Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Мдя, доездился........ В эти выходные я никуда не еду:rolleyes: После поездки в Тургень, начала лить и пропускать ( в смысле из нее солярка потекла) форсунка пятого цилиндра, далее появилась течь на движке (надо срочно заделывать, правда еще не разобрался что течет масло или соляра и из-за чего и откуда течет), замена переднего амортизатора (это планировалась и ранее, только теперь стало совсем необходимо) :)

Ссылка на комментарий
В эти выходные я никуда не еду

 

Очень жаль. :)

А я уже настроился...

 

Ремонтируйся быстрее. Может на неделю отложим тогда?

Ссылка на комментарий

Мдя уж... Откладывать не вижу смысла, ибо неизвестно когда отремонтируюсь...

Ссылка на комментарий
И что, ты предлагаешь нам с Димом вдвоем ехать?

Почему бы и нет? :)

Я просто встал капитально, ко всему прочему прочему добавилась течь масла, похоже с картера, но есть подозрение, что с района ТНВД тоже подтекает... Поймаю продавца - башку откручу, надо его кстати в черный список внести:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Макс, может тебе это поможет?

 

Вчера написал письмо в Allur Auto, они, как известно, официальный диллер SYMC в Казахстане.

Сегодня мне пришел ответ. Выкладываю:

 

Здравствуйте.

 

Хотел бы узнать, оказывает ли Ваш СЦ услуги по сервисному и ремонтному обслуживанию автомашины SsangYong Korando 1998 года выпуска?

Если да, то, если это возможно, я хотел бы ознакомиться с приблизительным прейскурантом цен на Ваши услуги.

Кроме того, меня интересует наличие в Вашем СЦ специальных рекомендованных производителем жидкостей, например ATF Castrol TQ 95.

 

С уважением,

Владелец «корейского авто с немецким сердцем».

 

Здравствуйте Сергей!

Очень приятно что Вы к нам обратились, спасибо. Мы являемся дилерами компании SsangYong осуществляем продажу данных автомобилей, а также гарантийное сервисное обслуживание и ремонт данных автомобилей.

На сегодняшний день у нас существует целая программа направленная на обслуживание автомашин SsangYong Korando 1998-2003 года

Большой поток именно этих автомобилей сейчас приходится из Кореи.

Для того чтобы владельцем не было накладно для данных автомашин норма/час установлен 3800 тенге, выше по годам норма/час на сервисное обслуживание 4400 тенге.

Для начала мы приглашаем Вас познакомиться с нашим автосалоном и сервисной станцией, заодно провести диагностику ходовой части и двигателя, при первом посещении данная процедура бесплатная. Что касается всех смазочных материалов по данному бренду, то все имеется в наличии.

Вот номера телефонов по которым Вы можете напрямую связаться с мастерами-приемщиками и произвести запись на удобное для Вас время посещения сервисной станции.

Отдел сервиса

 

мастер-приемщик:

Нестеров Дмитрий

Сот.+7 701 206 0735

Мастер-приемщик:

Мердалиев Марат

Сот.+7 701 206 0725

 

Отдел запасных частей:

Технический консультант:

Каменев Виктор

Сот.+7 701 779 0366

 

Или по телефону +7 (727)266-50-66

 

С Уважением,

 

Павел Савков

 

Директор сервиса

 

ТОО "Allur Auto"

Тел: +7 (727)266-50-66

Факс: +7 (727)266-41-88

Сот: +7 701 713 8469

+7 777 333 3222

e-mail: s.pavel@allurauto.kz

web: www.allurauto.kz

PS: Лично я уже записался на диагностику. :)

Ссылка на комментарий

Мужики, поднимался на Бутаковку на летней резине до конца(тур. база Экстрим), видел перевернутого Паджеро, Корандо "Шайтан", а не машина! К в стрече готов, КОГДА???

Ссылка на комментарий

Вчера устроил тест драйв, после ремонта ходовой, согласен машина зверь, по таким говнам ездит, где только нива с уазиком проедут:) Правда все еще осталась проблема с двигателем, на той неделе буду решать...

Ссылка на комментарий
Вчера устроил тест драйв, после ремонта ходовой, согласен машина зверь, по таким говнам ездит, где только нива с уазиком проедут:) Правда все еще осталась проблема с двигателем, на той неделе буду решать...

Привет земляк, где проводил ремонт ходовки? Хочу диогностику провести.

Ссылка на комментарий

С первой стр. не прочитал.Давайте знакомиться, дело хорошее, на пример я "больной на голову" рыбак, проверяю своего карандаша с ноября (пустыня, степь, горы ну сами знаете), одним словом - за.

Ссылка на комментарий

Смотрю, в нашем полку прибывает! :) Это хорошо.

 

К вновь прибывшим:

Мужики, а контакты у вас есть?

Ссылка на комментарий
Привет земляк, где проводил ремонт ходовки? Хочу диогностику провести.

Диагностику ходовой проводил самостоятельно с другом, ибо после статьи о поездке в сервис центр, соваться к этим уродам все желание отпало...

Ссылка на комментарий

Это не на Балхаше случаем?:) С другой стороны было бы желание, а 700 км не расстояние:)

Ссылка на комментарий

Думаю, для настоящих корандоводов расстояние - не помеха. :)

 

Раз в год можно выбраться на общую встречу (в идеале - всех казахстанцев).

Ссылка на комментарий

Мужики, есть предложение повторно организовать дружеский обед, как Вы на это смотритене злоупотребляй ? Если никто не возражает, то давайте свои идеи в каком кафе это лучше всего сделать....

Ссылка на комментарий

эЭэ....земляки !!! Какой обед, даваите проведём митинг о вреде езды по говнаМ для самих говеН... :)

post-10-1233665838.gif

Ссылка на комментарий
эЭэ....земляки !!! Какой обед, даваите проведём митинг о вреде езды по говнаМ для самих говеН... :)

Гыыыы, я тут поездил по ним недавно, жаль фотика с собой не было:) Честно говоря я еще не готов к таким экстримам:)

А в кафе встретиться можно, правда сейчас что-то со временем туго совсем стало:) В общем сплошной негативB)

Ссылка на комментарий
митинг о вреде езды по говнаМ для самих говеН...

 

Митинг - не митинг... но одиночную акцию по устрашению песка на дне Сайрана на выходных провел. :)

И он (песок) нам (с моей машинкой) покорился! :)

 

 

А по поводу того, чтобы

повторно организовать дружеский обед
так это я "ЗА"! :) Только надо чтоб все алматинцы подключились.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...