Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про музыкальные пристрастия, и о тяжёлой музыке в частности.


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, traktorist сказал:

 

я же сказал: в инете НЕТ этого альбома:ak:Точнее  - ТОГО альбома который ищется (последняя композиция в альбоме - СОЛО на БАРАБАНАХ)

1 час назад, Lvowich сказал:

Чуть не уснул на 5 минуте, Enigma и то веселее :biggrin:

а никто и не говорил, что будет легкоaz

Ссылка на комментарий
11 минут назад, alex_r27 сказал:

я же сказал: в инете НЕТ этого альбома:ak:Точнее  - ТОГО альбома который ищется (последняя композиция в альбоме - СОЛО на БАРАБАНАХ)

а никто и не говорил, что будет легкоaz

Значит не корректно написано название того что ищется. Это может быть живой концерт в любом сарае, снятый пьяным пастухом, и тогда его точно не у кого нет.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, traktorist сказал:

Значит не корректно написано название того что ищется. 

название альбома именно то, которое обозначено. Запись была не с концерта. Если ни у кого не сохранилось - плачевно, но ведь моя просьба и не звучала как "покажите ссылку". Я же конкретно задал вопрос о том, что может быть у кого то такая запись сохранилась (ведь она же была, как факт)

Ссылка на комментарий

Давай я тебе то же самое на синтезаторе наиграю. У меня как раз рабочая станция  YAMAHA MOTIF ES6. Похоже на ней все это и делалось. 

Или могу продать по сходной цене. Будешь сам такое делать. Аккорд Ам, жми пальцами в его тонике, и крути колесо. А если извратиться, и сыграть гамму См в обратной последовательности через ноту, то может и на шедевр в этом стиле потянет.

Партию ударника не слышал, но предположу, что нет там такого, чего нельзя сделать на синтезаторе.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alex_r27 сказал:

"соло на ударных" длившаяся примерно около 2_х минут.

Может ты вот это имел в виду, но здесь правда 4:40

 

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

:ak: ну епть………… Валер, я же конкретно указал ЖАН МИШЕЛЬ ЖАРР "Эквинокс 78 год" …. Альбом какой то необычный, заканчивается ПАРТИЕЙ ударных. Уповаю на регионы...., ну может у кого то, да вдруг сохранилось.:( Прям хоть самому Мишелю писать на почту с вопросом - где это есть в архивах:biggrin:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, alex_r27 сказал:

…. Альбом какой то необычный, заканчивается ПАРТИЕЙ ударных.

Может он был записан поверх Black Sabbath и соло на ударных попало оттуда.

Там, судя по последней композиции с этого диска, его даже некуда вставить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex_r27 сказал:

:ak: ну епть………… Валер, я же конкретно указал ЖАН МИШЕЛЬ ЖАРР "Эквинокс 78 год" …. Альбом какой то необычный, заканчивается ПАРТИЕЙ ударных. Уповаю на регионы...., ну может у кого то, да вдруг сохранилось.:( Прям хоть самому Мишелю писать на почту с вопросом - где это есть в архивах:biggrin:

Нашёл у себя на ноуте 10 альбомов JMJ, в том числе и этот альбом, там 8 частей, но партии ударных в конце нет :bw:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tigra74 сказал:

Нашёл у себя на ноуте 10 альбомов JMJ, в том числе и этот альбом, там 8 частей, но партии ударных в конце нет :bw:

Спасибо, друг. Я это знаю, потому и стал (запросил) сообщество меломанов о том, что у кого то могла такая запись (конкретного альбома) сохраниться. Повторюсь: ЭТОТ альбом был у меня на магнитном носителе, к сожалению - пропал:ak:

PS К слову: слежу за его творчеством с 1981 гг, когда впервые услышал "магнитные поля" …… Все альбомы есть, кроме утерянного:bc:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
Только что, alex_r27 сказал:

Спасибо, друг. Я это знаю, потому и стал (запросил) сообщество меломанов о том, что у кого то могла такая запись (конкретного альбома) сохраниться. Повторюсь: ЭТОТ альбом был у меня на магнитном носителе, к сожалению - пропал:ak:

У меня родственник тоже любит его творчество, были и бобины, и кассеты, и винил. Обещать не могу, дома буду только в апреле, загляну к нему может повезёт :bw:и нужное будет найдено.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tigra74 сказал:

У меня родственник тоже любит его творчество, были и бобины, и кассеты, и винил. Обещать не могу, дома буду только в апреле, загляну к нему может повезёт :bw:и нужное будет найдено.

Ну блииинннн…. Надежда (говорят) умирает последней.:( А вдруг?:br::az:

Ссылка на комментарий
Только что, alex_r27 сказал:

Ну блииинннн…. Надежда (говорят) умирает последней.:( А вдруг?:br::az:

Напоминалку себе кинул.:bv: Чтоб до апреля не забыть :biggrin:

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 08:07, MaxAlex сказал:

Крутяк!

Да уж. В начале 70х , Урал  весом с гирю , а Орфей или Кремона - круто было , клавиши - юность 75 , у заезжих Вельтмайстер , слюни текли , фендеры и джипсон  это космос. А хотелось играть как Мэй , Блекмор , Перри  или Уотерс (((((  эх ма.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex_r27 сказал:

Ну блииинннн…. Надежда (говорят) умирает последней.:( А вдруг?:br::az:

Вот ты странный. И ведь правильно тебе Львович сказал - видимо, была "дописка" с предыдущей (по времени) записи.

Такое часто бывало и у меня когда бобины отдавал в студию, а не сам писал с вертака. В студии торопятся....

Запись у тебя (изначально) - была с винила. Винил тогда печатал только контрактный (с музыкантом) лейбл. А винил - наперечет, это не бутлег в МП3.

Возможно - концерт, но ты бы запомнил кашу и шум зала. Это ж Музыка, а не ласковый май....

Пытался в эквонокс въехать раз десять.... пустой номер, проходной (для лейбла альбом), никакого сравнения с магнетик филдс и прочими шедеврами.

Барабанов - там нет в конце. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mortalle сказал:

Вот ты странный. И ведь правильно тебе Львович сказал - видимо, была "дописка" с предыдущей (по времени) записи.

Такое часто бывало и у меня когда бобины отдавал в студию, а не сам писал с вертака. В студии торопятся....

Запись у тебя (изначально) - была с винила. Винил тогда печатал только контрактный (с музыкантом) лейбл. А винил - наперечет, это не бутлег в МП3.

Возможно - концерт, но ты бы запомнил кашу и шум зала. Это ж Музыка, а не ласковый май....

Пытался в эквонокс въехать раз десять.... пустой номер, проходной (для лейбла альбом), никакого сравнения с магнетик филдс и прочими шедеврами.

Барабанов - там нет в конце. 

Вот что ты лезешь если не знаешь точно. Ну прям везде-везде, надоел уже ЗАНУДА! Тебе СПЕЦИАЛЬНО повторю, начитанный ты наш: эта запись была ПОЛНОФОРМАТНОЙ, без дописок там всяких.

Вот именно что ты ПЫТАЛСЯ "въехать", как и многие, и именно не въехали:biggrin:, от того и спят после 5 минут прослушиваний.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mortalle сказал:

Щука в реке чтоп карась не дремал.

 

:br: поэтому из неё такие вкусные котлеты получаются?az

Ссылка на комментарий

Котлеты надо делать из мяса.

А тебе - из соломы и комбикорма, согласно аватарки.:br:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...