Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

Блин, вот Вы намутили-то...Туда, сюда, мне тебе...

1. черный ШРУС забирает Морталь за... сколько смогу выпить

2.зеленый ШРУС забирает Строри за... сколько смогу выпить

Итого: Вам даже проще - 1 на двоих коньяк купить :), если все в выходные произойдет

а что ты хочешь от тандема "хохол"-"еврей" ???

 

Тады, так.

Я его сегодня сверю в гараже, скоко лопостей и в какую сторону они смотрят и отпишусь тебе, если ВООБЩЕ пофигу на все вышеперечисленное, то давай адрес!)))

УВАЖАЮ.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Тады, так.

Я его сегодня сверю в гараже, скоко лопостей и в какую сторону они смотрят и отпишусь тебе, если ВООБЩЕ пофигу на все вышеперечисленное, то давай адрес!)))

Я подожду.Лопастей пофигу сколько,лишь бы целый был и направлен правильно.
Ссылка на комментарий

ребят, понимаю что не бездорожная штучка, но мож кому надо для феншуя? :biggrin:

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer/lancer_ix/vladimir791/journal/288230376151914298/

Ссылка на комментарий

тебе в красноярской ветке все всЕ популярно объяснили.

продай 15 - купи 16. И это не "куплю.продам" , а барахолка по-своим, кто уже замечен в добрых делах.

Ты (пока)- нет.

без обид и флуда

Ссылка на комментарий

Регулируемую панару нужно кому ?

У меня есть стандартная,будем резать,резьбу делать и муфту.

Поменяю на обычную панару с доплатой за работу токарю.

Все пересылки за счёт покупателя.

Ссылка на комментарий

Давай, у меня Строрина корандосовая штатная напрозапас лежит бу, вот и не будет лежать. Завтра созвонимся, ок ?

Ссылка на комментарий

Я наверное тоже, присусеньдюсь :blush: Гриш, или тебе две уже много!?

Дим. возьми ее с собой, брось вдоль порогов, заберу у тебя ее, обе отправим :blush: .

У нас тут Автотрейдинг круглосуточно. Или может через милуй девушку снова отправим.

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Давай, у меня Строрина корандосовая штатная напрозапас лежит бу, вот и не будет лежать. Завтра созвонимся, ок ?

Давай.Только мне нужна будет не полая панара,а из прутка.По весу всё понятно какая.

 

:blush:

Или может через милуй девушку снова отправим.

Легко )

Ссылка на комментарий

мужики я все понимаю и конечно с добрыми намереньями .........хотел бы продать продал без проблем в красноярске,пишите в своем форуме название - только для своих!!!видимо я опять очень ошибся в людях....... извините искренне что залез к вам!приятного время провождения!

Ссылка на комментарий

тебе в красноярской ветке все всЕ популярно объяснили.

продай 15 - купи 16. И это не "куплю.продам" , а барахолка по-своим, кто уже замечен в добрых делах.

Ты (пока)- нет.

без обид и флуда

Скоро заработаете к себе негативное отношение "не своих" такими темпами...
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Регулируемую панару нужно кому ?

У меня есть стандартная,будем резать,резьбу делать и муфту.

Поменяю на обычную панару с доплатой за работу токарю.

Все пересылки за счёт покупателя.

Нашему "клубню" в Питер очень нужна а то мост ушел - погулять :)

Ссылка на комментарий

И это не "куплю.продам" , а барахолка по-своим, кто уже замечен в добрых делах.

"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)

 

Скоро заработаете к себе негативное отношение "не своих" такими темпами...

Согласен.

Ссылка на комментарий

Тоже соглашусь с Frust.

Я особо не бездорожничаю и "ништяков" особых как бы тоже не имею, но за темой слежу.... (захотят продать именно мне, кому то, продадут, нет я особо не обижусь)

Но совать сюда всё попало, "ручечки" и "диски" и уже много чего было, наверное все таки не стоит.....

Ну а то что от добра к добру... отношения строятся, это точно.... (ты мне траверсу (если есть возможность на халяву сделатьт) - я те супорта и колпачки например, и т.д.)

сугубо ИМХО!

Флуд чистой воды, сори! :blush:

Ссылка на комментарий

тебе в красноярской ветке все всЕ популярно объяснили.

продай 15 - купи 16. И это не "куплю.продам" , а барахолка по-своим, кто уже замечен в добрых делах.

Ты (пока)- нет.

без обид и флуда

Скоро заработаете к себе негативное отношение "не своих" такими темпами...

Frust, ты устал над девушкой глумиться в Красноярской флудилке? Морталь понравился?

Ссылка на комментарий

Тоже соглашусь с Frust.

Я особо не бездорожничаю и "ништяков" особых как бы тоже не имею, но за темой слежу.... (захотят продать именно мне, кому то, продадут, нет я особо не обижусь)

Но совать сюда всё попало, "ручечки" и "диски" и уже много чего было, наверное все таки не стоит.....

Ну а то что от добра к добру... отношения строятся, это точно.... (ты мне траверсу (если есть возможность на халяву сделатьт) - я те супорта и колпачки например, и т.д.)

сугубо ИМХО!

Флуд чистой воды, сори! :blush:

кстати,Сань,

вторую вырезали , но не просверлили((( так что передам в другой раз

первую , с овалом)) привезу в Сычи завтра Диме

и вот что : еслиб кто нить из имеющих оригинал в гараже, и собирающийся завтра на мероприятие , кинул бы её в машину для контроля

было бы просто великолепно

а то 16 пересверливать ну оччень не охота!

Ссылка на комментарий

Мих! Брошу оригинал из-под автомата.

Хорошо что напомнил.

Ссылка на комментарий

Frust, ты устал над девушкой глумиться в Красноярской флудилке? Морталь понравился?

Ты хочешь об этом поговорить? айда в личку если хочешь.

 

По теме я всегда был против этой барахолки! Причины объяснял в самом начале этой темы!

 

Жду тебя в личке ;)

Ссылка на комментарий

Тады, так.

Я его сегодня сверю в гараже, скоко лопостей и в какую сторону они смотрят и отпишусь тебе, если ВООБЩЕ пофигу на все вышеперечисленное, то давай адрес!)))

Я подожду.Лопастей пофигу сколько,лишь бы целый был и направлен правильно.

Ну как? Посмотрел?
Ссылка на комментарий

Ну как? Посмотрел?

 

Мой тел. 8926 550 16 57... брось смс, я тебе фотки пришлю, щас в гараж собираться поеду, отфотаю! (в какую сторону так и не понял. если так повернуть то сюда.... если так повернуть то не так как было.... нужно было дураку кожух скинуть.... заленился.....щас буду делать!)

Ссылка на комментарий

черный привод нашел своего почитателя в лице Морталя, в принципе как и зеленый - нашел своего в лице Строри....

А коньяк нормально вписался в мой минибар домашний!

Пусть не рвутся, парни!

Ссылка на комментарий

А я тут начал откапывать в гараже antigenу деталюшки для отправки и наткнулся еще на один гаражный висяк. :)

Завалялася у меня помпа новая. Заказывал себе когда-то на Муссо прозапас, а потом выяснилось, что она мне не подходит...

У нее крепление муфты совсем другое. У меня один большой болт, а там четыре маленьких. Блин, вроде по ВИНу покупал.

Вот теперь и не знаю, что с ней делать.

Или запродать, или обменять на чего...

 

Предложит кто-нить, чё-нить? А?

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...