Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Мужики, чего этажерок наплодили тут? Тем более оффтоп. :) Удаляйте предыдущий пост - смысл и так всем понятен.

 

А про разборку на Гоголя-Муканова - спасибо, не знал... Только телефончик бы их или побробнее, где конкретно? :)

 

Всем привет! Подскажите, кто знает где в Алматы есть разборы по Карандашам? Заранее спасибо.

 

Попробуй вот тут посмотреть... Авось и повезет.

Ссылка на комментарий

Shizz спасибо за ссылку! завтра буду звонить, а насчёт разбора: по Гоголя (если едишь от Сейфуллина) после речки слева будут частные дома. В одном из них ждёт тебя счастье=) У них ещё забор железный, по моему 3-дом...

Точнее не могу сказать...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.

Вот хочу заказать себе карамбу, есть вопрос - в чем отличаи?

 

290s

290sl

290sr

602el ct

602 43h

23h

43h

 

Это как я понял на задней двери написано.

Ссылка на комментарий

Привет! хочу тоже попасть в ваш клуб, но для начала не помешало бы приобрести Корандо, только вот не задача, не у кого из моих знакомых нет опыта среди Корейского авто, да и против многие. Но я влюблена в Корандо, ош ош ош хочу! Нужен совет в выборе машины, на что смотреть, где брать? так что бы не лажануться, и не ныть потом... :wacko:

 

ответ в ЛС или же, на b_gulnaz86@mail.ru

Ссылка на комментарий

Доброго времени ВСЕМ!!!!!!!

 

В апреле обзавелся Карандикам, машина ЗВЭР!!!!!!

С огромным удовольствием примкну в ваш автоклуб.....

Пока на выезде....(в командировке), могу общаться по инету.., доберусь до дому обязательно пересечемся, пообщаемся!!!!

Так что до связи, всем удачи по жизни...

Ссылка на комментарий
машина ЗВЭР!

 

Салют новоприсоединившимся! :)

 

Только что-то не горят желанием остальные члены клуба встречаться... Мне что опять всех "распинывать"? :)

Ссылка на комментарий

С огромным удовольствием буду учавствовать во встрече..., тока через пару неделек, чичас ни как не можу...(в командировке я)...., а так в принципе на выходных в любое время и место..., конечно в пределах разумного....гы-гы... , а так сами все прикрасно понимаем...Кризис-с-с-с-с..., кому щас легко, но общение я считаю помогает избегать ошибок чужих и делиться своим опытом...., ну а так если что в агенте общение намного быстрее.. мое мыло geoken@bk.ru так что до связи в инете!!! и до встречи...всем проходимых аврагоф...

Ссылка на комментарий

И когда встреча?Куды взоры Ваши смотрят.Сразу оговорюсь в эти выходные не могу день рождения у кресного дитяти 1 год.Ждемс предложений.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!!!

allaman, крестника с днем рождения!!!!! :)

Искренне желаю быть здоровым, удачным и счастливым!!!

 

Я в лучшем случае до дому попаду в начале июня..., есть идея у меня...

А может соберем своих и организованно рванем на Иссы-Куль...? У нас там есть знакомая в частном секторе.., у нее комнаты есть, на семей пять наверное будет... В прошлом году туда мотались на автобусе..., а нынче есть возможность своим ходом двинуть...

что скажите карандоводы? Если в пятницу под вечер тихом-тихом...., а в понедельник утром на работу....

Но я смогу только в начале июня..., пока увы....я с вами тока мысленно. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления.А идея мне нравится, только в июне прохладно еще, может в середине или в конце июля, я за!!!

Ссылка на комментарий

Господа корандо- и муссо-воды! Якрайне не рекомендую вам ехать на Иссык-Куль своим ходом :) Катался, обжёгся, знаю что это такое :) Тем более если ехать колонной одинаковых автомобилей. Поборы будут не шуточные по дороге и ехать придёться долго...

Во всяком случае я бы воздержался от такой затеи и поехал бы лучше на автобусе. Ну или прицепом с кем-нибудь :)

Ссылка на комментарий

Да-а-а-а, честно говоря поборы не исключены..., тогда такая идея.... Есть в сторону севернее Капчагая.... место на реке Или..

Там еще альпинисты тренируются..... Дак вот, буквально в начале мая там еще слет был всех кто не стар еще душою....

Место там на 5 с +...и есть места где коней наших испытать..., там есть один холмик.....я так его и не осилил..., попробую еще разок. :)

Природа там отменна..., речка есть..., поляна для футбола.... ну в общем вот такое продложенье...

есть у кого еще идеи....?

Всем уважуха и респект. :)

Ссылка на комментарий

На Или я бы с удовольствием, тем более что никогда там не был. И по срокам для меня весьма приемлемо. Как раз машину доделаю.

Ссылка на комментарий

Ну шо машиноводы!!!!!!

Вдарим карандо и мусо пробегом по Казахстанскому дорожью!!!!!

Для начала можно чисто на денек...., с утра туда, а вечером обратно...

Это конечно чисто мое мнение.., но один день "такому" посвятить стоит.

Был там не раз, занятья хватит всем... , что скажут наши старожилы..? :)

Ссылка на комментарий
Ну шо машиноводы!!!!!!

Вдарим карандо и мусо пробегом по Казахстанскому дорожью!!!!!

Для начала можно чисто на денек...., с утра туда, а вечером обратно...

Это конечно чисто мое мнение.., но один день "такому" посвятить стоит.

Был там не раз, занятья хватит всем... , что скажут наши старожилы..? :)

На Или совсем даже не плохо. Особенно если поехать в сезон рыбалки, так ещё и ушицу поесть можно :-))))). Ну и покупаться, если тепло будет. Ну и лучше не на день, а хотя бы с одной ночевой :-)))

Ссылка на комментарий

На Или я не против. Только вот у меня сезон аллергии начался - "нихарашо мне шописец" (с).

Думаю, маленько оклимаюсь и смогу поехать...

Ссылка на комментарий

Как бы то ни было, господа и дамы (если таковые присутствуют), ехать Вам придёться без меня :) Я укатываю далеко и на долго с небольшими перерывами :)

Удачных покатух! :)))

Ссылка на комментарий
Как бы то ни было, господа и дамы (если таковые присутствуют), ехать Вам придёться без меня :) Я укатываю далеко и на долго с небольшими перерывами :)

Удачных покатух! :)))

Ну, в принципе, может у тебя ещё будет время съездить. Не известно же когда мы соберёмся, и когда ты будешь в Алматы.

Ссылка на комментарий

Запрет заканчивается 05.06.09 года.Можно поехать на Топарскую систему озер.Там и рыбалка и много много песка,полупустыня,но ехать туда надо на 2-3 дня.В пятницу вечером выскочить, а в воскресенье так же вечером вернутся.

Ссылка на комментарий

Ну а что, звучит тоже чудесно...,правда я там никогда не был...Ну тады нужно каждому желающему принять участие...начинать выкраивать время на даты от 05.06.2009 и дальше...., как пойдет... :az.gif

хотя Или как то серцу ближе..., скалы и все такое... :)

и холмик не взятый "тот" покою не дает... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...