Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Прикольно! Как раз на этой неделе буду выкупать своего Корандо. Ездить правда почти не умею (первая машина). Но пообщаться - всегда за!

пГавильной доГоГой идёте товаГищ! (с)

Ссылка на комментарий

Коллеги.

В общем, зае ...замучился я вас ждать. В эту субботу (gismeteo.ru говорит, что погода будет) я выбираюсь в горы на шашлычок. Помешать мне может только дождь.

Желающие могут присоедениться. Велкам!

Ссылка на комментарий
Коллеги.

В общем, зае ...замучился я вас ждать. В эту субботу (gismeteo.ru говорит, что погода будет) я выбираюсь в горы на шашлычок. Помешать мне может только дождь.

Желающие могут присоедениться. Велкам!

Неужели дождь может помешать корандоводу? Так, суббота 25 чило,нормально.

post-144-1240381680.jpg

Ссылка на комментарий

Я в ГисМетео верю слабо, однако и Weather Underground тоже показывает в субботу ясно.

Было бы не плохо смотаться... Но я только вечером или завтра утром смогу что-нибудь конкретное сказать...

post-264-1240391732.jpg

Ссылка на комментарий

уважаемый земляк ASA, ты нашёл картинку с неразрезными мостами корандо - не менее уважаемого корандовода....слежу за веткой, картинки когда всплывут :) ....а календарик можна в личку мне плззз

post-10-1240394289.jpg

Ссылка на комментарий
уважаемый земляк ASA, ты нашёл картинку с неразрезными мостами корандо - не менее уважаемого корандовода....слежу за веткой, картинки когда всплывут :) ....а календарик можна в личку мне плззз

Уважаемый КОКА, все ваши шедевры я скачиваю в отдельную папку в своем компе и храню.

Ссылка на комментарий
Коллеги.

В общем, зае ...замучился я вас ждать. В эту субботу (gismeteo.ru говорит, что погода будет) я выбираюсь в горы на шашлычок. Помешать мне может только дождь.

Желающие могут присоедениться. Велкам!

У меня не получается еду на рыбалку, а то 01.05.09г. запрет на месяц, хотелось бы, ну страсть есть страсть , так что в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Коллеги.

В общем, зае ...замучился я вас ждать. В эту субботу (gismeteo.ru говорит, что погода будет) я выбираюсь в горы на шашлычок. Помешать мне может только дождь.

Желающие могут присоедениться. Велкам!

 

Я тоже хочу!!!

Ссылка на комментарий

Shizz , я с тобой! Только давай определимся, в какую сторону выдвигаться будем? Ты куда планировал ехать?

Ссылка на комментарий
давай определимся, в какую сторону выдвигаться будем

 

Вчера занкомые спустились с гор, говорят там творится ужОс! Грязюки по колено и угроза оползней и селей из-за дождей. Поэтому совсем высоко подниматься я бы пока не рискнул.

Сейчас рассматриваю вариант ущелья Алма-Арасан, либо вообще када-нибудь в степь к речушке.

Если есть варианты - пишите, рассмотрим. :)

Ссылка на комментарий

В принципе Алма-Арасан это теже самые горы... если там творится нехорошее, то вероятно было бы разумнее катиться в противоположную сторону... Но все приличные места далеко ...

Может на Чарын попробовать проехать?

Ссылка на комментарий
А чего вы теряеетесь, на джипах же :-))))). Шутка, конечно для начала стоит проехаться куда-нить где ближе трактор :-))))

Трактор это хорошо, возьмите на всякий случай трос(металический- 5-10 м.) или стропу, у меня был синтетический рвется как прогнившая веревка хотя новый был в упаковке.

Ссылка на комментарий
А чего вы теряеетесь, на джипах же :-))))). Шутка, конечно для начала стоит проехаться куда-нить где ближе трактор :-))))

Трактор это хорошо, возьмите на всякий случай трос(металический- 5-10 м.) или стропу, у меня был синтетический рвется как прогнившая веревка хотя новый был в упаковке.

Ну, трос тросу рознь :-)))). А стропа это хорошо :-))))).

Ссылка на комментарий

Есть предложение поехать в сторону Каскелена, я туда часто выезжаю там приземляются парапланы. Стыковка у супермаркета" СМ маркет" который находится по верхней каскеленской трассе недалеко от кольца Саина-Джандосова, там закуп +20-30 минут дороги.

Ссылка на комментарий
Есть предложение поехать в сторону Каскелена, я туда часто выезжаю там приземляются парапланы. Стыковка у супермаркета" СМ маркет" который находится по верхней каскеленской трассе недалеко от кольца Саина-Джандосова, там закуп +20-30 минут дороги.

 

Не против. Шашлыка сколько брать будем? :)

Ссылка на комментарий

Давайте туда и прокатимся.

Шашлыка уже готового маринованного можно набрать. Есть две точки в городе... Первая по Розыбакиева между сатпаева и джандосова и вторая рядом с пугасовым...

Тогда в девять часов утра, в субботу перед SM Market-ом???

Ссылка на комментарий
Давайте туда и прокатимся.

Шашлыка уже готового маринованного можно набрать. Есть две точки в городе... Первая по Розыбакиева между сатпаева и джандосова и вторая рядом с пугасовым...

Тогда в девять часов утра, в субботу перед SM Market-ом???

Шашлык лучше уж я сам замариную. В 9 рано мне с утра тиражи сдавать клиентам раньше 12 не получится.

Ссылка на комментарий
Шашлык лучше уж я сам замариную

 

Зачем париться? Можно готовый взять - маринуют нормально (на ДорМастере - место проверенное). Кило в районе 1000 тенге выходит, в зависимости от сорта мяса.

 

раньше 12 не получится

 

Ну-у-у... плохо. Надо бы с утра. Может быть ты можешь кому-нибудь предать эту обязанность - сдавать тиражи?

 

2 all:

А мангал есть у кого-нибудь, и столик со стульями?

У меня есть мангал, но маленький... и палочек нет.

Ссылка на комментарий

У меня там дача заеду палочки есть и мангал , он не большой но тяжелый.

В 13.00 меня очень устраивает, а ВАС?

Шашлык давайте готовый.88fdd8fbabe6.jpg

Ссылка на комментарий
В 13.00 меня очень устраивает

 

Я все-таки думаю, надо пораньше.

Ведь если мы только в 13:00 соберемся у супермаркета, то на месте мы будем в лучшем случае к 15:00. А нам надо успеть расположиться-развести огонь-пожарить-поесть-напиться-пообщаться-покататься-собраться-разъехаться. И на все это у нас будет около 4-х часов светового дня - с 15:00 до ~19:00.

ИМХО: мало времени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...