Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

Может у кого нибудь завалялась раздатка? В любом состоянии, хоть кувалдой разбитая. Нужна для снятия размеров. Возьму за пиво.

Ссылка на комментарий

каяба 1447 две штуки 9 месяцев бу надо кому? бездорам и другам за пиво, отправлю хз когда, наверное когда гараж отрою с приводами, чтобы несколько раз в тк не гонять

Ссылка на комментарий

по поводу амов я вроде как жду!или уже нет?

гараж... не добирусь никак
Ссылка на комментарий

Забрал мост Ёлкина !

Саша,спасибо !!!

О, а Андрюха фуру намыл специально для торжественного вручения? :biggrin:

Надо было сразу и легкового мерса из рефа выкатывать.)))

А пакетик! Пакетик не забыл?

Не за что! ;)

 

 

 

 

Кстати, уже где-то на подходе к Омску еще один рефрижератор с передним мостом...

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий

Саш у тебя их там вагон или завод передних мостов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Есть мост передний KSC с порванной парой и сателитами, флянец на месте ;) . Может нужен кому?

Ссылка на комментарий

Есть мост передний KSC с порванной парой и сателитами, флянец на месте ;) . Может нужен кому?

От какой машины? Полуоси в каком состоянии? Цена?

Ссылка на комментарий

Товарисчи, нужна пружинка с лок-райта, есть у кого лишняя(ненужная)???

открыл вчера рем комплект на него, и обнаружил тока 7 пружинок, 4 внешних и 3 внутренних(((

соответственно нужна которая внутренняя !

Ссылка на комментарий

каяба 1447 две штуки 9 месяцев бу надо кому? бездорам и другам за пиво, отправлю хз когда, наверное когда гараж отрою с приводами, чтобы несколько раз в тк не гонять

Отправляй в Тюмень, всё сгодится !
Ссылка на комментарий

каяба 1447 две штуки 9 месяцев бу надо кому? бездорам и другам за пиво, отправлю хз когда, наверное когда гараж отрою с приводами, чтобы несколько раз в тк не гонять

Отправляй в Тюмень, всё сгодится !

:biggrin: по рукам
Ссылка на комментарий

Товарисчи, нужна пружинка с лок-райта, есть у кого лишняя(ненужная)???

Ихние пружинки с нашими ГОСТ-ами никак не пересекаются. Подобрать архисложно, в отличие от шпеньков, которые можно из сверел резать.

Ремокмплект в сборе:

1025350KAP (PWT-1025350KAP)

Только это на локрайт фирмы ПоварТрах.

А у тебя не спартан ли часом? У спартана все другое.

Ссылка на комментарий

так я что то не понял!мы цену обговорили за амы,я жду! а теперь они в тюмень уходят?хороша обязательность старичков!ну хочешь за деньги отдавать,твое право!детский сад блин!

Ссылка на комментарий

так я что то не понял!мы цену обговорили за амы,я жду! а теперь они в тюмень уходят?хороша обязательность старичков!ну хочешь за деньги отдавать,твое право!детский сад блин!

ну ты ващееееееее... мало того что говорил что через неделю амы выкупишь, дык нет! дождался пока холода настанут и я всё в гараж свезу, ещё оказывается и читать не умеешь

Ссылка на комментарий

дык,пока не клюнет в одно место и не чешишься!две недели назад залез под машину и грустно стало! пардон за не внимательность!оклеветал человека!денюшку в любой день готов отправить!

 

да и понедельник!какая тут внимательность!одним глазом через телефон на форуме,другим на работе!не серчайте! ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...