Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Человек два,а то и три встречаются! :huh:

А у меня на работе ежедневно шесть Ссанг Енгов встречается :biggrin: , мои семейные+ дизайнер на Корандо, друг Дмитрий на Муссо и водитель Костя на Истане.

Кстати- в качестве рекламы у Кости две Истаны он организовывает перевозки людей и грузов круглосуточно. Ну типа овезти компанию на пикник и т.д. можно обращатся

9e942a54c2ef.jpg

30fac49ad50b.jpg

Ссылка на комментарий

я остался без экстрима...сегодня выехал посмотрел обочины перекрестки, и ни сколько не удивился. все так же, вылеты с трассы, свеженькие, ровнёхонько положенные столбы освещения, битые стекла\пластик на перекрестках...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже жалею аж до слез :ak: , что продал своего Корандо. Он как валюта все дороже и дороже каждый год... Изменения поменяли набалдажник рукоятки КПП, убран кенгур, замена решетки и хабы АВМ.

 

 

1e15ed5280db.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При приемке на Аллюре теперь отмечают царапины и дефекты на кузове в акте... у приемщика рука аж устала отмечать косяки на тещином Корандо :biggrin:

ff231a87fb29.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо! Давно что-то не заходил.

Малышу и от меня спасибо за скидку. Мать с женой затаривались.

Да ты заходи я всегда тут :br: ...

Ссылка на комментарий

Если меня забанят, считайте меня комун корандоводом.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=21934

 

Исключительно неадекватная личность.

Ссылка на комментарий

да уж...

Ahiro,писак везде хватает... как ты сказал со всякими маниями и фобиями...ну их.

Ссылка на комментарий

Оказывается все живы , здоровы...привет всем!

Мы как Ленин-живее всех живых!Нас лопатой хрен убьешь!А еще я 04.01.14.на Компасе Серегу видел, у него ник был что типа SERG970 на Корандике так и ездит.Всем привет передавал и поздравления.
Ссылка на комментарий

Про писак. Вспомнился чудак с темой аля Коранда Опасна :P На счет встреч.. я кажись с того раза и не появлялся :facepalm:

 

Кстати Сапар, тебе Дима звонил на счет педали?

Ссылка на комментарий

Про писак. Вспомнился чудак с темой аля Коранда Опасна :P На счет встреч.. я кажись с того раза и не появлялся :facepalm:

 

Кстати Сапар, тебе Дима звонил на счет педали?

Да звонил, была у меня такая проблемка. Вообще на Рекстоне у меня за два года было три трабла 1. педаль-разборка чистка смазка

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5634

., 2. лягушка тормоза при поломке клинит коробку-замена.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=21497

, и сейчас накрылись амортизаторы которые держат крышку багажника сразу два, без них открыть нереально тяжело. Поставил Германия от Туарега -не держат))), вернул... сейчас заказал жду...

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

Новое авто, новые проблемы )) На корандах мы с таким не встречались :biggrin: Главное косячки не глобальные и поправимые.

Аморты задней двери у меня тоже померли.. раньше еле-еле держали, но как зашумил дверь и впихнул туда саб - все.. Открываю теперь сначала стекло а потом саму дверь. Только так держит.

Аморты тоже ищу.. пробовал с кайрона поставить но не держат, на 1-2 см короче. А у кого заказал и за сколько?

Ссылка на комментарий

Новое авто, новые проблемы )) На корандах мы с таким не встречались :biggrin: Главное косячки не глобальные и поправимые.

Аморты задней двери у меня тоже померли.. раньше еле-еле держали, но как зашумил дверь и впихнул туда саб - все.. Открываю теперь сначала стекло а потом саму дверь. Только так держит.

Аморты тоже ищу.. пробовал с кайрона поставить но не держат, на 1-2 см короче. А у кого заказал и за сколько?

В Аллюре 4600 1шт, я заказал у Димедрола по 3400.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...