Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

друзья!

а продайте ктонидь (или хоть скажите где купить) фонарик что на крыле заднем на корандо крепицца. в экзисте даже такого не нашел((( мож плохо искал)

Изменено пользователем mosilyer
Ссылка на комментарий

освободились омские крышки.и средняя часть хабов но мертвые.корпус заднего тонгила .один хайдгир сточен

Ссылка на комментарий

для того чтоб обсудить цену.узнай доставку от меня к тебе.и подумай надо ли оно тебе :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто нибудь хочет поменяться задними амортизаторами?

 

Мои Belstein B6 (см. таблицу Андрея) на аналогичные по длине каябы скорчеры или, может, токики.

 

Просто достало что они ТАКИЕ жесткие! Не зря там чтото про нюрбургринг написано ))

P.S. если что, они самые длинные из всех что есть в таблице! ;)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь хочет поменяться задними амортизаторами?

 

Мои Belstein B6 (см. таблицу Андрея) на аналогичные по длине каябы скорчеры или, может, токики.

 

Просто достало что они ТАКИЕ жесткие! Не зря там чтото про нюрбургринг написано ))

P.S. если что, они самые длинные из всех что есть в таблице! ;)

мне казалось каябы 343272 самые длинные

Ссылка на комментарий

Кто нибудь хочет поменяться задними амортизаторами?

 

Мои Belstein B6 (см. таблицу Андрея) на аналогичные по длине каябы скорчеры или, может, токики.

 

Просто достало что они ТАКИЕ жесткие! Не зря там чтото про нюрбургринг написано ))

P.S. если что, они самые длинные из всех что есть в таблице! ;)

мне казалось каябы 343272 самые длинные

Их нет в таблице.

Бельштайны 590мм

Ссылка на комментарий

странно, неону отправлял данные по ним и по 344222

короче вот (620мм) в сжатом не помню, искать надо где записывал

http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=44100A0B&flag=385879156

Ссылка на комментарий

Прикольно, надо ему напомнить видимо.

 

Меняться будем? :)

не советовал бы я тебе каябы, очень уж мягкие... с пружинами 1447 уже в развалку едет (то ли ещё будет как 1449 установлю!!!), если только в паре их устанавливать, к тому же не могу гарантировать что мои аммы на 100% живые и не знаю сколько они ещё проходят

к тому же стоят они полторы тыщи у нас в Нью-Ябрьске, а в нерезиновой ещё дешевле должны быть

Ссылка на комментарий

Ну пусть не каябы, пусть будут токики лишь бы не так жестко.

Понятно что не очень дорого, но и бельштайны мои не новые уже - считай 3 года им. Стоят они новые дохренища, это да, но они не новые а копить ведро амортизаторов просто чтоб были - нехочу, пусть лучше послужат тем кому они нужны.

Изменено пользователем pavel_kab
Ссылка на комментарий

Ну пусть не каябы, пусть будут токики лишь бы не так жестко.

Понятно что не очень дорого, но и бельштайны мои не новые уже - считай 3 года им. Стоят они новые дохренища, это да, но они не новые а копить ведро амортизаторов просто чтоб были - нехочу, пусть лучше послужат тем кому они нужны.

может тогда придержишь если тебе не очень горит? я куплю попозже, сейчас с денюжкой напряжно

Ссылка на комментарий

Ну пусть не каябы, пусть будут токики лишь бы не так жестко.

считай 3 года им.

Вот уж действительно барыги отдыхают....это ничо что ресурс аммов 20-30т/км???
Ссылка на комментарий

Ну я мало езжу(точнее редко). По москве на метро, по новой москве на казенной машине. Думаю не больше 30 т.к и проехал на них.

и я бы не сказал что они как то сильно изменились за это время.

 

может тогда придержишь если тебе не очень горит? я куплю попозже, сейчас с денюжкой напряжно

 

В смысле предержать?

Ты их купить у меня хочешь? Я вообще думал просто б.у на б.у с кем нибудь поменяться

Ссылка на комментарий

Самоблок (новый + год гарантии без ограничения пробега и размера колес az.gif' alt=':az:'> ) на передний мост Тонгил

i-2834.jpg

Ссылка на комментарий

Камрады, задний мост Тонгил 4,27 нужен кому? С винтовой блокировкой от Тагера. Подшипники все новые, сальники, ГП... Пробег 5 - 10 тыс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...