Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сервис Ssangyong в Алматы


Shizz

Рекомендуемые сообщения

Мужики покупайте все в магазине, дешевле чем на Баян-Ауле, и делайте все сами!

 

Или вы думаете что на СТО механики умнее вас?

Ссылка на комментарий

Не умнее это точно, и делают через универсальный интерфейс - ЗАДНИЦУ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья почитал ответы, очень интересно. Алюр Авто это конечно очивидная несуразность. А кто знает про Центр Garage на Рыскулова 57/В ? Они занимаются заменой/ремонтом АКПП и заменой масла. Вообщем сменил там в АКПП Коробка Австралийская. Прошло пол-года и масло при прогреве машины начало капать, через минут 5 перестаёт. Подскажите ехать на сервис или есть места по лучше. Вообщем там балка стоит перед коробкой из-за неё многие не решались менять масло в коробке. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Коробка Австралийская! Просто может к таким "мастерам" уже не стоит ехать

 

 

ИМХО Для начала надо ехать к тем кто поставил. Возможно проблема не серьезная. На АКПП масса мест откуда может капать масло.

Ссылка на комментарий

Вообщем открыли сегодня коробку, оказывается "мастера" коробку не промыли нифига. А масло походу закапало потому что я не прогрев машину дал много оборотов. Я так делал очень редко, но говорят и раза иногода хватает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Оффициальные сервисы не стоит заезжать (цены бешеные, разводят, а качество даже на 2+ не дотягивает), лучше делать машину у своих проверенных стошников, либо самому.

Насчет масла ATF Castrol TQ 95, кажется это в мост льется задний. Летом заморачивался с этим: Замена обошлась 3000, само масло 2л - 4000. Все банально просто, но самому лень было.

Ссылка на комментарий
Привет всем! Оффициальные сервисы не стоит заезжать (цены бешеные, разводят, а качество даже на 2+ не дотягивает), лучше делать машину у своих проверенных стошников, либо самому.

Насчет масла ATF Castrol TQ 95, кажется это в мост льется задний. Летом заморачивался с этим: Замена обошлась 3000, само масло 2л - 4000. Все банально просто, но самому лень было.

 

Ну и где вы меняли? хотя мне сейчас не замена нужна

Ссылка на комментарий

Рябята хорошо меняют на углу Шаляпина-Момышулы, по крайней мере у меня к ним претензий нет...

Ссылка на комментарий

Ну и где вы меняли? хотя мне сейчас не замена нужна

 

Я сам сейчас живу в Астане. Менял там же, где меняют бесплатно масло. Только лишь следил за всем сам, машину не оставлял, а то наепать могуть как делать нефиг.

 

 

По коробке консультировался там же, ЛИЧНО смотрел каталог. Там льется СПЕЦЖИДКОСТЬ (в каталоге у стошников можете посмотреть какая именно), а также меняется фильтрующий элемент. Одно без другого менять бессмысленно. (гемору там хватает)

Ссылка на комментарий
Ну а адрес какой?

ул. Рабочая, напротив астыкжана, в одом из боксов. точного адреса нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я думал здесь Алматинцев много, ща начнут хаить все СТО-шки, а хают в основном АллюрАвто.

Ссылка на комментарий

fridge, дружище, есть знакомый стошник специализирующийся исключительно на коробках автоматах. Чуть пойже скину его номер телефона, надеюсь он сможет тебе помочь. Мужик шарющий, правда я не уверен что он с БТР-ами имел дело, но тем не мения помочь должен..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...