Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

gallery_6526_647_105140.jpgЗавтра еду в Ворсму за ножами,кому нать ?

 

На картинке то что было в прошлый раз.

А "косули" нет без гравировок и т.п.? Это как самый нижний, но поуже и ручка загнута вверх.

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

 

 

А "косули" нет без гравировок и т.п.? Это как самый нижний, но поуже и ручка загнута вверх.

Можно заказать.

Ссылка на комментарий

ты можешь резину наварить??? :ohmy:

мы в Красноярске можем всё :) Мы даже спутники космические делаем ;)

 

Чур за ГЛОНАСС не пинать...

Ссылка на комментарий

Надо кому нибудь ваккуумные хабы, мост передний от 3.2 + новые внутренности моста такогоже, бампер задний. Валяются мешают.

Ссылка на комментарий

Ну тыс 5, да все нормально с ним, подвывал маленько надо настроить пятно контакта. Но диф новый есть к нему. Просто у меня с Нирфи и чтобы не ездить без моста переднего пока блока внедряется был использован запасной мост. От него и высвободился диф.

Ссылка на комментарий

А за мост чего хочешь!?

И чё с ним не так!?

тебе он ЗАЧЕМ ?

(вот ты плюшкин...)

Ссылка на комментарий

Надо кому нибудь ваккуумные хабы, мост передний от 3.2 + новые внутренности моста такогоже, бампер задний. Валяются мешают.

Уважаемый, если мост КСК я готов купить, был бы очень вам признателен.

Ссылка на комментарий

смотрите данные продавца - тагер 3.2

т.е. голимый тонгил....

Ссылка на комментарий

Народ,ни кто карлысон дизельный на виску не барыжит?

От бензинки 2,3 вроде тоже прикручивается как родной.

Ссылка на комментарий

Гляну в гаражике, вроде была, но не факт что целая. я помню что то у меня под ногами хрустело!!! :biggrin::blush:

Ссылка на комментарий

Гляну в гаражике, вроде была, но не факт что целая. я помню что то у меня под ногами хрустело!!! :biggrin::blush:

Спасибо.

Надеюсь что будет целая,хочу скорее движок скомпоновать и можно будет втыкать взамен бензинки.

Ссылка на комментарий

а бензиновый в ту же сторону крутится что и на дизеле?

просто тут Неон416 от 3,2 отдавал, я хотел свой тоже махнуть, но выяснили что там рабочий режим против часовой, а у дизеля по часовой. Хотя по крепежу 1:1

Ссылка на комментарий

а бензиновый в ту же сторону крутится что и на дизеле?

просто тут Неон416 от 3,2 отдавал, я хотел свой тоже махнуть, но выяснили что там рабочий режим против часовой, а у дизеля по часовой. Хотя по крепежу 1:1

Наоборот он крутится.

Ссылка на комментарий

Наоборот он крутится.

Во-во..

Будьте внимательны, парни... особенно когда за это денег отдать нужно :biggrin: , а потом в гараже, когда уже ВСЕ разобрано, обнаружить, что из- за какой-то мелочи запчасть не подходит, хотя с виду 1:1

Ссылка на комментарий

Гляну в гаражике, вроде была, но не факт что целая. я помню что то у меня под ногами хрустело!!! :biggrin::blush:

Спасибо.

Надеюсь что будет целая,хочу скорее движок скомпоновать и можно будет втыкать взамен бензинки.

кому нужен двиг 2.9 атмо там нет только мотора кандея и голову шлифануть нужно отдам за копейки, или мож какие детали нужны!пока движек и все что под капотом не разбирал!!!!налетай договоримся!!!
Ссылка на комментарий

а бензиновый в ту же сторону крутится что и на дизеле?

просто тут Неон416 от 3,2 отдавал, я хотел свой тоже махнуть, но выяснили что там рабочий режим против часовой, а у дизеля по часовой. Хотя по крепежу 1:1

От 3,2 не знаю,но от 2,3(бензин) есть человек который себе поставил,там всё совпадает.
Ссылка на комментарий

Да оно совпадет, не сомневайся. Я ж пишу все 1:1...

Но просто лопасти направлены в другую сторону, в результате чего можешь получить перегрев (не дай Бог), даже не подозревая от чего...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

У меня есть карлсон от2.9 тд поменялся бы на что не будь.

Ссылка на комментарий

кому нужен двиг 2.9 атмо там нет только мотора кандея и голову шлифануть нужно отдам за копейки, или мож какие детали нужны!пока движек и все что под капотом не разбирал!!!!налетай договоримся!!!

 

В бронь до выяснения. Пойдем в личку.

Ссылка на комментарий

Да оно совпадет, не сомневайся. Я ж пишу все 1:1...

Но просто лопасти направлены в другую сторону, в результате чего можешь получить перегрев (не дай Бог), даже не подозревая от чего...

Лопасти направлены так же.Я тоже пишу,что не знаю только от 3,2,но вроде уже выяснили что там направление другое.

 

У меня есть карлсон от2.9 тд поменялся бы на что не будь.

На что?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...