Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Приобретение машин у "зачетников".


Рекомендуемые сообщения

=хм... вернёмся к ваз 2120 или например к волге сайбер? Россия-страна чудес!-ИМХО =

а я бы новую 2120(по приемлимой цене) взял бы

 

ну у 2120 проблемы могут быть только с кузовщиной-ИМХО, а втот те кто успел преобрести сайбер через пару годков точно столкнуться с проблемами на ЗП. на сколько я знаю, в ней процентов 60 крайслеровского оригинала. всё остальное местное.

 

согласен

Ссылка на комментарий

в ней процентов 60 крайслеровского оригинала. всё остальное местное.

 

Да ладно? серьезно? там детали от Волги?! Разрушил ты мою мечту- визально Сайбер мне очень нравится, каждый раз любуюсь,когда редко вижу на улице-большая , типично американская машина,не корейский шевролет типа Ланоса или Лачетти.

Ссылка на комментарий

Diver!

без обид!видимо тебе нравится покупать эксклюзивные авто нашего производства? на сколько я понял, ты был в первых рядах, купивших тагер в 2008 году, и прошёл с ним огонь воду и медные трубы (это про диллера).

у сабера изменён кузов, немного салон, по подвеске есть значительные изменения (всё было сделано с целью удешевить авто, и узлы штамповались непосредственно на ГАЗе, на приобретённом за бугром оборудовании).

я следил за появлением авто в нижнем новгороде, читал появляющиеся статьи, посвящённые нижегородскому крайслеру.

 

если нравятся большие машинки, думаю есть смысл приобрести оригинал 2-3х годичный. стоял примерно как новый сайбер.

еслиб я жил в Сочи (мечта с детства) обязательно бы себе взял себринг кабрио!

Ссылка на комментарий
ты был в первых рядах, купивших тагер в 2008 году, и прошёл с ним огонь воду и медные трубы (это про диллера

 

Какие могут быть обиды, я теперь машины таких производителей только со стороны разглядывать буду!

Нравится чисто визуально.

Ссылка на комментарий
Похоже мой авто был последним "зачётным".А сегодня из Таганрога пришла весть о том,что якобы Тагеры и Муськи снимают с производства.Информация просочилась из круга близкого к руководству.

З.Ы. На меня не кричать,за что купил,за то продал.

в ралли-сервис(москва) стоит рейсталинговый РП, мне кажется что завод не стал бы делать рейсталинг на модель которую хотят снять с произвоства.

 

а есть еще фотки нового рп? а то прям на прадо похож спереди, хотя и на китайца тоже похож. Изменили только передок или еще чего?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Путем простых вычислений, решили выгодней прилететь в Ростов на Дону или Таганрог и приобрести авто (Tager T5) у "зачетников"... Цена в 510т.р реально привлекает в отличие от официальной дилерской в 625т.р.! С перелетом помогает СкайЭкспресс с ценой 5т.р. на двоих из Москвы до РнД, далее продавец предлагает встретить у трапа и привезти в Таганрог (60км от Ростова) для сделки или воспользоваться предложением продавца из Ростова ( ведутся переговоры по самой дешевой цене, пока не решили где, продавцы готовы торговаться :rolleyes: Как утверждают, сделка оформляется через автосалон, все требуемые бумаги для постановки на учет предоставляются, ПТС 2009, проводится предпродажная подготовка в оф.сервисе при клиенте. Есть вопросы по страховке (ОСАГО), быть может кто-нибудь преобретал совсем недавно? Отпишитесь о всех нюансах, очень поможете, ведь вдруг в последнее время все могло поменяться.

На всю операцию приблизительно отводим сутки ( вылет в пятницу 15:10, возвращение в субботу до полудня)

Главный минус: выбор цвета... как правило и в основном это черный металлик или белый. Очень хотим серебристый, продавцы утверждают - бывает, но оОочень редко, ещё попадаются серый металлик (мокрый асфальт), что тоже очень устроило бы! Так что ждем цвет и на старт, хотя "предпокупочная горячка" говорит что и чёрный вполне сойдёт:)

Обязательно будет отчет по возвращению в Москву ( после праздников ). Всех с Наступающим, кстати!

