

А жить дружно.... успокойте ПОЖАЛУЙСТА ЭТО, пока он всех тут не перессорил.

Ссылка на комментарий

2000 км в одного 2 дня пилякать

с ребенком в машине реально напряг серьезный

бабушки дедушки оптимальный вариант

я бы на такое не подписался

Ссылка на комментарий

я тоже склоняюсь к бабушкам.. и ехать проще, и на слете удобнее, да и с супругой вдвоем побыть :wub:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...