Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Как раз в перекрёстке самые демократичные цены :)

500 тг комплекс, достаточно вкусный и сытный :) Проблема только с парковкой.

Ссылка на комментарий
Проблема только с парковкой.

 

На Мира? Ещё какая проблема! :) Вообще не встать.

 

У Канагата вроде места были. На крайний случай, можно на Сейфуллина ниже Сатпаева воткнуться и пешком прогуляться.

Ссылка на комментарий

Момент с парковкой надо как-то продумать... Если встреча возле железных коней, то и прковаться надо рядм :)

Ссылка на комментарий

Тут уже дело вкуса. Я буду лепить не на стекло, а на двери. У меня сейчас прилеплена наклейка корейская "STYLE" написано. Я буду её заменять. Я думаю треугольник сделать со стороной 30-40 сантиметров...

Ссылка на комментарий

Ребят. У тех, кто работает могут возникнуть проблемы - в 13:30 остается полчаса до конца обеда.

Предлагаю к часу собраться.

Ссылка на комментарий

Мужики!!!! Всех приветствую!!!! Согласен, надо в 12-30 собераться.... Если честно то если вся затея будет проводиться позже, то я не успеваю на экзамен....

Ссылка на комментарий

Всё, замётано! :) Завтра, в 12:30 в Каганате на Сейфуллина - Сатпаева

Парковаться будем по Сейфуллина

Ссылка на комментарий

Ты мне об"ясни дружище, без обид, какой смысл собираться на джипах в центре города где даже припарковаться не где!?

Ссылка на комментарий
Ты мне об"ясни дружище, без обид, какой смысл собираться на джипах в центре города где даже припарковаться не где!?

Согласен, вообще если поразмыслить нам надо создовать наподобие клуба,чтоли и вытекающие из этого вопросы.Обеды это хорошо:1. знакомства 2. обсуждение всяких тем. 3. Сам обед :rolleyes: . Есть мысли?

Ссылка на комментарий
какой смысл собираться на джипах в центре города где даже припарковаться не где!?

 

+100

 

Давно говрил, давайте съездим куда-нибудь на природу. Тупо собираться на обед в кафе - годиться только познакомиться и убедиться, что люди вменяемые (надеюсь, выразил общее мнение). Лучше с утра в субботу или в воскресение рвануть на денек с шашлычком и "нулевым" пивом.

Ссылка на комментарий
Согласен!!!!

Уже хочу!, но как с погодой? можно недалеко и ближе к водичке.Я предлагаю Куртинское водохранилище, рыбалка там неахти, но природа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...