Ссылка на комментарий

По ОСАГО,страховал 18 дек.в УРАЛ-СИБ РП-2.3 СТОИМОСТЬ 2078 РУБ.Звонили в Таганрог нужен РП-2.3 сказали есть один чёрный 500000р.и это для ростовчан, так что Т5 за 510 нормально.страховка в Ростове.

Ссылка на комментарий

По страховке я имел ввиду страхование на месте ( в Таганроге или Ростове). Авторы ранних постов предупреждали о некоторых проблемах! Хотелось бы узнать о них по точнее!!! Страховка приобретенная допустим в Таганроге, будет ли работать в Москве? Ведь страховать перед перегоном обязательно прийдется, иначе могут возникнуть проблемы в пути.

Ссылка на комментарий

Есть транзитная страховка ОСАГО, стоит около 500 руб (на Тагер), действие месяц, пользовался такой при покупке и перегоне авто.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Цвет белый.Подлокотников нет.

Ещё спрашивали где брал-ООО Автомобильный Торговый Дом т.2723893 в ростове.

 

ООО Автомобильный Торговый Дом- что это за фирма?

как обслуживание?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, прошу совета по выбору "зачетника", кто уже брал прошу скинуть телефоны, можно в личку и примерные цены.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, прошу совета по выбору "зачетника", кто уже брал прошу скинуть телефоны, можно в личку и примерные цены.

Седой на Алмазе во вторник было 5 штук зачётных ,но только РП3.2,цена 470т.р.,в таганроге тоже только 3.2,цена 480,знакомый купил.ООО АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙДОМ,торгует зачётными автона алмазе. Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

тоже очень интерестно купить тайгер подешевле не подскажите телефоны зачётников

 

Это думаю и самим не сложно сделать! Заходите на автомобильный портал auto.ru ( не реклама) и в разделе подержанные авто/тагаз/тайгер выбираете продавцов из г.Таганрога или Ростова на Дону

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, прошу совета по выбору "зачетника", кто уже брал прошу скинуть телефоны, можно в личку и примерные цены. Присоединюсь, вдруг кто ближе к Екатеринбургу посоветует.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Созвонился. Цены реальные.

Сегодня буду звонить в Казань - гнать до меня на 1500 км ближе.

Жаль, что не перегоняют.

Изменено пользователем Grey8
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Звонил на днях

Т1-400тр

Т2-480-490тр(2010г)

Т5-500-510тр(2009г)

За Т2 из далека большого смысла ехать нет, если только летом ехать отдыхать на наше море, а обратно вернуться на ТАГЕРЕ.

А вот за Т5 за экономию в 130 тр можно и съездить.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Звонил на днях

Т1-400тр

Т2-480-490тр(2010г)

Т5-500-510тр(2009г)

За Т2 из далека большого смысла ехать нет, если только летом ехать отдыхать на наше море, а обратно вернуться на ТАГЕРЕ.

А вот за Т5 за экономию в 130 тр можно и съездить.

 

Оп, телефон в студию, оч.интересно! Т-5 какие цвета? наверно только вишневые.... машины ещё 2008 года, только ПТС 2009...

Ссылка на комментарий

Звонил на днях

Т1-400тр

Т2-480-490тр(2010г)

Т5-500-510тр(2009г)

За Т2 из далека большого смысла ехать нет, если только летом ехать отдыхать на наше море, а обратно вернуться на ТАГЕРЕ.

А вот за Т5 за экономию в 130 тр можно и съездить.

 

Оп, телефон в студию, оч.интересно! Т-5 какие цвета? наверно только вишневые.... машины ещё 2008 года, только ПТС 2009...

 

Телефоны

89185203600-Юра

89185568361-Славик

Так же на http://all.auto.ru/ то что продают в Таганроге

Ссылка на комментарий

Звонил на днях

Т1-400тр

Т2-480-490тр(2010г)

Т5-500-510тр(2009г)

За Т2 из далека большого смысла ехать нет, если только летом ехать отдыхать на наше море, а обратно вернуться на ТАГЕРЕ.

А вот за Т5 за экономию в 130 тр можно и съездить.

 

Оп, телефон в студию, оч.интересно! Т-5 какие цвета? наверно только вишневые.... машины ещё 2008 года, только ПТС 2009...

 

Телефоны

89185203600-Юра

89185568361-Славик

Так же на http://all.auto.ru/ то что продают в Таганроге

 

ну понятно... это мы и сами знали.... Все что у них это 2008 год и с цветами проблема

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...