Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

Камрады, задний мост Тонгил 4,27 нужен кому? С винтовой блокировкой от Тагера. Подшипники все новые, сальники, ГП... Пробег 5 - 10 тыс.

А 4.88 нет ? Можно и не тонгил.

Ссылка на комментарий

Камрады, задний мост Тонгил 4,27 нужен кому? С винтовой блокировкой от Тагера. Подшипники все новые, сальники, ГП... Пробег 5 - 10 тыс.

А 4.88 нет ? Можно и не тонгил.

К сожалению нет.

Ссылка на комментарий

Камрады, задний мост Тонгил 4,27 нужен кому? С винтовой блокировкой от Тагера. Подшипники все новые, сальники, ГП... Пробег 5 - 10 тыс.

цена?

Ссылка на комментарий

А 4.88 нет ? Можно и не тонгил.

Гриш а если взять ентот и заменить диф с парами?дорого выйдет?диф у меня есть но там хайгиры потерты не хило

Ссылка на комментарий

А 4.88 нет ? Можно и не тонгил.

Гриш а если взять ентот и заменить диф с парами?дорого выйдет?диф у меня есть но там хайгиры потерты не хило

Да у меня задумка мост собрать с парой 4.88 и е локером,полуоси есть,нужено всё остальное без дифа.

Ссылка на комментарий

Камрады, задний мост Тонгил 4,27 нужен кому? С винтовой блокировкой от Тагера. Подшипники все новые, сальники, ГП... Пробег 5 - 10 тыс.

цена?

Предлагай свою цену. Обычным людям хотел за 25 продать, но что то никто не покупает.

Ссылка на комментарий

Да у меня задумка мост собрать с парой 4.88 и е локером,полуоси есть,нужено всё остальное без дифа.

а понял

Ссылка на комментарий

А 4.88 нет ? Можно и не тонгил.

Валяется у меня задний Тонгил с парой 4.88.

Главная пара выглядит как новая без износа (могу сфоткать), но мост подвывал, потому что есть небольшой люфт на фланце.

Рядом с мостом пылятся два новых подшипника ведущей шестерни (морковки) для этого моста и два новых бугельных подшипника для моста КСЦ. Рядом с этой кучей валяется корпус сателлитов от КСЦ.

 

Если надо, то могу до Нижнего бесплатно перевезти фурой (На Москву через Нижний ходим).

 

Цена...

Да хрен знает, не барыга я...

Вообще думал, надоест - выкину. :)

 

 

П.С. Мост снял по причине купленного целиком моста КСЦ.

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий

А 4.88 нет ? Можно и не тонгил.

Валяется у меня задний Тонгил с парой 4.88.

Главная пара выглядит как новая без износа (могу сфоткать), но мост подвывал, потому что есть небольшой люфт на фланце.

Рядом с мостом пылятся два новых подшипника ведущей шестерни (морковки) для этого моста и два новых бугельных подшипника для моста КСЦ. Рядом с этой кучей валяется корпус сателлитов от КСЦ.

 

Если надо, то могу до Нижнего бесплатно перевезти фурой (На Москву через Нижний ходим).

 

Цена...

Да хрен знает, не барыга я...

Вообще думал, надоест - выкину. :)

 

 

П.С. Мост снял по причине купленного целиком моста КСЦ.

Давай с ценой определись пожалуйста ))) Очень хочу второй мост для своих грязных дел !

Ссылка на комментарий

За 15000 забирай всю эту кучу...

А если у тебя полуоси есть, то можно я тогда одну полуось себе на всякий вытащу?

Ссылка на комментарий

За 15000 забирай всю эту кучу...

А если у тебя полуоси есть, то можно я тогда одну полуось себе на всякий вытащу?

Мост под какие тормоза ? Мне нужен под дисковые. Полуоси могу свои тебе отдать при встрече(чтоб мост не потрошить.) Ценник за всё адекватен вполне,поставь в бронь до выяснения .

Ссылка на комментарий

А 4.88 нет ? Можно и не тонгил.

Валяется у меня задний Тонгил с парой 4.88.

