Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Я очень доволен корейскими машинами которые у меня были и есть. Нужно правильно подходить к покупке автомобиля, не лениться смотреть больше из предложенных на рынке. Ну и главное изначально определить модель и ее предназначение...

282819ae3792.jpg

Ссылка на комментарий
это не машина - Хватит смелости сказать такое про мой автомобиль?

 

Хватит: "Это - не машина, это тюнинг суперкар =)". Я конечно не видел в живую, но думаю доработано прилично.

 

Что касается ML-ки, то вот она то как раз не машина. По комфорту до седанов (даже до E, про S и говорить не буду) того же производителя не дотягивает, по проходимости и надежности G класса тоже далека. С какой стороны не смотри - нелепая недоделка немцев для американского рынка.

З.Ы. на МЛе катался, видел много разных на СТО по мерсам, слышал много "лестного" от тех кто их ремонтирует.

Ссылка на комментарий

Если досконально разбираться, то любая машина г....о с большой буквы. У меня было до коранды 3 японца, 2 немца, УАЗ, ГАЗ-66, после коранды опять сел на японца у всех есть слабые места и заводские недоделки. Мне многие дружки говорят: -А что ты так быстро корейца продал тебе же говорили Г..о, в ответ всех посылая на........, не привык на одной машине больше 1-1,5 лет кататься, да хотел себе чего-нидуь корейское на бензе, просто в данный момент отпала потребность в жипе (есть служебный УАЗ и ГАЗ-66). Коранды стоят своих денег.

Изменено пользователем Гриф
Ссылка на комментарий

всех поздравляю с Новым Годом, никого из владельцев корейских авто не хотел обижать. Помогите ездить на ней.

87022782015 Турсун

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я Есену смс-ное поздравления отправляла, а он мне так и не ответил :(

а вчера позвонил совсем с другого номера и совсем по другому вопросу :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всех с праздником Защитников Отечества, я подполковник в запасе

Поздравляю всех с 23 Февраля! После военной кафедры работал главным специалистом по ЧС Медеуского района, на этом военная карьера прекратилась ушел в частники...

Ссылка на комментарий

Мало информации!Как не переключается?Машина едет?В первую очередь,проверить уровень масла в АКПП,потом-потенциометр.А уже потом с деньгами к спецам! :biggrin:

Ссылка на комментарий

машина стоит в Аккенте кто хочит купитьне злоупотребляй ?

200$ если с документами все ОК)))

Раз цена не озвучена-значит Аукцион! Даю 500 не глядя и пофиг документы.

Ссылка на комментарий

А если честно: Ну какая ещё есть альтернатива Корандо-правильный внедорожник с изумительнейшим мотором от мерса,классическими почти неубиваемыми пиндоскими мостами и рк,надёжной и главное недорогой и простой в ремонте до безобразия ходовкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! к Вам в город едут мои очень хорошие знакомые с выставкой Миры Самоцветов http://samocvet.org/ с 15 марта по 24 марта, есть и бесплатные пригласительные вот тут - http://samocvet.org/flyer_7 . Приходите смотреть "красоту" может чего и прикупите )) ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Соседи, привет!

Опять с просьбой, может кто в теме, подскажет:

Нужен Факс-шлюз в Казахстане, кто из провайдеров может такую услугу предоставить.

Т.е говорим номер факса, даем jpeg, провайдер отправляет.

В 21 веке и мучаемся факсами. Не идут (в основном Семей) ни через Rex400 ни через Ростелеком.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Встретил свой Корандо прямо у своего дома, пообщался с хозяйкой...он как золото все растет в цене- я купил за 7 продал за 9,5 она купила за 13000! из нового увидел AVM хабы...

99bc40277176.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я свою не разу не видел (( ! Салют втем!

Конечно ты свою не видел))) ты же даже по сторонам не смотришь когда едешь(((. Сигналю, фарю бесполезно....

Ссылка на комментарий

Сапар, а когда? ну извини, наверное не один ехал ))

 

сегодня у Сереги 970-го днюха кстати)) Серега! С днем рождения!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...