Главная пара выглядит как новая без износа (могу сфоткать), но мост подвывал, потому что есть небольшой люфт на фланце.

Рядом с мостом пылятся два новых подшипника ведущей шестерни (морковки) для этого моста и два новых бугельных подшипника для моста КСЦ. Рядом с этой кучей валяется корпус сателлитов от КСЦ.

 

Если надо, то могу до Нижнего бесплатно перевезти фурой (На Москву через Нижний ходим).

 

Цена...

Да хрен знает, не барыга я...

Вообще думал, надоест - выкину. :)

 

 

П.С. Мост снял по причине купленного целиком моста КСЦ.

посмотри флянец на мосту, если на 27 шлицов отдай, а? хоть сам приеду забирать!

 

antigen, тебе же флянец не нужен, да? :br:

Ссылка на комментарий

andreichuk

 

 

Я тут недавно продал свой задний тонгил, точнее чулок с него. Отписал человеку, ему только полуоси нужны были, м.б. он тебе продаст фланец. Или так отдаст.

korn_ey

Ссылка на комментарий

andreichuk

 

 

Я тут недавно продал свой задний тонгил, точнее чулок с него. Отписал человеку, ему только полуоси нужны были, м.б. он тебе продаст фланец. Или так отдаст.

korn_ey

угу, спс, он далёко?

Ссылка на комментарий

Ну раз тут такая пьянка за мосты пошла...

А нет ли у кого по заднему мосту KSC: самого чулка и полуосей? Под дисковые тормоза.

Купил бы.

Ссылка на комментарий

Ну раз тут такая пьянка за мосты пошла...

А нет ли у кого по заднему мосту KSC: самого чулка и полуосей? Под дисковые тормоза.

Купил бы.

Юр,а полуоси кск и тонгил разные ? У меня две тонгил есть,если с Ёлкиным не срастётся,то можно подумать.

Ссылка на комментарий

Кстати, задний чулок тонгила у Муссовода в огороде гнил, кажися. Надо бы его спросить.

Ссылка на комментарий

угу, спс, он далёко?

 

Екатеринбург. Он сказал, что мост еще не разбирал

Ссылка на комментарий

если что готов в ступить в тондем.если кому полуоси тонгиловские без надобности.на запас взял бы :biggrin:

Ссылка на комментарий

Юр,а полуоси кск и тонгил разные ? У меня две тонгил есть,если с Ёлкиным не срастётся,то можно подумать.

Разные. Кстати, и те, и другие есть в экзисте в продаже новые. Порядка 7-ми рублев.

Я свои тонгиловские раздал тонгило-водам! Помнишь, тебе еще предлагал, когда ты машину накернул с джека, и погнул там все :)

 

Нужен ксц. Хочу собрать образцово-показательный мост :)

 

Кстати, задний чулок тонгила у Муссовода в огороде гнил, кажися. Надо бы его спросить.

Что спросить, сгнил уже или еще нет? :)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Мост под какие тормоза ? Мне нужен под дисковые. Полуоси могу свои тебе отдать при встрече(чтоб мост не потрошить.) Ценник за всё адекватен вполне,поставь в бронь до выяснения .

Под дисковые, конечно. Мост с моего Муссо Спорт.

Сейчас посмотрел, опорные диски на мосту есть, а тормозных не вижу чего-то...

Надо порыться получше...

 

Да, раз полуоси разные, то мне не надо с него ничего, все отдам.

Ссылка на комментарий

посмотри флянец на мосту, если на 27 шлицов отдай, а? хоть сам приеду забирать!

 

antigen, тебе же флянец не нужен, да? :br:

Ок, посмотрю сегодня.

Если мост отправлю, то на карамовку на пост выйдешь когда фура проезжать мимо будет и скрутишь с него все что тебе надо будет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

посмотри флянец на мосту, если на 27 шлицов отдай, а? хоть сам приеду забирать!

 

antigen, тебе же флянец не нужен, да? :br:

Ок, посмотрю сегодня.

Если мост отправлю, то на карамовку на пост выйдешь когда фура проезжать мимо будет и скрутишь с него все что тебе надо будет. :biggrin:

без проблем!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...